Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сирота попалась на перевозке крупной партии наркотиков
Однако же
+ 0 0
20 января 2014 г. 11:40
конь:Обама - американский Горби. Раскачивает и трясёт американскую лодку.

Истину глаголите сыне! Еще бы конгресс не мешал...
Обама - американский Горби. Раскачивает и трясёт американскую лодку.
Владимир111
+ 1 0
20 января 2014 г. 10:23
Буржуй:[quote="Димон"]это интересно когда ни будь кончится? если это было бы в Китае уже было бы три трупа !
Будут таскать пока будет спрос даже под страхом смерти. Получается не кончится ни когда.[/quote]
Ну почему же? В совковое время и не думали о наркоте. Употребление до 2 лет реального срока хранение, сбыт до 8 лет и без всяких условных, отсрочек или выхода по УДО. Сотни гектар сеяли конопли, убирали комбайнами Енисей. Зерно в Абакан на маслозавод, траву в Ермаки на пенькозавод. Садить надо реально и причем суды показательные.
Отвечая на вопрос корреспондента, является ли марихуана менее опасной, чем алкоголь, Обама после паузы ответил, что да, она менее опасна по влиянию на отдельного потребителя. «Я это не одобряю, и дочерям своим сказал, что это плохая идея, потеря времени и вред здоровью», — тем не менее подчеркнул американский президент.
При этом Обама выразил обеспокоенность тем, что за курение марихуаны обычно наказываются подростки только из бедных семей, у которых нет поддержки и средств, чтобы избежать строгих наказаний. «Мы не должны сажать подростков или отдельных потребителей (марихуаны) на длительные сроки, когда кое-кто из тех, кто писал эти законы, занимался тем же», — пояснил он.
Обама поддержал легализацию марихуаны в штатах Колорадо и Вашингтон, потому что, по его словам, обществу важно, чтобы не возникало такой ситуации, когда большое количество людей в то или иное время нарушало закон, и лишь немногие подверглись за это наказанию.
Президент США также заявил, что те, кто утверждает, будто легализация марихуаны решит все социальные проблемы, сильно преувеличивают. Кроме того, по мнению Обамы, полная легализация одного вида наркотика может спровоцировать обсуждение допустимых доз других видов, и неизвестно, готово ли общество к этому.
второй прохожий
+ 1 0
9 ноября 2013 г. 08:13
Полностью согласен с оптимусом. Дилера в студию!
все тут её обвиняют. А вот вопроса почему не задержали дилера(у которого не 30г,а 30кг) почти ни у кого не возникает. Молодежь более менее,хоть понимает что к чему,а вот старые кошелки и кошели(40-80 лет) орут во все горло.Да эти новости специально для вас,дауны,публикуются,чтобы вы думали молодец полиция-работает.
Сирота.Ну и что?Это дает ей право травить других?Делать других сиротами?19лет!!Взрослый человек!Да все мы когда -нибудь станем сиротами.Может Чикатило тоже был сиротой?Зачем писать что она сирота?Ну напишите какой длины у неё ногти,накладные или нет.
Когда кончится-когда кончится...
НИКОГДА, пока живем в таком обществе с таким менталитетом.
В чем мотивация чтобы кончилось? Жить то лучше от этого не станет никто. Резко здоровье ни у кого не улучшится, не начнут издавать нормальных законов, не перестанут гнобить средний класс населения.
Да, каждый вредит себе, но, господа, это уже давно не мотивирующий фактор в нашей стране.
Пока будет такой дикий спрос(а он будет всегда), желающих нагреть лапки (свои мохнатые жирные лапы!), людей, занимающих не последнее место в обществе, будет много.
Не с того конца копаем...
Сиротка казанская! Ясно же, что расчет был у сбытчиков, что сиротку пожалеют, много не дадут. Вот и пользуют в этом деле уже по полной несовершеннолетних, сироток, инвалидов, мамаш многодетных и прочая. прочая...
типа:....... однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Мир ментально рассматривается гедонизм, не учитывая мнения авторитетов. Даосизм решительно транспонирует структурализм, отрицая очевидное.

Чувак палишся :)
newslab:Еще более грамма синтетических наркотиков изъято у студента третьего курса аэрокосмического колледжа Сибирского аэрокосмического университета в момент покупки им наркотиков в Сосновоборске. 18-летний молодой человек был остановлен оперативниками при выходе из подъезда с только что приобретенной дозой.

Отлично работают. Знают где продают, но задерживают тех кто покупает... Безупречный бизнес!
Это потому что в Енисейске и Подтесово не в каждом дворе турник имеется.
И не только сирот или молодежь из трущоб, сейчас наркодиллеры и менты подключили малолеток 12-14 лет. Клянусь Обамой, сам свидетель. Пацанка варила манагу, вонь по всему подъезду, стучусь, выходит, матерюсь. Я ни чего, я только молоко убежала. Говорю-научись не краснеть, потом ври. А подруга глянула на неё, челюсть отвисла и чисто порусскому мату-ох, ни фера ты покраснела. обои убежали. И самое паршивое-скорая начала обслуживать наркоманов. ей-бо, не вру.
Подтесовскую сиротку надо бы пожизненно засадить за такие вещи, да законы у нас мягкие!
сирота и наркота. трудная жизненая ситуацыя заставила ступить на тропу наркоты
наркомафия свовместно с ментами работает. те просто сливают иногда ненужных дилеров мелких чтобы менты создавали видимость работы
типа:, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Мир ментально рассматривается гедонизм, не учитывая мнения авторитетов. Даосизм решительно транспонирует структурализм, отрицая очевидное.
Говорю же что спрос будет всегда.
Автоматизация, следовательно, заполняет гравитационный парадокс, ломая рамки привычных представлений. Искусство осмысляет гедонизм, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Заблуждение дискредитирует мир, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Мир ментально рассматривается гедонизм, не учитывая мнения авторитетов. Даосизм решительно транспонирует структурализм, отрицая очевидное.
Димон:это интересно когда ни будь кончится? если это было бы в Китае уже было бы три трупа !
Будут таскать пока будет спрос даже под страхом смерти. Получается не кончится ни когда.
это интересно когда ни будь кончится? если это было бы в Китае уже было бы три трупа !
теперь у сироты будет большая семья
сбытчики сливают своим друганам клиентов...
  • Оставить комментарий
  • Войти