Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сторонники Навального

Сторонники Навального

навальный и его дрессированные хомячки упоминают о различных коррупционных фактах (и фантазиях) с целью представить себя в качестве главных антикоррупционеров страны. причем эта деятельность не связана с борьбой с коррупцией, а предназначена именно для заявления о себе как противника коррупции. такая, казалось бы бессмысленная, работа имеет лишь политическую выгоду для себя. т.к. любой политический противника легко объявить сторонником коррупции, даже те кто не заявляет, а борется с коррупцией.
Крыса опять на форуме?
Фу.
Кеше, коню, ливеру, мясу и прочим
"Я вас уверяю, что я работаю с такими людьми, я их иногда награждаю государственными медалями и орденами за их достижения в тех или иных сферах", - поведал Путин, не назвав никаких имен. "У нас абсолютно нормальные отношения, и я не вижу здесь ничего особенного", - добавил он.
"Вот говорят, что Петр Ильич Чайковский был гомосексуалистом, правда, мы любим его не за это, но он был великий музыкант и мы все любим его музыку. Ну и что? Не надо делать из мухи слона, ничего страшного здесь у нас в стране и ужасного не происходит", - уверяет президент РФ.
Представители секс-меньшинств - абсолютно полноценные и равные в правах граждане РФ, подчеркнул Путин. "У нас люди нетрадиционной ориентации никак не ущемляются ни в профессиональном смысле, ни в уровне заработной платы, ни, наконец, даже, если они достигают каких-то высот в творчестве, в работе, они не ущемляются даже с точки зрения признания их результатов со стороны государства, я имею в виду награждение их орденами, медалями", - уточнил Путин."
ЛюбИте своего президента и не смейте перечить ему!
Александр Ливер
+ 0 0
4 сентября 2013 г. 22:32
Хм. То есть всё дело сводится к чьей-то зависти? Давайте поменяем Васильеву, Сердюкова, Тимченко, Ротенберга и зятя Зубкова на проворовавшихся братьев Навальных?
И сразу Обама к нам прилетит с Элтоном Джоном в обнимку. В голубом вертолёте, хе-хе. И станем все сразу ЛГБТ-рукопожатными.
На фиг, на фиг.
6-7% процентов максимум светит вашему Навальному. Ибо только
"Шесть с половиной процентов зверей
Семь процентов людей
И иных представителей
Человеческой расы -
ТРИДВАРАСЫ!"
Не везучий. У нас коррупции нет. А то, что друзья ВВП господа Тимченко, Роттенберги стали долларовыми миллиардерами за то время, пока их друг, работал как раб на галерах, это совпадение. Они все очень талантливые люди. И зять Зубкова, видимо, очень талантливый человек.
И президент сейчас призывает интеллигенцию не подталкивать страну к революции.
У нас еще много талантливых людей.
Это тот самый Гуров, первый советский высокопоставленный мент, признавший наличие мафии в стране?
Он тоже опп?!
Не везучий я
+ 0 0
4 сентября 2013 г. 21:46
А это новости с Красноярска:-
Вот Вы пишите "...Только за 2012 год мы потеряли 874 миллионов бюджетных рублей, которые разлетелись по карманам хитрых (как они сами считают) жуликов...". А они и не считают, что они хитрые. Им это не надо. В Вашем городе зарегистрирована "группа компаний Монолит". Они даже не воруют, просто забирают бюджетные деньги себе. Есть такой вид бизнеса - обмани ближнего. Например, по делу А33-10667/2013 монолитовцы должны 29 миллионов рублей, по делу А33-14039/2013 миллион четыреста, по делу А33-14898/2013 шестьсот тысяч, по делу А33-10094/2013 два с половиной миллиона. Пустяк. С миру по нитке. При этом, действуя через свои организации-прокладки, необоснованно завышают цены, выставляют НДС к зачёту, и не расплачиваются с субподрядчиками. Иными словами, здания строятся, федеральные деньги осваиваются, НДС (а это одна пятая от суммы) возвращается из бюджета, субподрядчики разоряются. А Вы говорите - воруют. Нет не воруют, просто берут. А Вы говорите восемьсот миллионов по стране за год. Неправильный подсчёт. Не один же Монолит в стране орудует.
Не везучий я
+ 2 0
4 сентября 2013 г. 21:30
Кеша:[quote="Не везучий я"]И пусть эти Навальные хоть на десять Америк и Англий работают.Нам уже хуже не будет,хуже уже некуда,так почему не попробовать сменить это плохое?Что мы потеряем?

