Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родителям красноярских первоклассников предложили украсить машины белыми бантами
е.в.:[quote="Однако же"]Странно о приезде Путина везде молчок. Сейчас набрал в поисковике NewsLab.ru то же тишина. Что захрень без помидоров?


так зайдите на официальный сайт президента. там всё подробно.[/quote]
Ну дык Яндекс меня тупо туда и забросил. А там только беседа с Кузнецовым. Пошто наши СМИ молчат? сейчас запрашивал и в Lenta.ru и Interfax.ru САН (сиб.аг.новостей.) Утром был на НТВ, Вести, и на нашем любимом NewsLab.ru На Майле был. Т И Ш И Н А. Не врублюсь, что за секретность. Ну был, так был, и хорошо, что не забыл заскочить. На Вести 24 диктор говорил, на сайте нет. Вести Красноярск 11-30 мс.вр. Тож говорил, а где кадры???
это что к болотникам присоединиться что ли, они там вроде тоже с белыми лентами ходят
Ну что, кто-нибудь украсил? Я ни одного че та не видала)
Однако же:Да вдобавок не могу найти коменты за сегодняшнее 02.09.

мистика..
Мандрагора Иванона
+ 1 0
2 сентября 2013 г. 12:21
таня:а давайте украсим госавтоинспекторов белыми бантиками.И белый фартучек спереди

ага и трусы с них снимем вот будет утеха посмотрим у кого какой жезл
Однако же:Странно о приезде Путина везде молчок. Сейчас набрал в поисковике NewsLab.ru то же тишина. Что захрень без помидоров?

так зайдите на официальный сайт президента. там всё подробно.
Натка:а если ребенок-первоклассник - мальчик, то таким родителям что вешать на авто?

Как что презерватив, тут же как первоклассник первоклассник, а потом раз и ты уже дедушка.
Да вдобавок не могу найти коменты за сегодняшнее 02.09.
Странно о приезде Путина везде молчок. Сейчас набрал в поисковике NewsLab.ru то же тишина. Что захрень без помидоров?
  • Оставить комментарий
  • Войти