Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Саяногорский полицейский объяснил кражу из магазина плохим настроением
заметьте. если мусар совершил какое либо преступление то он почти всегда был чуть ли не вчера уволен по собственному ну или в не рабочее время а тут разбавили еще и был в отпуске :) в отпусках менты редко совершают преступления
Хроник вселенной
+ 2 0
2 сентября 2013 г. 11:45
не надо его за решётку, своих тут хватает. отправьте его в отпуск, платите проезд в доминикану, недельки на 2-3, пусть парень отдохнёт, расслабится, успокоится, позагарает с мулатками. зачем такие злые все? не надо завидовать успешным людям, надо стремиться к лучшей жизни, а зависть - страшный грех. кто тут сможет вот просто так, захотелось, поехать отдыхать пусть даже в тот самый заезженный таиланд или гоа? один на 25000? если не меньше. так что, товарищи (до господ вам не то что далеко, НИКОГДА) сидим, в кредитный комп уткнулись и забыли про его превосходительство :)))
Шерлок Холмс
+ 1 0
2 сентября 2013 г. 00:14
за решётку!
Жалко его начальника, которого обязаны уволить за правонарушение подчиненного... Или это правило уже не действует?
а шестидесяти летнему деду, три года нарисовали за травку.
круговая ментовская порука
".. , что совершенное бывшим полицейским преступление относится к категории средней тяжести,..." "бывшей РАБОТЫ характеризуется положительно" Из характеристики, подписанной действующим начальником полиции,- "честно служил режиму, спецсредства по отношению к оппозиционерам применял своевременно, в заталкивании пустых бутылок в те места не замечен, почки никому не отбил.... Неоднократно поощрялся материально!"
( шютка!)
такое затяжное плохое настроение? это уже целая депрессия получается
> разгружают уголовно-исполнительную систему
Под политических?
калян:рядовому гражданину будет срок лет семь, а ментов сажать нельзя позор погонам вот вам и пример защиты ментовских погонов в наших судах ворон ворону глаз не выклюет

Ерунду говоришь, тут более 5 лет никакой судья не сможет дать. Плюс при Медведеве была указивка - ментов судить строже, и даже конституционных судей заткнули по поводу их воплей о дискриминации ментов по соц. признакам. Мало кому реальные сроки сегодня дают - разгружают уголовно-исполнительную систему
рядовому гражданину будет срок лет семь, а ментов сажать нельзя позор погонам вот вам и пример защиты ментовских погонов в наших судах ворон ворону глаз не выклюет
Очередная жертва "демократических" рефом и переобразований ,а также киношного дешоваго продукта типа : глухарей, ментов, и прочего навоза расчитаного на умы враждённых дебилов которые реализуют пропаганду образа в жизни
На самом деле санкция статьи предусматривает наказание менее 5 лет лишения свободы (средняя тяжесть), вреда реального нет, ущерба не нанесено, ранее не судим, есть несовершеннолетние дети = 100% условка. Независимо от того, был он до этого ментом или нет. А то и вообще освобождение от уголовного наказания за примирением сторон.
Радует, что не пришла мысль из табельного пострелять.
Вечер, взгляд усталый
+ 2 0
31 августа 2013 г. 00:09
Морской Свин:стрелять не начал, и за то спасибо.

Вот вот. Еще и начальник. Крыша едет у стражей порядка совсем.
На переезд в Сочи маловато было!
Морской Свин
+ 8 0
30 августа 2013 г. 22:13
стрелять не начал, и за то спасибо.
Реформа милиции прошла успешно. Все преступники в погонах прошли переаттестацию. Теперь они на "понтах".
Да ладно вам уже удивляться - это нормально.
Студенты академии ФСБ торгуют героином, сотрудники ГНК - тем более.
Пора уже привыкнуть.
Этот пент - свой человек, из народа, социально-близкий судейским.
А народ о таких песни слагает ещё со времён НЭПа:
У павильона "Пиво-Воды"
Стоял совецкий постовой
Он вышел родом из народа
Как говорится, парень свой
Ему хотелось очень выпить
Ему хотелось закусить
И оба глаза лейтенанту
Одним ударом погасить!
Я всегда так делаю когда настроение плохое)))
да ладно вам )) мужик весело прикололся )))
вор должен сидеть в тюрьме
+ 6 2
30 августа 2013 г. 20:39
и что,его не посадят?
вот это наша Д........ая страна, в которой всё прощают, и на всё закрывают глаза!!! мне жаль , что так происходит!!!!:-((((((((((((((((((
Что то мне грустно стало.... пойду банкомат ограблю...)))
это как так сотрудник который должен охранять порядок может грабить магазины. что вообще происходит у нас в РОССИИ?
Фигасе, плохое настроение. Что-то я не в духе, пойду банкомат взломаю, может повеселею:)
Спиртовоз F-1
+ 10 3
30 августа 2013 г. 20:14
ну и у меня сегодня плохое настроение, и что? пойти коммандор обнести? так побить могут, если толпой навалятся... да и не надо мне там ничего, просрочкой и то обвешивают. разве что водочки... так у меня её полно... скучно...
самое страшное
+ 5 4
30 августа 2013 г. 20:00
преступник в погонах
Весы, видимо, по гороскопу=)
20 лет настроение у служивых не должно меняться
Это как вообще??
  • Оставить комментарий
  • Войти