Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три человека погибли в ДТП под Красноярском
Жить с ношей? Круто. Мне хотелось бы когда их ребенок вырастит до 3-х лет, сломать ему руку, как моему ребенку. А маме его ногу и руку и головой долбануть так, чтоб в глазах двоилось и родственники заново знакомились. Это было со мной.
Надеюсь молодая мама больше не будет забрасывать своего супруга смс, а супруг больше никогда не сядет за руль авто. НИКОГДА
А мне жаль... жаль всех...
Я думаю все водители которые кагда либр попадали в аварии с тяжелыми последствиями как и вы сейчас осуждали бы лихачей и были бы уверины что с ними это не случиться.
Одно скажу-ДАЙ БОГчтобы с вами не случилась ничего подобного.
Я знаю водителя шевроле...
Еще в детский сад вместе ходили, потом в школу...
Ах да, его завут Сергей, и он жив. После того как спасатели его вытащили из машины, у него остановилось сердце, но его смогли завести.
Он прибывает в сознании и помнит всю аварию. И винит себя. И думаете он не хочет вернуться и все исправить....
жаль.... мне очень жаль его...
я не говорю что он молодец - но он хороший парень с которым приключилось вот такое...
у него недавно родился ребенок, он даже говорят присутствовал на родах.
в субботу он забрал родителей жены и с спешил на выписку с роддома.
РОДИТЕЛИ ПОГИБЛИ.
Мне очень жаль...... жаль жену его. Она, совсем еще молоденькая мамочка - осталась без родителей. И с Сергеем неизвестно как все закончится.
Теперь, одной с новорожденным ребенком....
Жаль мне и ту семью в которой погиб человек. И беременную женщину- Ооооочень жаль. И ребеночка который пострадал.....
Я конечно за то чтобы разобрались по закону, и виновный понес наказание за ошибки... Но я думаю что самое страшное и тяжолое жить теперь с такой ношей.....
да-да. То есть осознаёшь опаску, раз аварийку воткнул, но дуешь так же )))
да, аварийка то включена :)))) потом врежуцца и начнут все валить на погоду на внезапный туман на аквапланирование и все такое :))
то есть ничё не видать, а скорость не сбра-асываем
34343434:В Красноярске любые осадки почему то отключают мозги у автомобилистов. В дождь, снег, град ездишь как в лотерею играешь.

как обычно. чуть дождь так светофоры тонут и не работают, так же и мозги, чуть что перестают работать
В сильный туман утром на Октябрьском включил аварийку..
Смотрю мнОгие тоже включили..
А скорость - как дули так и дуем
В Красноярске любые осадки почему то отключают мозги у автомобилистов. В дождь, снег, град ездишь как в лотерею играешь.
Одна из погибших ехала в Карине. А этот водитель... Да хоть три жены родили, голову включать все равно надо. Хоть о мертвых плохо не говорят, но гнида он последняя!
ужас. нахер так нестись.
11:20, 31.08.2013, Красноярский край, Березовский район, 15 километр , а/д. Красноярск-Железногорск. 26-ти летний водитель а/м ШЕВРОЛЕ АВЕО следуя в сторону г. Сосновоборска не справился с управлением и в результате заноса допустил столкновение с а/м TOYOTA CARINA, который двигался по встречной полосе, в сторону г. Красноярска. Следующий перед а/м TOYOTA CARINA водитель а/м TOYOTA VITZ ушел от столкновения, направив свой автомобиль в кювет. 3 человека погибло (водитель и пассажиры шевроле ), 5 травмировано (среди них беременная девушка и трехлетний ребенок).
Фото-отчет с ужасного ДТП на трассе Красноярск-Сосновоборск не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой и детям.
Фото-отчет с места ДТП: http://24velo.com/?p=2309
Видеоролик с места ДТП: http://www.youtube.com/watch?v=QLew4fLn6_E
S:[quote="Е.В."][quote="портал"]как вы можете судить, все умные сидеть и строчить! не дай бог у кого нибудь из вас подобная ситуация будет.
у водителя родила жена, и он ехал забирать ее и новорожденного ребенка, она постоянно ему названивала и смсила,вот он и спешил к ней.....

Вот-вот
Рожать научились, смски отправлять умеют, машин напокупали ,а думать нет, никак не дано.

С работой, кстати, то же самое: жить хотим как у них, а работать как у нас.[/quote]
дай бог чтоб у тебя думалка не отказала!!![/quote]
Да при чем здесь "родила жена" ????????? Есть правила!!!!!!!!!!!! Блин!!!!!!!!!!
Папа Карло:[quote="кто-то"]почему в сводке не сказано "за рулем был мужчина", когда с девушками аварии - говорят скажут по всем каналам, много раз, потом идут комментарии про обезьянку с гранатой, "права бабам не давать"... А тут просто "чайник", ну не научился мальчик просто )

Как вы обезьяны надоели уже...[/quote]
А вы себя давно в зеркало видели, уважаемый мартыш?))) Посмотритесь. Узнаете много нового, уверяю вас...)))0
r6g:[quote="портал"]как вы можете судить, все умные сидеть и строчить! не дай бог у кого нибудь из вас подобная ситуация будет.
у водителя родила жена, и он ехал забирать ее и новорожденного ребенка, она постоянно ему названивала и смсила,вот он и спешил к ней.....

когда у моей жены начали отходить воды (3 ночи) мы спокойно отвезли ее в роддом. когда рожала, я был на работе. и когда родила, спокойно съездил и проведал.
тут как говорится кто на что горазд. ну и? торопился. итог? лучше сделал? вы бы постыдились бред писать. защищаете непонятно кого и зачем[/quote]
прежде чем кого-то осуждать,надо разобраться в ситуации, а умничать каждый может, до того момента пока это с ним не произойдет.мало кто знает,как там все было на самом деле..
  • Оставить комментарий
  • Войти