Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Абакана обокрал жену на 2 млн рублей ради МММ
ТТ - если это ты про меня, то сама дура ипанутая.
Мы то тоже вложили ммм2011 200 тыс лохи теперь понимаем да ничего не изменить
Олеся, пардон, но ты и дура!
Мавроди гений России.Столько тупых и жадных лохов поимел как ни кто другой.
Олеся:ДА. За участие в двух МММ минус 55 тыс. свои кровных

Жаль((((
ДА. За участие в двух МММ минус 55 тыс. свои кровных
Олеся:Я участница МММ 2011 и 2012. По 2011 меня кинул Мавроди на 55000 рублей, а по 2012 смогла вернуть только номинал (т.е. только то, что вложила в 2012) и никаких процентов. А сейчас заблокировали мой личный кабинет без объяснения причин, что говорит о том, что НИЧЕГО мне и не собираются возвращать. Люди не ведитесь на этот развод!

т.е. 55000 так и пропали?
Я участница МММ 2011 и 2012. По 2011 меня кинул Мавроди на 55000 рублей, а по 2012 смогла вернуть только номинал (т.е. только то, что вложила в 2012) и никаких процентов. А сейчас заблокировали мой личный кабинет без объяснения причин, что говорит о том, что НИЧЕГО мне и не собираются возвращать. Люди не ведитесь на этот развод!
Буржуй:Так то семьянин хороший. Не пропил ведь на шлюх не потратил и сознался по итогу.

хотел увеличить семейный капитал, +маржа на баб и кабаки.
даааа, лохи не перевелись еще
Интересно, а что не написали сколько он получил с "вкладов" в МММ? Миллионов 6? Наверное, не меньше.
Или еще просто не разморозились трехмесячные...
Вот подарок жене будет )
Хотя сумма большая, а в МММ ограничения на ввод по суммам - не более 150 тыс. руб. Странная история...
бей гадов:у него на счету в МММ сейчас уже миллионов 50! завидно, что мужик поднялся, да?!

Так у него или в МММ? Вот когда он их обналичит или перечислит со счетов МММ на свои, тогда да - поднялся. А пока что это не деньги, а мавродики - пыль в атмосфере.
у него на счету в МММ сейчас уже миллионов 50! завидно, что мужик поднялся, да?!
>решила проверить сохранность денег и была потрясена их исчезновением<
я, наверное, копыта бы отбросил. Но сначала прибил бы такого "умника". На Голубковых стояла и стоять будет землица Русская!
мммммм:Почему дурак? Вложил 2, вернет 20 лимонов!

Да уже наверное вернул 20, вот только забыл за шкаф на кухне положить :))
Почему дурак? Вложил 2, вернет 20 лимонов!
Ну и кретин...
25 человек: родственники, друзья, коллеги и рабочий, делавший замеры двери в квартире потаскали в полицию из-за этого клоуна))) со всеми отношения испортил....
Вы идиоты полные раз верите всему что пишут
Мавроди теперь ему как минимум должен приехать и пожать руку))
Д У Р А К !!!!!!!!!
Все про МММ уже рассказано , показано и почему находятся люди которые вкладывают туда деньги?
Не оскудевает земля русская дурачками.
111:[quote="24rus"]вот дурачек..нашел куда вкладывать..жена наверно готовит документы на развод)

жена готовит документы для сдачи мужа в рабство, может так отработает, да уму наберется...[/quote]
какого ума, там и в помине его нет в голове..!
Буржуй:Так то семьянин хороший. Не пропил ведь на шлюх не потратил и сознался по итогу.

понять и прррастить?!
Так то семьянин хороший. Не пропил ведь на шлюх не потратил и сознался по итогу.
мнеб такую жену. я бы украл у ние 2 ляма и кредит погасил :)
24rus:вот дурачек..нашел куда вкладывать..жена наверно готовит документы на развод)

жена готовит документы для сдачи мужа в рабство, может так отработает, да уму наберется...
вот дурачек..нашел куда вкладывать..жена наверно готовит документы на развод)
  • Оставить комментарий
  • Войти