Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начнут укреплять еще одну подпорную стенку
reader:[quote="марков"]там когда в 4 (2/2) полосы можно было ездить, все равно все вставали колом в пробке сразу же после 1-го снега. а щас вообще 2 осталось. не знаю как красноярск с этим справиться!

Пишите, как будто там не бываете - как ездили в 4 до обрушения, так и сейчас ездят. А самое "узкое" место не там, а сам перекрёсток, всё равно в него все упираются, он движение и ограничивает.[/quote]
значит ездили 2 полосы в сторону телевизорки и в 3 в сторону космоса.итого 5.
марков:там когда в 4 (2/2) полосы можно было ездить, все равно все вставали колом в пробке сразу же после 1-го снега. а щас вообще 2 осталось. не знаю как красноярск с этим справиться!

Пишите, как будто там не бываете - как ездили в 4 до обрушения, так и сейчас ездят. А самое "узкое" место не там, а сам перекрёсток, всё равно в него все упираются, он движение и ограничивает.
Евгений:Главная подпорная стенка разрушена. У сторонников Акбулатова, теперь нет большинства в городском совете.

И чё? Правильно советовать теперь будут? Или наоборот, неправильно?
Эд:На свободном пару ям выкапал узбек какой-то, положили несколько плит, развалины закрыли белым полотном, на этом работы закончились. Вопрос делать там собираются что-нибудь или так и будем постоянно смотреть на руины?

уже писали что только весной будут свободный расширять в том месте! зимой будет полная ж..па. там когда в 4 (2/2) полосы можно было ездить, все равно все вставали колом в пробке сразу же после 1-го снега. а щас вообще 2 осталось. не знаю как красноярск с этим справиться!
яя:А на БКЗ когда делать будут? Там и фонарь уже под наклоном стоит.

Ну я ж писал. Нельзя тот фонарь трогать-гейзер забьет, клянусь Араратом.
на куйбышева 85 перегородили блоками проезд вдоль дома недели 2 назад и все, и тишина...
Теперь стены будет продпирать Быков со товарищами
Главная подпорная стенка разрушена. У сторонников Акбулатова, теперь нет большинства в городском совете.
Ещё бы пару градусов наклона+дождик
Не на стены надо деньги тратить, а гнать некоторый деятелей в шею!
Кто согласовал? Кто выдал разрешение? Где фамилии?
А вы голосуйте, голосуйте :)
Правильно, пусть еще одна стенка рухнет. На свободном же тоже сначала укрепили, а потом она развалилась
Эд:На свободном пару ям выкапал узбек какой-то, положили несколько плит, развалины закрыли белым полотном, на этом работы закончились. Вопрос делать там собираются что-нибудь или так и будем постоянно смотреть на руины?

Там лестницу деревянную уже смастрячили.А делать будут как заключение экспертов появится.там плывун.
На свободном пару ям выкапал узбек какой-то, положили несколько плит, развалины закрыли белым полотном, на этом работы закончились. Вопрос делать там собираются что-нибудь или так и будем постоянно смотреть на руины?
значит в эти дни на Ладушке будет аншлаг:)
А на БКЗ когда делать будут? Там и фонарь уже под наклоном стоит.
  • Оставить комментарий
  • Войти