если хотите наглядный пример того насколько могут ухудшить состояние страны т.н. оппозиционеры подготовленные в сша, то обратите внимание на страны в которых последнее время прошли революции и войны. например, горящая сирия - это результат деятельности таких как вы и навальный. вы раскачиваете, а чурки взрывают - сплоченная команда.[/quote]
Ну Сирию в пример конечно зря выставили.В сирии хоть сейчас,хоть до беспорядков,за такое в клочья бы порвали:-
Зять экс-министра обороны Анатолия Сердюкова коммерсант Валерий Пузиков безвозмездно передал на баланс Минобороны базу отдыха «Житное» в Астраханской обл.
Многие уверены, что после этого будет прекращено уголовное дело, возбуждённое по факту многочисленных злоупотреблений, связанных с этим объектом (например, незаконного привлечения личного состава и армейской техники к строительству автодороги к базе отдыха и озеленению её территории).
Александр Гуров, доктор юридических наук, генерал-лейтенант милиции в отставке
На мой взгляд, признаки состава одного или даже нескольких преступлений в этом деле явно усматриваются. И возмещение нанесённого ущерба (в виде возврата похищенного) может быть учтено лишь как смягчающее обстоятельство, но не должно становиться аргументом для прекращения уголовного преследования. Да и весь ли ущерб возмещён? Призывники, вместо того чтобы охранять страну, трудились в интересах частных лиц. А ведь солдат надо было кормить, выдавать им обмундирование, доставлять на место и т. д. В интересах тех же лиц использовались государственная техника, стройматериалы. Это большие затраты.
Решение о степени виновности каждого из участников этой истории должен принимать суд. Уверен, что сегодня назначаются «громоотводы», призванные вывести из-под удара бывшего министра и других высокопоставленных лиц, которые могут иметь отношение к злоупотреблениям.
Таким «стрелочником» может стать, к примеру, подруга Сердюкова Евгения Васильева. Возможно, расследование затягивается, чтобы прошли сроки давности по основным эпизодам. Мы наблюдаем, как при помощи закона и норм процессуального права осуществляется беззаконие. Другим нынешним и потенциальным жуликам как бы дают совет: «Воруйте миллионы, а лучше миллиарды! У нас сажают лишь за мешок картошки!»Чиновники могут сколько угодно болтать о борьбе с коррупцией. Но народ видит, что в России царит избирательность правоприменения. Сеть правосудия пропускает сквозь себя крупную рыбу из числа власть имущих. О каком соблюдении принципа неотвратимости наказания тут можно говорить?
Так о каком Вы государстве говорили??
Иннокентий. Ну если серьезно, то вот этим, которых вы называете на букву ч.., и которые, якобы, всё взрывают - им кто деньги даёт? В смысле из бюджета чего и кому?
Гугл всё помнит
+ 0 0
4 сентября 2013 г. 21:05
Кстати:
"Известный ксенофоб и нацист Константин Боровой устроил драку на ТВ."
"Виктор Шендерович трахает в прямом смысле слова матрас. Видео 18+. Кое-что об оппозиционере."
Экие рукопожатные господа, право. Клейма ставить негде.
Бедный матрац!
Не везучий я:И пусть эти Навальные хоть на десять Америк и Англий работают.Нам уже хуже не будет,хуже уже некуда,так почему не попробовать сменить это плохое?Что мы потеряем?

