Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центральный парк в Красноярске планируют преобразить
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги... Кто-то из мудрых сказал, что все планы (УСТАВы) хороши только до момента начала их реализации. Платон, Кампанелла, Маркс и иже с ними тоже так думали...
.:<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://www.compromat.ru/page_33350.htm">http://www.compromat.ru/page_33350.htm</a>

хороший ресурс
парк культуры имени отдыха.
Orion:Всё. Хана парку. Видя творения невменямых архитекторов кранопадска, получим на выходе что-то типа обезображенного парка Гагарина, когда там выкосили все под ноль, и понаставили уродливых железок.

Может лучше провести референдум городской и убрать свои мерзкие рученки от "реконструкций", там где они не нужны?

Архитекторы давно уже не у руля. Решения принимают чиновники, далекие от архитектуры. Ими руководит капитал и желание к нему присосаться. Любая грамотная организация пространства жизнедеятельности требует специалистов. Почитайте биографии чиновников управления архитектуры и все станет понятно.
Вот если бы паровоз ,(с паром и огнем) настоящий на детской железной дороге восстановили,то интерес к ней вырастит на порядок.
Азеф:[quote="Ахмед"]Азеф, глазам не верю! на заднем плане тот храм, что каммуняки снесли и построили на его месте свой поганый вертеп - крайком?


Верьте глазам своим, совершенно в дырочку))[/quote]
А вот и дырочка.
Ахмед:Азеф, глазам не верю! на заднем плане тот храм, что каммуняки снесли и построили на его месте свой поганый вертеп - крайком?

Верьте глазам своим, совершенно в дырочку))
Азеф, глазам не верю! на заднем плане тот храм, что каммуняки снесли и построили на его месте свой поганый вертеп - крайком?
Е.В.:А я помню еще старый парк, с деревянной оградой в те времена, когда он действительно был парком
Культуры и отдыха
Замечательное было место
Браво, браво! Но я не могу аплодировать-руки заняты
Ёпрст:Ставлю бутылку коньяка на спор, что через 10 лет, а скорее всего меньше, на месте парка будут стоять дома.

На месте фабрик, заводов, парков будут стоять дома. Вошли москвичи. Мэр сдает все.
Вон парк Гагарина давно уже почти весь застроили какими то похабными капитальными строениями и никому никакого дела нет!
Всё. Хана парку. Видя творения невменямых архитекторов кранопадска, получим на выходе что-то типа обезображенного парка Гагарина, когда там выкосили все под ноль, и понаставили уродливых железок.
Может лучше провести референдум городской и убрать свои мерзкие рученки от "реконструкций", там где они не нужны?
экскаватарщик
+ 3 1
30 августа 2013 г. 20:32
давно пора все демантировать
бордюр-лицо парка
+ 3 2
30 августа 2013 г. 20:28
если парк-культурное наследие,уберите нахрен позорные бетонные бордюры,сделайте красивые гранитные
там найдут 7 тон серебра царского чекана...и пять тон золота...тока надо копать глубже эксковатором...давно то местечко покоя никаму не дает...
Да не, просто цены до небес за вход в парк потом накрутят и будут туда ходить тока Олигархи!!
Е.В.:А я помню еще старый парк, с деревянной оградой в те времена, когда он действительно был парком
Культуры и отдыха
Замечательное было место

Я эти времена не застал, знаю только по рассказам родителей, которые там и познакомились. Но зато прекрасно помню кафе Крлсон в самолете ИЛ18 который стоял там со стороны энергосбыта.
товарищ дидье рацирыка
+ 8 1
30 августа 2013 г. 19:30
изородуют окончательно
А я помню еще старый парк, с деревянной оградой в те времена, когда он действительно был парком
Культуры и отдыха
Замечательное было место
Спиртовоз F-1
+ 5 1
30 августа 2013 г. 19:09
под красной площадью ближе к радиозаводу захоронения расстреляных колчаком, кажется, большевиков, так что там строить ни кто не станет. хотя, при этом режиме ничему удивляться не приходится. а парк точно испохабят, инноваторы, родительницу их... историю гробят - мама не горюй!
.:А так же на месте памятника на красной площади построят новый Цирк.....но не тряпошный как был раньше.

Там ранше церковь была, так что филиал ЗАО РПЦ могут воткнуть но если застройщик заплатит больше - будут дома.
Хватит! Руки прочь от парка! До всего, до чего дотянетесь - поганите!
А так же на месте памятника на красной площади построят новый Цирк.....но не тряпошный как был раньше.
Ставлю бутылку коньяка на спор, что через 10 лет, а скорее всего меньше, на месте парка будут стоять дома.
Огонь:на комсомольском кран упал, где новость?

http://newslab.ru/news/538823
на комсомольском кран упал, где новость?
  • Оставить комментарий
  • Войти