Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чаще всего абоненты «МегаФона» меняют гудки на мелодию «О Боже, какой мужчина»
Тупой, тупее ещё тупее ,тупееще
Пошлятина:(
Алесандр Пичушкин
+ 1 3
30 августа 2013 г. 08:15
Лучшая песня! Лучше была только Долчегабанна от Верки Сердючки, но вам, дебилам, непонять!
Блатной Таджик
+ 0 0
29 августа 2013 г. 23:34
- Я беременна!
- Все говорят Я беременна, а ты купи слона...
Блатной Таджик
+ 4 0
29 августа 2013 г. 23:33
Деградация населения на лицо. На втором и третьем месте рингтонов Мегафона наверное Михаил Стасов и Гриша Эпилепс.
сегодня видела одну такую дуру на переходе. всю дорогу пялилась в свою ай-хрень, и уже за 5 метров до окончания перехода посмотрела на светофор, а он уже давным давно красный для нее.
Это много чего показатель....
+ 1 0
29 августа 2013 г. 21:13
например-"андроиды" в 2 раза "музыкальние" чем "виндузятники"....
100 тыщ против 50...
О Боже,не оскуднеет дебилами земля Русская...
Ростиликом новость заказал?
Захотел желудок прочистить, позвонил такому (такой) абоненту и сразу сблевнул.. :)))
Карлсон:Колхозная такая привычка, особенно для мужчин.
Очень, кстати, полезная штука. По песенке сразу представляешь с кем имеешь дело.
Это точно где то в районе бахромы прибитой вдоль лобовика и кивающего песика на панели.
услуга позволяет определить степень инфантильности у вызываемого абонента
вот кому эта новость интересна? про экономику вообще новостей не видно,не уже ли все так отлично в крае нашем
Creatiff:Кстати, не задавался вопросом, есть ли такая услуга, чтобы вне зависимости от того, какую мелодию поставил человек, я всегда слышал обычные гудки, звоня ему?

Думаю, Скоро сделают, но эта услуга будет гораздо дороже:)
О Боже какой мужчина...
Позвонил - захотелось сына. А трубку бросил - захотела и дочку!
Колхозная такая привычка, особенно для мужчин.
Очень, кстати, полезная штука. По песенке сразу представляешь с кем имеешь дело.
Кстати, не задавался вопросом, есть ли такая услуга, чтобы вне зависимости от того, какую мелодию поставил человек, я всегда слышал обычные гудки, звоня ему?
Очень часто люди не хотят, чтобы им звонили по пустякам. Сотовый многим нужен в первую очередь для исходящей связи. Именно с целью отвадить желающих позвонить ставятся подобные мелодии. Один раз наткнешься и больше не захочешь звонить без надобности. А еще можно трубку не сразу брать.
Лидерство в подобном чарте не делает месню хорошей... скорее, наоборот :)
Терпеть не могу песенки вместо гудков.
Я, если слышу в трубке говногудок, сразу завершаю вызов
градус безвкусия зашкаливает однако, печально.
О боже, какие идиоты....
пусть лудше забьют ие себе в гудок вместе с тараканом пихайловым
и так уже надоела эта песня, так еще и на гудок ставят!
Особенно актуально для деловых людей. Звонишь по работе, а из трубки - я тебя зацелую... Как то засомневаешься сразу в надобности услуги именно сейчас.
123:Песня супер! Минусуйте))))

Пожалуйста...
Песня супер! Минусуйте))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти