Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяного работника красноярской автомойки поймали за рулем машины клиента
Продолжайте:[quote="патриот родного края"]Многие, живя рядом с автомойкой оставляют машину с ключами, чтобы придя утром забрать с территории автомойки чистый авто и поехать на работу. Так же как и зимой нанимают на прогрев. Но в семье не без урода. Дебилу мозги пеной размыло на мойке вот он и попёр кататься.


Патриот в рот тебе компот.
Сам поди дебил. Был бы умным других бы дебилами не назавал бы.[/quote]
А что угонщик не дебил? По моему самый настоящий дебил )
Продолжайте
+ 0 4
27 августа 2013 г. 21:40
патриот родного края:Многие, живя рядом с автомойкой оставляют машину с ключами, чтобы придя утром забрать с территории автомойки чистый авто и поехать на работу. Так же как и зимой нанимают на прогрев. Но в семье не без урода. Дебилу мозги пеной размыло на мойке вот он и попёр кататься.

Патриот в рот тебе компот.
Сам поди дебил. Был бы умным других бы дебилами не назавал бы.
патриот родного края
+ 1 0
27 августа 2013 г. 21:39
Многие, живя рядом с автомойкой оставляют машину с ключами, чтобы придя утром забрать с территории автомойки чистый авто и поехать на работу. Так же как и зимой нанимают на прогрев. Но в семье не без урода. Дебилу мозги пеной размыло на мойке вот он и попёр кататься.
Андрей:Хорошо хоть тачку этот мойщик не расхреначил!
А все лень наша матушка - нет бы самому помыть?!!

За то, что моешь машину и льешь воду на землю в большинстве мест дрюкают экологи. Причем штрафы у них весомые
Опытный автолюбитель
+ 3 0
27 августа 2013 г. 17:00
За то что сам помоешь в неположенном месте - штраф с тебя возьмут, так что только на мойке... просто не надо оставлять машину с ключами и уходить... вот и все
12345:он?))

Точно, это был Рома Зверь)))))
что за автомойка? название в студию!
А зачем оставлять ключи от машины на автомойке?
Я оставлял один раз только, лет 10 назад, когда на 41м москвиче двигатель мне мыли. Сейчас - не оставлю. Лучше помоюсь дороже, но зато там, где мне будет чем заняться на время мойки.
Правду хочешь?
+ 4 0
27 августа 2013 г. 16:46
Он, он!
Алкоголь зло.
украл-выпил-в тюрьму
Хорошо хоть тачку этот мойщик не расхреначил!
А все лень наша матушка - нет бы самому помыть?!!
  • Оставить комментарий
  • Войти