Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчина в Красноярском крае напал на случайную прохожую, чтобы вернуться в тюрьму
лудшеб суицидника какого надыбал и пырнул. и ему хорошо и мечта идиота сбудецца. помните случай где чел уболтал другого чела иго вальнуть
http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/20-10-2008/288385-ade-0/
еее:Я бы на его месте спланировал какой-нить грабеж, кражу, дело все жизни..) Причем грабеж или кражу не у честных людей. Например цыганский коттедж, где торгуют наркотой. Оружие бы взял ненастоящее или незаряженное, чисто для вида. Но чтобы наличие жертв было не возможным. Это лично мое условие было бы. Чтобы потом совесть наверняка не мучила. Получиться - жил бы при больших деньгах. Не получится - оказался бы в тюрьме как и хотел.. :)

Не загадывай, а то еще сбудется...
Да лапша это! Зэк сказал, чтобы меньше дали, новости подхватили, а вы уши развесили.
Чему удивляться, если они живут на нарах, как в санатории? Сама живу около детской колонии и не по-наслышки знаю, как здорово им там живётся! Ведь наше государство делается всё, чтобы детки, совершившие "ошибку" в жизни не чувствовали себя обделенными и стараются создать все условия прекрасной жизни. Назревает вопрос, что будут делать эти "детки", выйдя на свободу и вернувшись к своим неблагополучным родителям? Ведь именно из таких семей собирается, в основном, такой контингент! Колония воспитала, туда и захотелось вернуться!
Зачем кого-то резать, грабить, пугать? Сходил в храм на танцы - и два года спокойной сытой жизни обеспечено.
Был на экскурсии в учреждениях исправительной системы, где сидят и мелкие жулики и матерые бандюги.Уверяю, здоровый образ жизни там.
еее:Я бы на его месте спланировал какой-нить грабеж, кражу, дело все жизни..) Причем грабеж или кражу не у честных людей. Например цыганский коттедж, где торгуют наркотой. Оружие бы взял ненастоящее или незаряженное, чисто для вида. Но чтобы наличие жертв было не возможным. Это лично мое условие было бы. Чтобы потом совесть наверняка не мучила. Получиться - жил бы при больших деньгах. Не получится - оказался бы в тюрьме как и хотел.. :)

Надо взять с собой ножи. Большие белые и блестящие! Если что пустить кровь - пусть знают, что мы не шутим. Стволы для понта - ножи для дела. /Карты, деньги два ствола/
Красноярец
+ 4 1
27 августа 2013 г. 14:21
ДИС:Да нет. Тут недавно на Ньюслабе обсуждали эту тему. Именно 28 тыр была цифирь:)
Из этих денег большая часть идет на з/п сотрудников ГУИН, на кормежку самих зэков порядка 3-5 тыс. только, не зажируешь.
кр@сноярец:[quote="ДИС"]Вот урод. Ну правильно,где он заработает 28 тыр, которые наше государство отпускает в месяц на содержание таких уродов.

Ток не 28 рубликов....около 13 тысяч в месяц на содержание....в итоге на счет падает 96 рублей...[/quote]
Да нет. Тут недавно на Ньюслабе обсуждали эту тему. Именно 28 тыр была цифирь:)
Я бы на его месте спланировал какой-нить грабеж, кражу, дело все жизни..) Причем грабеж или кражу не у честных людей. Например цыганский коттедж, где торгуют наркотой. Оружие бы взял ненастоящее или незаряженное, чисто для вида. Но чтобы наличие жертв было не возможным. Это лично мое условие было бы. Чтобы потом совесть наверняка не мучила. Получиться - жил бы при больших деньгах. Не получится - оказался бы в тюрьме как и хотел.. :)
ТТ:ага мало..

"мало" - понятие относительное. всегда можно найти пример того, кто получает еще больше
Афигеть!
Гуманизация уголовно-исправительной системы привела к тому, что в ИУ живется лучше, комфортней и сытнее уже не только в сравнении с армией, но, даже, и в сравнении с вольной волей!
ага мало.. они за свою з/п жопу рвут. только этого недостаточно, ещё мозг надо задействовать
OJIEHb:
плохо уговаривают

подозреваю что в свое оправдание они будут ссылаться на классику жанра - "нам мало платят!"
Огонь:Тюрьма должна же исправлять! Там огромный штат психологов, разных работников служба которых направленна на исправление личности. А это также затраты бюджета.

плохо работают, а нафига им напрягацца через кпп перешел никто не видит как они там работают, вышел, зарплату получил и доволен. зарплаты у них нехилые
Натка:а помнится хвалебная новость была про усиление работы про социальную адаптацию сидельцев... че ж так не работает то опять на практике?

плохо уговаривают
Тюрьма должна же исправлять! Там огромный штат психологов, разных работников служба которых направленна на исправление личности. А это также затраты бюджета.
Под "после отбытия наказания он не смог найти работу" нужно читать, как "не согласился на грязную или тяжелую работу".
Реально урод. Есть масса способов сесть в тюрьму не навредив ни чьему здоровью. Самое интересное, что часть из них могут принести прибыль и не быть наказанными :)
а помнится хвалебная новость была про усиление работы про социальную адаптацию сидельцев... че ж так не работает то опять на практике?
ДИС:Вот урод. Ну правильно,где он заработает 28 тыр, которые наше государство отпускает в месяц на содержание таких уродов.

Ток не 28 рубликов....около 13 тысяч в месяц на содержание....в итоге на счет падает 96 рублей...
какой казлина. просто бы разбил витрину украл бы чонить или банк грабанул, зачем людей то портить
украл-выпил-в тюрьму, романтика
Собакам...собачья жизнь, чтоб сгнил на нарах...
Вот урод. Ну правильно,где он заработает 28 тыр, которые наше государство отпускает в месяц на содержание таких уродов.
в следующий раз завалит кого-нить. чтоб десять раз не ходить.
Ну конечно. Там же кормят, а здесь работать нужно. Дебил.
  • Оставить комментарий
  • Войти