Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На мини-ТЭЦ в Байките будут работать четыре дизель-генераторные установки
Мужики,а мне с начала2014 года в этой "компании" работать в Байките!я сам местный,и все не перестаю удивляться,сколько можно мою родную эвенкию разворовывать?и самое главное что этого никто не замечает,помоему это очередная шарага по отмыванию денег!нас потихоньку пытаются выжить с поселка!
ЭлектроБАЙКИТ
+ 0 0
3 декабря 2013 г. 23:26
Мужики,а мне с начала2014 года в этой компании работать в Байките!я сам местный,и все не перестаю удивляться,сколько можно мою родную эвенкию разворовывать?и самое главное что этого никто не замечает,помоему это очередная шарага по отмыванию денег!нас потихоньку пытаются уже выжить с поселка!
Красноярец:Туринцу-купи на свои! Вы налогов своих собираете 900 тыс остальные берете в краевом бюджете,может уже сами зарабатывать начнете

Убогий, а зачем голосовал за объединение? К стати, Богучаны и Северо-Енисейск уже лет 15 возят нефть с Эвенкийских месторождений, только мы этих бабок не видим, да и вы тоже, а Эвенкийские предприятия ЖКХ покупают нефть по 110 долларов за баррель.
nostalgia:А почему ТЭЦ, если это дизель-генераторы, вырабатывающие только электроэнергию?

Называется ТЭЦ, потому что считается, что она вырабатывает побочно тепло.
Фамили в студию кто у руля будет этих мини ТЭЦ!!!
Красноярец
+ 0 0
29 августа 2013 г. 21:19
Туринцу-купи на свои! Вы налогов своих собираете 900 тыс остальные берете в краевом бюджете,может уже сами зарабатывать начнете
А почему ТЭЦ, если это дизель-генераторы, вырабатывающие только электроэнергию?
губернатор, или депутаты проверьте стоимость этих дизелей, и вам всё станет ясно. сколько же можно воровать, а главное сколько можно это не замечать?!
  • Оставить комментарий
  • Войти