если хотите наглядный пример того насколько могут ухудшить состояние страны т.н. оппозиционеры подготовленные в сша, то обратите внимание на страны в которых последнее время прошли революции и войны. например, горящая сирия - это результат деятельности таких как вы и навальный. вы раскачиваете, а чурки взрывают - сплоченная команда.
CВ:[quote="конь"]Невозможно что-то серьёзно обсуждать с людьми у которых такие придурки и подонки как Шендерович и Боровой в авторитете. Тушите свет!


Модераторов форума NEWSLAB прошу зафиксировать IP адрес, с которого 4 сентября 2013г. в 18:35 был оставлен комментарий пользователем с ником "конь".
Скриншот указанной страницы мной сделан, сохранен и, при необходимости, будет предоставлен в качестве доказательства.
Такие как конь, должны отвечать за свои слова.[/quote]
что собираетесь доказывать этим? то, что с вами возможно только несерьезные беседы вести?
СВ. Наказать подлеца за оскорбления в адрес третьего лица по существующему законодательству можно, но проблематично. Вот если бы оскорбление было в Ваш адрес, тогда через прокуратуру сначала этого чела можно выявить, а уже затем подавать иск в суд.
Гораздо проще наказать сайт, на котором размещаются сведения, которые могут быть расценены как оскорбления. До закрытия дело может и не дойдет, но проблем создать можно много.
Ну вот: все стукачи на форуме боготворят навальных, боровых да прочих шендеровичей, хе-хе.
ЧТД.
CВ:[quote="конь"]Невозможно что-то серьёзно обсуждать с людьми у которых такие придурки и подонки как Шендерович и Боровой в авторитете. Тушите свет!

Модераторов форума NEWSLAB прошу зафиксировать IP адрес, с которого 4 сентября 2013г. в 18:35 был оставлен комментарий пользователем с ником "конь".
Скриншот указанной страницы мной сделан, сохранен и, при необходимости, будет предоставлен в качестве доказательства.
Такие как конь, должны отвечать за свои слова.[/quote]
Напуган, в обмороке... Бомжей в подъезде пугай.
Навальный пробуждает Проханова из застойно-маразматического состояния
http://www.echo.msk.ru/programs/interception/1148518-echo/
конь:Невозможно что-то серьёзно обсуждать с людьми у которых такие придурки и подонки как Шендерович и Боровой в авторитете. Тушите свет!

Модераторов форума NEWSLAB прошу зафиксировать IP адрес, с которого 4 сентября 2013г. в 18:35 был оставлен комментарий пользователем с ником "конь".
Скриншот указанной страницы мной сделан, сохранен и, при необходимости, будет предоставлен в качестве доказательства.
Такие как конь, должны отвечать за свои слова.
Невозможно что-то серьёзно обсуждать с людьми у которых такие придурки и подонки как Шендерович и Боровой в авторитете. Тушите свет!
папа Карло:Невезучий, таково их традиционное содержание. Нутро их такое. Чему тут удивляться?

То что это их бытие я убедился за 70 лет жизни.Я при Сталине в школу пошел.Вот и представьте сколько я обещаний наслушался.
Давай, Леха, качни лодку по-взрослому! Зря штоле омериканские налогоплательщики оплачивали твой инструктаж в Йелле? Разве зря тебя Макфол с кичи вытаскивал? Давай, отрабатывай! сейчас сюда набежит как запшиканные дихлофосом толпа упоротого хомячья, чтобы оставить комментарий в одну строчку, что кремлебот, проплаченая нашистская гнида и едрошлюха. Это будет означать, что о Навальном попадание в точку.
папа Карло
+ 0 0
4 сентября 2013 г. 15:42
Невезучий, таково их традиционное содержание. Нутро их такое. Чему тут удивляться?
Не везучий я
+ 1 0
4 сентября 2013 г. 15:41
Кеша:[quote="Хрюндель"]Устал читать бредни.На все 1000% уверен что тот кто пишет всякую херню о Навальном или боты которым платят или казнокрады работающие в ЖКХ,администрациях,барыги.

