Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найдены тела убитых после продажи квартиры жительницы Красноярска и ее дочерей
инициалы - обратите внимание
+ 2 0
30 августа 2013 г. 11:14
Бывалый:аривера у меня всегда подозрения вызывала...

у ареверы Светлана Игоревна
а следователи называют задержанную Панова С.В.
Вы договоры ареверы видели? Они трехсторонние. аревера доверяет проведение сделки ип вася пупкин. В случае косяков - спрос с васи, которого уже нет. Аревера чистая.
Бывалый:аривера у меня всегда подозрения вызывала...
Раньше они требовали жирную часть гонорара вперед. Говорили, а вдруг вы не захотити с нами дальше работать, а наш спитциалист уже вспотеет от поисков. Покупал через других хотя тоже не шоколад. Сейчас кажется и прямую покупку или продажу не сделать везде эти хитро вымазаные тетки.
Горожанин
+ 13 0
30 августа 2013 г. 11:10
Нет, у меня не хватает слов...одни эмоции...зацепило это меня...ничего не осталось человеческого...дело даже не в риелторах, а в людях...не важно какой они профессии...вот тот же подельник, знал же на что идет...что такая жажда к деньгах?! 600 штук...мелочь за такое...ну машину купил...и что?! Это же упырь...попробовали бы они адекватных и сильных людей так развести и грохнуть из слоя повыше...так потом бы сами в этой яме сидели, и бздели...жаль у них отца и мужчины нет...вычислить и один за одним по ямам расфасовать...и пусть последует наказание за это,зато справедливость восторжествует и душа успокоится...
аривера у меня всегда подозрения вызывала...
твари одним словом. за такой сговор всем надо дать лет по 20 на разных зонах. риэлтор специалистка- нашла халявные хатки с сервисом ол инклюзив на несколько лет для себя и еще двоих людей
OJIEHb:твари одним словом. за такой сговор всем надо дать лет по 20 на разных зонах
А начать с передового подразделения УФСИН Тывы.
Енот_Потаскун
+ 7 0
30 августа 2013 г. 10:54
на урановые рудники ослов! а лучше расстрел
Среди риэлторов нормальных людей нет. Наживаются на человеческом безвыходе, раздувают мыльный пузырь рынка недвижимости. Главное, были бы хоть люди мало-мальски образованные и профессиональные, а так... Пришлось обращаться пару раз. Уловки столетней давности, как у базарных цыган, сплошной развод на деньги при полном нежелании работать.
всю жизнь ягодой да грибы на дороге продавали на что и жили...а тут на дом продали мать думала ща девченкам своим подмогну--подмогла...риэлтор падла ---есть ячейки банковские все тока через ячейки
звери...
твари одним словом. за такой сговор всем надо дать лет по 20 на разных зонах
да уж...соболезнования близким погибших...читаешь такое и волосы шевелятся...блин зверье...не доказано конечно еще пока ничего и суда не было...НО если и не они..все ровно, откуда столько жестокости у людей..да и стоило ли губить 3 жизни..за такие крохи...бред...!
да блин ..девченки деревенские доверчивые простые бабенки денег в жизни то не видели...а когда денег много чувство к баблу притупляется для тебя 500 000 штук ни деньги а думаешь че это деньги ...а нет деньги оказываються
О Боже, какая женщина - риелтор.
высшая мера наказания
+ 14 0
30 августа 2013 г. 10:34
интересно,что теперь родители думают про своих детей-риэлторов-убийц?
а у самой семейной пары были дети?
Я предлагаю их пытать до потери пульса. Потом откачивать, и снова пытать. Откачивать и снова пытать.
Осторожно злая @? Да ты еще и кусачая ;) Да, я с тобой полностью согласен...жесть просто...это же могли стать кому то девушками,женами и матерями...мне например, а теперь их неть... =(
Осторожно злая @
+ 25 1
30 августа 2013 г. 10:31
Их надо содержать как тварей! Мучить каждый день! Пусть сдохнут!
Жесть конечно, но тетенька тоже странная, зачем с собой-то 2 млн таскала? Арендовать банковскую ячейку или открыть депозит не додумалась.
Осторожно злая @
+ 18 6
30 августа 2013 г. 10:29
Жалко и у них не было мужа и отца.( Защитника! вот тебе и не полная семья!
Горожанин
+ 38 3
30 августа 2013 г. 10:28
Вышку точно им...это же звери...рядом вырыть яму и посадить их туда, или на Север, на общественные работы...вот как таких исправлять?! Предлагаю в Роевом Ручье создать отдел для таких...сажать их в клетку, и показывать честным людям...а рядом камней наложить, для желающих...
риэлтор-это завистливое зло!
Нелюди!.. Всегда интересовало: откуда берутся такие выродки? Они как обычно на свет появляются?
Анастасия
+ 47 0
30 августа 2013 г. 10:21
откуда у людей такая жестокость... и от таких тварей ведь никто из нас не застрахован...
** Анастасия
+ 0 0
28 июля 2014 г. 12:17
вы говорите, откуда жестокость. Прочтите здесь комментарии, сразу многое понятно будет. Какой запас жестокости и садистских наклонностей у обычных персонажей, которые по городу ходят, днем на работе сидят.
Про безнал согласен. И не возить в сумке бешенные суммы. На задаток и 10 000 р. за глаза тем более ехали только на смотрины. И вообще риэлтор и жульбан уменя как то с одной буквы. Хотя уверен много и порядочных. Просто сам при покупке нарывался. Из за них угорел по цене примерно на 150 т.р. Конечно их оштрафовал, но до сих пор злой на все это сообщество. А случай с убийством мне кажется и не первый.
Два месяца почти, а в прошлой статье "Преступление раскрыто в кратчайшие сроки".
Вышку за такое, всем.
сознались? под машину когда кинутся?
кобзев Бывалый
+ 0 0
16 апреля 2016 г. 10:28
кинутся обязательно
Считаю сделать все крупные покупки толко по безналу надо !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти