Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под колесами автобуса в Емельяновском районе погибли два пешехода
1: Почему водитель должен сидеть, если мозгов не было у пешеходов??

Почему должен? А-а. Ехал смски писал от скуки или блох ловил
Показать комментарий Скрыть комментарий
голос народа:[quote="гостья"]Засудить водителя просят явно родственники/друзья/знакомые пешеходов. Как вообще можно трассу так перебегать??? и автобус не должен ехать 60 км/час, это не город! Мне нравится логика наших пешеходов, о них должны всегда думать водители, притормозить, пропустить и т.д... А сами вы часто о водителях думаете??? когда выскакиваете прямо перед авто, когда гуляете по дороге? еще один урок всем будет, каждый сам за свою жизнь отвечает!

Я не знаю ни водятела ни пешеходов погибших.Сел за руль помни что ты управляешь средством повышенной опасности!!![/quote]
трасса если что в лесу где может и лиса и заяц выскочить, а там поселок вообще то рядом, и просят засудить обсалютно чужие люди и такой же водитель как автобусник, ты походу такая же как автобусник, в баранку вцепишься а реакции и внимания у тебя на дороге ноль! может только теперь он начнет за рулем смотреть по сторонам и сбавлять скорость! трасса трассой, а водила управлял транспортом который перевозит людей!!!!!! Есть ограничение скорости почитай дорогая гостья правила!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бегают по трассе и дорогам как ненормальные, через трехплоски, четырехполоски, с калясками.
когда уже к их мозгу кислород поступать в нужных долях начнет?
Видела я эту картину вчера. зрелище то ещё. Но вот что не понятно, куда и зачем они бежали в том месте?! Заправка гораздо дальше. А по поводу водителя.. Ну что он мог сделать? какая видимость ночью?! Он ведь не мог видеть что творится на каждом метре обочины и каждую секунду ждать что сейчас кто-то побежит ему на перерез.. Жалко и водителя и пешеходов. Но водителя конечно жальче. Он то в чем виноват? В том, что кто-то решил ТРАССУ перебежать НОЧЬЮ!?
oleg:ты там был? ты это видел? хотелось бы посмотреть на тебя мудака и на твои комментарии если бы эти сбитые люди оказались твоими близкими родственниками... прежде чем осуждать и защищать кого то представь ситуацию в своей роли. водила то жив остался, а этих людей не вернуть и траур нанес их родным

траур они сами родственникам нанесли, их никто насильно под автобус не толкал, это ИХ решение было, перебегать дорогу. Да, их жалко, но виноваты пешеходы, ибо трасса на то и трасса, что для машин, а не для пешеходов.
ты там был? ты это видел? хотелось бы посмотреть на тебя мудака и на твои комментарии если бы эти сбитые люди оказались твоими близкими родственниками... прежде чем осуждать и защищать кого то представь ситуацию в своей роли. водила то жив остался, а этих людей не вернуть и траур нанес их родным
Показать комментарий Скрыть комментарий
голос народа
+ 9 25
11 сентября 2013 г. 11:40
гостья:Засудить водителя просят явно родственники/друзья/знакомые пешеходов. Как вообще можно трассу так перебегать??? и автобус не должен ехать 60 км/час, это не город! Мне нравится логика наших пешеходов, о них должны всегда думать водители, притормозить, пропустить и т.д... А сами вы часто о водителях думаете??? когда выскакиваете прямо перед авто, когда гуляете по дороге? еще один урок всем будет, каждый сам за свою жизнь отвечает!

Я не знаю ни водятела ни пешеходов погибших.Сел за руль помни что ты управляешь средством повышенной опасности!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Носятся по трассе как ненормальные, еще и обгоняют по встречке через сплошную а то и через две с полным салоном людей!
когда уже к их мозгу кислород поступать в нужных долях начнет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пить надо меньше пешеходам
Засудить водителя просят явно родственники/друзья/знакомые пешеходов. Как вообще можно трассу так перебегать??? и автобус не должен ехать 60 км/час, это не город! Мне нравится логика наших пешеходов, о них должны всегда думать водители, притормозить, пропустить и т.д... А сами вы часто о водителях думаете??? когда выскакиваете прямо перед авто, когда гуляете по дороге? еще один урок всем будет, каждый сам за свою жизнь отвечает!
Не надо во всем пешиков винить. Сейчас дорогу даже взрослому по переходу перейти невозможно, детей одних страшно отпускать в магазин. Скоростной режим почти все нарушают, совершая резкие перестроения. По Емельяновской трассе редко кто меньше 100 едит, друг другу в бампера дышут, в шашки играют. Дорога хорошая, тачки тоже у всех крутые, поэтому там постоянно пешиков сбивают и массовые аварии устраивают.
какой бред некоторые несут...автобус ехал по ТРАССЕ блин, а не в городе, как он должен за секунду то остановиться?? с учетом того, что там еще и пассажиры. На трассе в первую очередь пешеходы должны мозги включить, когда можно идти, а когда нет, а еще лучше по переходу идти. Почему водитель должен сидеть, если мозгов не было у пешеходов??
Очень часто водятел видя что на проезжей части находятся люди продолжает давить на газульку,вместо того чтобы притормозить и проехать с безопасной скоростью.Ведь люди могли выйти на дорогу когда машин не было.А с учетом скоростей гончегов машины появляются за какие то секунды.И вот человек уже между потоками несущихся автомобилей!!!Садить мудака!Освещать в СМИ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы такой бред пишите, вы бы сначала своими глазами увидели как части тела погибших были разнесены по дороге, где голова руки и ноги отдельно лежат, это просто жутко и неприятно смотреть, а вы сидите сейчас по ту сторону компьютера рассуждаете о бедном водиле и пешеходах которых уже не вернуть. Автобус ехавший 60 км/час успел бы среагировать, в тем более пол автобуса людей несся с неположеной скоростью. судить нужно таких, чтоб другим неповадно было
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уважаемые дамы и господа. Во первых погибли люди. Во вторых посмотрели бы вы своими глазами, как людей разорвало по частям и рассеяло по дороги метров на 100. Не писали бы ценичных сообщений. Да водителю автобуса и пассажирам я тоже не позавидовал. И девушку сбитую в Емельяново тоже видел.
Люди куда мы спешим ???
OJIEHb:[quote="Виталий"]Олени самоликвидируются...
Я все понимаю, далеко не всегда есть возможность дорогу по правилам перейти. сам практически каждый день перехожу вне пешеходного перехода.
НО, е-маё, по сторонам то смотреть надо. накуя рисковать жизнью и создавать аварийные ситуации!

а если бы водила стал их обруливать потом не справился бы с управлением перевернулся в кювет а в автобусе ремнями никто не пристегнут и все 18 чел выпали бы в окна и убились что тогда?[/quote]
Тогда бы водилу точно посадили. согласно ПДД в случае опасности водитель должен тормозить не меняя траекторию движения.
т.ч водитель, в данной ситуации все правильно сделал. будет нести только гражданскую ответственность.
Виталий:Олени самоликвидируются...
Я все понимаю, далеко не всегда есть возможность дорогу по правилам перейти. сам практически каждый день перехожу вне пешеходного перехода.
НО, е-маё, по сторонам то смотреть надо. накуя рисковать жизнью и создавать аварийные ситуации!

а если бы водила стал их обруливать потом не справился бы с управлением перевернулся в кювет а в автобусе ремнями никто не пристегнут и все 18 чел выпали бы в окна и убились что тогда?
конь:Они не заплатили за проезд?

Они там живут и всегда ходили. А кто то приехал и завалил их за это
видел вчера данную аварию, правда жутко их просто порвало...Водителя автобуса жалко. А немного позже напротив п.Емельяново в сторону Красноярска насмерть сбили женщину, когда я ехал еще патрулей даже не было.
Они не заплатили за проезд?
Показать комментарий Скрыть комментарий
теперь изза двух кеглей мужик пострадает. странно его значит на трезвость оценили а их когда?
Красноярские маршрутчики в основном за пенсами гоняются - у них не та скорость и реакция
вот:Уже сразу по двое начали сбивать.

Маршрутчики Красноярска давненько научились дуплетом мочить
страйк
Они по ходу с заправки бежали,жесткачь вообще был на трассе,по частям размотало...
Олени самоликвидируются...
Я все понимаю, далеко не всегда есть возможность дорогу по правилам перейти. сам практически каждый день перехожу вне пешеходного перехода.
НО, е-маё, по сторонам то смотреть надо. накуя рисковать жизнью и создавать аварийные ситуации!
чем думают люди, когда пытаются перебежать трассу? Это ведь не город, здесь совсем другие скорости
Уже сразу по двое начали сбивать.
Опять от пешиков, водила пострадал !!!!
Красноярец
+ 43 5
11 сентября 2013 г. 10:32
Осторожный водила, так аккуратно сбил, что никто из пассажиров не пострадал.
  • Оставить комментарий
  • Войти