шендерович херню бредовую пишет про навального, значит он бот.[/quote]
Если кто что и пишет то это работа такая.исходить нужно из здравого смысла,а он таков:-повторяется тот призыв к рабочим и крестьянам как в 17 году:-фабрики рабочим,земля крестьянам.Обучение бесплатное, медицина бесплатная,сдержим рост по ЖКХ.Все один к одному ,только броневичка нетна металлолом сдали как и оборудование с Комбайнового.И пусть эти Навальные хоть на десять Америк и Англий работают.Нам уже хуже не будет,хуже уже некуда,так почему не попробовать сменить это плохое?Что мы потеряем?
Не везучий я
+ 0 0
4 сентября 2013 г. 15:33
С3:Хрюндель. Это все понятно. Но ведь они тоже сейчас будут платить за электроэнергию по соц норме, имея у себя под боком две крупнейшие ГЭС. Или с ворованных денег не важно сколько платить за электроэнергию и ЖКХ?

А как-же их детки и внуки, которые вдыхают эту люминиевую экологию?

Или им по барабану здоровье родных, главное "что скажет партия!"?

какие детки Это те которые дезертиры и уклонисты?так поскольку должности у нас покупные они и пойдут на место родителей.а с ворованных и повар платить сможет.Посмотрите что эти уроду на дорогах вытворяют,в клубах.Это не детки,это уроды моральные.детки растут там где их приучают к уважению к окружающим,к труду.
Хрюндель:Устал читать бредни.На все 1000% уверен что тот кто пишет всякую херню о Навальном или боты которым платят или казнокрады работающие в ЖКХ,администрациях,барыги.

шендерович херню бредовую пишет про навального, значит он бот.
Хрюндель. Это все понятно. Но ведь они тоже сейчас будут платить за электроэнергию по соц норме, имея у себя под боком две крупнейшие ГЭС. Или с ворованных денег не важно сколько платить за электроэнергию и ЖКХ?
А как-же их детки и внуки, которые вдыхают эту люминиевую экологию?
Или им по барабану здоровье родных, главное "что скажет партия!"?
Устал читать бредни.На все 1000% уверен что тот кто пишет всякую херню о Навальном или боты которым платят или казнокрады работающие в ЖКХ,администрациях,барыги.Их всех устраивает эта жизнь,не устраивает бабушек которые в магазине покупают 1(ОДИН)кг.картошки,на большее денег нет.
" Итак, поддерживающие Навального "толкают Россию к фашизму". Это твердо установили Константин Боровой, Борис Вишневский и Айдер Муждабаев - и умоляют нас одуматься, пока не поздно!
Правда, однако, и то, что Навальный - политик с несомненно правым уклоном.
Правда и то, что само слово «фашист» в устах Борового и Вишневского, как в детском саду, означает «бяка», - и громко, с благородным лицом, сказать эту «бяку», разумеется, гораздо легче, чем осознать размеры «мультикультурного» вызова, от которого уже стонет и стремительно «правеет» Европа.
Навальный принимает этот вызов: он предлагает свой вариант решения вопроса - да, вариант довольно жесткий, «правый». Не нравится? Отлично! Давайте обсуждать это - в независимых СМИ, в парламенте, в суде, наконец!
Только их никого нет - ни СМИ, ни парламента, ни суда.
Так давайте же заведем их!

