Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вновь выросли цены на бензин
Родина:[quote="как то так"]
[quote="Стелла Моисеевна"]
[quote="как то так"]Кто подскажет где диз.топливо купить с БОЛЬШОИ СКИДКОИ?

Переезжай в США.[/quote]
Эх.... Родину люблю![/quote]
"Еду я на Родину-Мне кричат Уродина! А она мне нравится, хоть и не красавица,,,,"[/quote]
Вот так вот и живем в нашеи стране.... цены повышают, налоги повышают, а мы песни поем и веселимся)
как то так:[quote="Стелла Моисеевна"][quote="как то так"]Кто подскажет где диз.топливо купить с БОЛЬШОИ СКИДКОИ?

Переезжай в США.[/quote]
Эх.... Родину люблю![/quote]
"Еду я на Родину-Мне кричат Уродина! А она мне нравится, хоть и не красавица,,,,"
BallON:подняли бы сразу на 5 рублей - глядишь и пробок бы меньше стало

эта песенка стара...... пробок меньше не станет это факт!!! а жизнь очень подорожает.
Красноярец:[quote="Читатель"]Скорее бы по сотке за литр!!!

Если ты олигарх но какое-то время тебя хватит. Если цены на бензин будут за 100 рублей, в РАЗЫ вырастет все, я молчу о продуктах питания, всплеск цен будет такой сильный, что жалеть уже будем не бабушек и дедушек, а сами с винтовками бегать по улицам и выживать, чтобы прокормить детей.
Тоже мне герой дня...[/quote]
Цены будут... будут... не беспокойтесь... Ведро бензина будет стоить 3000 рубоей. Иначе и быть не может и быть не должно, особенно для частников. Нужно на частные автомобили, на офисные и прочие чиновничьи налоги повышать и цены на бензин. И все будет в порядке.
В целях формирования бережного отношения к природе, экологического сознания цены для общественного транспорта не нужно повышать, а для частного транспорта повысить максимально. Для грязных (старых и прочих изношенных) автомобилей и общественных, и частных также нужно цены поднимать максимально. Можно это делать через увеличения налогов с последующим перечислением на бензин и т.д.
да ладно не нойте - уборочная в колхозах закончится цены упадут - а чины скажут это мы посторались
подняли бы сразу на 5 рублей - глядишь и пробок бы меньше стало
не пугайтесь! дальше будет хуже
расход 15л/100км
+ 2 0
17 сентября 2013 г. 09:06
вот:[quote="красноярец"]А кто у нас хозяин «Магнат-РД», а он депутат Заксобрания Красноярского края....все для народа который его избрал....

Нерусь вроде с дагестана[/quote]
Теперь на магнат РД для меня дороги нет!!!!!!!!!!!!!!!!
рыжая я:[quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="Читатель"]Скорее бы по сотке за литр!!!

А вы готовы за проезд в общественном транспорте платить по 50 рублей?[/quote]
общественный транспорт прибедняется,лично знаю что больше половины на газу ездят[/quote]
Бред сивой, ой - рыжей кобылы.
Енот_Потаскун
+ 2 0
17 сентября 2013 г. 08:12
умный:у власти дебилы

"Золотые слова Юрий Венедиктович....Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о России думаешь…" у нас всё так же, как в Нашей-Раше
вариант3
мы выиграли универсиаду, что там и чего нужно построить?
вариант2
ребятки хотите, не хотите, а на восстановление дальнего востока от наводнения скинуться придется
вариант1.
видимо, "наши" товарищи вернулись с отдыха. посмотрели цену бензина ТАМ, сравнили с ценой ЗДЕСЬ-и решили есть куда расти (то что нефть везут от сюда туда, и что там она будет стоить по определению дороже-по фиг)
Бонд, Брук Бонд:[quote="Читатель"]Скорее бы по сотке за литр!!!

А вы готовы за проезд в общественном транспорте платить по 50 рублей?[/quote]
общественный транспорт прибедняется,лично знаю что больше половины на газу ездят
Костя Траблин:Смешно, просто смешно, пример в Белоруссии бензин стоил в начале сентября на наши деньги 29.50 у нас стоил 28 рублей. А смешно тем что белоруссия не занимается добычей нефти, а только ее покупает....
Пока мы так и будем молчать и сидеть за своими компъютерами и обсуждать так не чего к лучшему не изменится , надо выйти жесткий пикет устроить около администрации красноярска, и с безпределом, что-бы не оху*вали
питерасты(
так и будут цедить по 50 коп в день ! - кто за 50 коп будет махать кулаками ?!!
СОКРАЩАЕТСЯ БЮДЖЕТ НА СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ,ДЕНЬГИ НА ОЛИМПИАДУ НУЖНЫ,В 280 МЛРД.ОН НЕ ВЛОЖИЛИСЬ,ОТКУДА БРАТЬ ДЕНЬГИ,КОНЕЧНО С РАБОВ,ВОТ ЦЕНЫ И РАСТУТ,ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ,КОГДА УНИВЕРСИАДУ К НАМ ВСЕ ЖЕ ЗАТОЛКАЮТ
власть народу, заводы народу, ресурсы народу. спекулянтов на нары.
Алкаш - гонщик с 30-летним стажем
+ 11 0
16 сентября 2013 г. 17:42
залил полный бак - цена машины удвоилась!
У меня не дорожает :). Старые запасы!
Карлсон:Блин! Да как же я рад, что на варенье летаю!
Уже третий раз это пишу за неделю, интересно ещё придется?

сахар дружище так же дорожает)))
Блин! Да как же я рад, что на варенье летаю!
Уже третий раз это пишу за неделю, интересно ещё придется?
Димон:А что власти то молчат??? или всё перед следующими выборами поговорим?

А они не за свои счет заправляются и снимают жилье.
Девушка:А Акбулатов теперь обидился, мстит мужик.

Мстить ему команды не давали,команда была повысить цены на бензин,проезд,продукты.С программой ЕР справляется,молодец.
А Акбулатов теперь обидился, мстит мужик.
лада:а кто голосовал?

Миллионный город,что голосовать некому?
А что антимонопольная служба? Ну по перекладывает бумажки. ну пока отчитается и так далее, уже по новой поднимут цены. Одно дело не закончили надо за второе браться. Да и работают там люди которые боятся потерять работу, поэтому кому что скажут тот то и делает.
А что власти то молчат??? или всё перед следующими выборами поговорим?
  • Оставить комментарий
  • Войти