Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Синоптики предупредили о заморозках и тумане в районах Красноярского края
это тараканы переродились)
ночной дозор
+ 0 0
26 августа 2013 г. 15:29
Владимир111:тут про картошку заговорили. Вопрос, может не в тему, но необыкновенное... У нас на дачах появились черные крысы, роют норы, похлеще кротов (уж кротов то я знаю) жрут картошку, морковь. Не уходит от дымовух, не боится трещеток. Что за новый зверь? Кто знает? Откуда пришли?

У меня тоже попалась морковка погрызанная, но думаю, что - крот.
Андрей: Могу предположить, что с кавказа:)

ну всё, капец нашим пасюкам.
Владимир111:тут про картошку заговорили. Вопрос, может не в тему, но необыкновенное... У нас на дачах появились черные крысы, роют норы, похлеще кротов (уж кротов то я знаю) жрут картошку, морковь. Не уходит от дымовух, не боится трещеток. Что за новый зверь? Кто знает? Откуда пришли?

Могу предположить, что с кавказа:)
Владимир111
+ 3 2
26 августа 2013 г. 08:57
тут про картошку заговорили. Вопрос, может не в тему, но необыкновенное... У нас на дачах появились черные крысы, роют норы, похлеще кротов (уж кротов то я знаю) жрут картошку, морковь. Не уходит от дымовух, не боится трещеток. Что за новый зверь? Кто знает? Откуда пришли?
говнолето какоето вышло. на даче горох с середины августа вырос :)
и у нас дождь. задолбал он..
Владимир111
+ 2 1
26 августа 2013 г. 08:51
сергей 25 августа 2013 г. 22:28
Вы правы, Сергей! И не только народные приметы не работают, но и научные критерии. Юг края, атм.давление 750 мм.рт.ст. Это по всем наукам и приметам должна стоять реальная жара, и минимум как неделю. Идет Дождь!!! Все к черту перевернулось...
сг:[quote="I'mNot"]Вы же не в деревне живете. Какая картошка? Ну и заботы у вас...

Не у каждого такой хороший семейный бюджет как у тебя, что бы покупать её, а кушать хочется каждый день, а ты возьми семью из четырёх хотя бы человек (где двое детей с заработком не выше 50000 рублей - это 60% семей города) да проспонсируй годок. НЕТ !?! Так не нужно выпендриваться - "Какая картошка? Ну и заботы у вас..."[/quote]
Я что ли виноват в этом? :/
обычное, в общем-то, лето будет )
I'mNot:Вы же не в деревне живете. Какая картошка? Ну и заботы у вас...

Не у каждого такой хороший семейный бюджет как у тебя, что бы покупать её, а кушать хочется каждый день, а ты возьми семью из четырёх хотя бы человек (где двое детей с заработком не выше 50000 рублей - это 60% семей города) да проспонсируй годок. НЕТ !?! Так не нужно выпендриваться - "Какая картошка? Ну и заботы у вас..."
Восточная философия:Всем уже давно известно, что метеоцентр - это дармоеды, которые могут угадать погоду только на "вчера". Но народ настолько отупел от повального атеизма и технократии, что продолжает "хавать" эту лживую чепуху из года в год, изо дня в день - и эта бестолковая служба, которая содержится за ваши же деньги, будут продолжать сидеть там в своем центре на Сурикова и сочинять для вас, угадывать погоду.

причём тут атеизм?давайте будем по книжке типа библия погоду угадывать.или народным приметам, которые давно не работают.
я могу еще терпеть метеоцентр, у нас ведь полно дармоедов которые получает зарплаты в разы выше и которые ворочают по собственному усмотрению основной массой денежных средств края... а метеоцентр это так...типа службы статистики
Восточная философия
+ 9 8
25 августа 2013 г. 20:48
Всем уже давно известно, что метеоцентр - это дармоеды, которые могут угадать погоду только на "вчера". Но народ настолько отупел от повального атеизма и технократии, что продолжает "хавать" эту лживую чепуху из года в год, изо дня в день - и эта бестолковая служба, которая содержится за ваши же деньги, будут продолжать сидеть там в своем центре на Сурикова и сочинять для вас, угадывать погоду.
уже выкопали. прекрасная картошечка.
Вы же не в деревне живете. Какая картошка? Ну и заботы у вас...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Lark:[quote="что происходит?"]"какбэ" картошку уже можно выкапывать?

Уже можно не выкапывать...[/quote]
Зачем выкапывать? Сама сгниёт с такими дождями...
Да в Ужурском районе с утра идёт дождь, который вчера ещё никто не предсказывал и который не собирается останавливаться
Не будет мороза, не переживайте!!! Нет предпосылок, по крайней мере по центр. и южн. районам края.
ждем боевые сводки с федеральных трасс?
что происходит?:"какбэ" картошку уже можно выкапывать?

Уже можно не выкапывать...
Лето как лето... Особой жары не было просто и все.. Конец августа!! Вполне ожидаемо что заморозки возможны в низменностях.
Если картоху выросла-можете и собирать
что происходит?
+ 7 3
25 августа 2013 г. 12:34
"какбэ" картошку уже можно выкапывать?
"Вот такое сынок лето..."
  • Оставить комментарий
  • Войти