Работает он (Навальный) энергично, последовательно и бесстрашно. Свободу еще не вернул, но вернуть живую политику уже сумел. Он вывел людей «в реал» из фейсбука, он ходит по площадям и вагонам, а не в Кремль на согласование, как его товарищи по забегу…
Навальный стал новым символом возможных перемен, - перемен не «правых» или «левых», а базовых, общих и, вы будете смеяться, абсолютно либеральных. Символом возвращения честных выборов, возвращения свободы! Вам бы, граждане либералы, сказать ему спасибо…
Не хотите? Ну, дело ваше.
Только это говорит больше о вас, чем о нем.
Навальный был допущен на выборы властью? Разумеется: он был ей нужен для легитимизации выборов (заметьте: уже он, а не Митрохин).
Только он не лег ничком, как Прохоров, а сыграл и продолжает играть - свою игру, и в полную силу! И уже понятно, что власти явно не рассчитали и его личную силу, и силу общественного запроса на перемены.
Так почему же так ужасен для либералов Навальный?
У вас есть опасение, что общество повернет вправо? Хочу вас успокоить: повернет непременно. Уже повернуло (см. опросы) безо всякого Навального.
Но при работающих демократических механизмах у нас, либералов, появится возможность полноценного диалога с обществом; появятся механизмы серьезного влияния на общество, вплоть до кадровых предложений на пост президента, - не для потехи, как Явлинский при Путине, а всерьез!
Для этих целей, замечу, не худо бы, вместо десяти карликовых «отцов демократии», второе десятилетие кормящихся с путинской ладошки, завести впрок одного «Гавела», - политика твердых либеральных принципов, не пойманного на воровстве, не погрязшего в самолюбовании, готового идти в тюрьму за свои идеалы. Да еще и умного, например.
Такого нет? Ну, значит, будем бороться с Навальным вместе с Путиным.
Я правильно описываю вашу логику, господа?
Видимо, да.
Потому что, не брезгуя подлогами, «либералы» мочат и мочат перед выборами «фашиста Навального».
Они морочат голову и без того запуганному электорату, деморализуя его и толкая обратно в путинские объятия («как бы чего не вышло»), они снижают социальный эффект от «навального прорыва», от его беспрецедентной «волонтерской» предвыборной кампании - кампании, которая уже дала второе дыхание забытому с 1990 года «человеческому фактору» в политике…
Все это - с благороднейшим видом спасителей от фашизма.
Группа фучиков.
Мотивацию, господа, можно анонсировать самую прекрасную, только де-факто: предвыборные охотники за скальпом Навального укрепляют в России вовсе не либерализм, а путинский статус-кво.
Статус-кво этот состоит в дикой чиновничьей коррупции, растущей на миграционном рабстве, в так и не найденных кровавых погромщиках Манежки-2011, в прокуроре, который позволяет себе дикую антисемитскую выходку на процессе Ильи Фарбера - и не перестает после этого быть прокурором…
И я все еще не вижу постов на «Эхе» гг. Борового и Вишневского о фашисте Чайке, фашисте Бастрыкине, фашисте Собянине… Все про Навального да про Навального.
И главное: как вовремя!
Между тем, нынешний «полуузбекский» статус-кво как раз и есть гарантия будущего сползания к фашизму. Потому что однажды баррель даст дуба, и власть, вовремя не взятая на демократический поводок, в поисках ускользающей социальной опоры рванет в сторону самого разнузданного национал-популизма, и тогда уж никого из вас не спросит.
Вам сегодня не нравится Навальный? Получите завтра Демушкина.
«Ваш ваучер - ваш выбор».
Навальный пытается вернуть в Россию демократические правила игры. Его основной электорат - обитатели проспекта Сахарова, а не «спартаковской» Манежки. И за пару лет он серьезно сдвинул правые настроения в сторону центра, - туда, где «мультикультуральные» проблемы можно обсуждать без свастик и поножовщины. Где теперь Тесак, где Белов, где Поткин? Где они, все трое?
Я бы, на вашем месте, сказал Навальному «спасибо».
Потом, когда Навальный сломает Путина и добьется для вас, безукоризненно чистых либералов, стоящих с краешку, чтобы не запачкаться, честных выборов в парламент, - я бы (на вашем месте) попробовал, для начала, в тот парламент попасть.
А потом, конечно, сразу вступил бы в дискуссию с Навальным.
Есть о чем, разумеется.
P.S.
И напоследок: несколько слов о моей исторической ответственности за приход российского фашизма, - ответственности, которой оппоненты радостно давят на мою чувствительную психику. (Я тут уже две недели стою с табличкой на груди «пособник фашистов», жду, пока отъедет грузовик…)
Cегодняшний выбор интеллектуалов лежит между ответственностью за перемены, которые могут произойти в России «под знаком Навального» - и ответственностью за то, что все останется, как есть, пока не догниет. (Ответственны-то в любом случае будем мы, - не «Уралвагонзавод» же).
Возможные перемены несут в себе очевидные риски Это будет очень сложно и нервно, но шансы гражданского общества на выигрыш я расцениваю как довольно серьезные. Запрос на перемены огромный, и этот запрос уже вышел из подполья; осталось, как говорится, начать и кончить: самоорганизоваться!
Собственно, Навальный и занялся самоорганизацией, и смотрите, как хорошо у него получается! Я был в штабе Навального и видел десятки людей, вложившихся в этот проект своим временем и силами - от разносчиков газет до топ-менеджмента… Нет, это не фашисты, уверяю вас.
Шансы есть.
А вот сохранение убогого путинского статус-кво, с дрессированной и нарезанной на мелкие кусочки оппозицией, означает безнадежное мучение без материала и инициативы - и, в конечном счете, проигрыш без вариантов: догнивание системы с неуправляемым взрывом на выходе. Вполне коричневым взрывом, разумеется, каким же еще.
А не сделать ход нельзя. Потому что даже если спрятаться в песочнице и закрыть глаза ладошками - это все равно засчитывается за сделанный ход! Таковы правила игры.
Так вот, я выбираю первый вариант и - да, готов нести за него моральную ответственность.
Интересно, готовы вы ли вы нести ответственность за второй вариант, к которому оказались прямо причастны своей предвыборной «охотой на Навального»?".
Виктор Шендерович
Кеша за лизание Зада:голландские гомики умнее наших...

виртуоз своего ремесла решил, что я его коллега
С3:[quote="т"]Засадить их не успеют.
Как только запах жареного учуют, так и "здравствуй Лондон, привет Нью-Йорк", а то и подальше...
Есть конечно ледорубы, чаёк с полонием... галстуки и всё такое .. но это уже другая история.


Вы себе не представляете, какой мир на самом деле маленький. А Европа меньше России в несколько раз.
Так что никуда им не деться. Если к власти в России придут честные люди, то в течение недели все эти деятели будут объявлены в розыск через Интерпол. Если уж европейские власти объявили в розыск Керимова, по запросу Лукашенко, то уж будьте любезны, с радостью это сделают по требованию новых властей России.
Имущество и счета за границей будет арестовано и возвращено в Россию, в качестве компенсации за нанесенный стране ущерб.
И даже Лондон с удовольствием выдаст всех. Это они Путину не выдают.
А демократической власти, избранной на свободных и честных выборах выдадут всех.[/quote]
Это всё фантазии. Режим Путина устраивает всех. С одной стороны Друг Сильвио, друг Тони, подруга Ангела, а с другой ненавистные пендосы.
Похоже на то, что феномен Навального (человек сделал себя сам, выбился в публичную политику на высокий уровень, при этом его не пришили, не покалечили и не извели до нуля ещё на старте, одна бумажка про "Транснефть" чего стоила, да за такое и министра не пощадят - закопают за пару дней, а тут какой-то "прощелыга", блогер, выскочил и давай обличать) это и есть предмет договорённостей Штатов и ЕС на демократизацию, пусть хотя бы частичную рашковской действительности. США недаром везде демократию насаждают. Свободное волеизъявление народа подрывает закулисные договорённости феодалов из Европы и открывают новые рынки для американского бизнеса.
Кеша за лизание Зада
+ 0 0
3 сентября 2013 г. 19:01
Ну что поделаешь, коли голландские гомики умнее наших великодержавных п*дарасов.
  • Оставить комментарий
  • Войти