Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бросившую сына в запертой машине красноярку наказали условно
Злобный Тролль
+ 2 0
22 сентября 2013 г. 03:09
мусульманка:И что эту женщину убить теперь надо????Злобные какие-то,ничем ее не лучше!!!!!Вы все здесь присутствующие наверное никогда ребенка не забывали в магазине,никогда не кричали на детей,не били,в угол не ставили........ну конечно,вы же супер-родители.Женщина просто ошиблась-а тут уже некоторые камнями ее закидывают мысленно.Дай вам Аллах никогда не ошибиться со своим ребенком.И почаще в в свою семью смотрите,а не чужие промахи считайте.

иди ты в ж...пу со своим аллахом. понаехали тут. представь себе, я ни разу нигде не забыл своего ребенка. и ни разу на него руки не поднял.
а про ближайшие 6 месяцев про повторение правонарушения - это они пошутили так? у нас зима в ближайшие 6 месяцев, и если эта кукла забудет ребенка в машине, он не сжарится а замерзнет. уж на 6 лет установить над ней наблюдение. и чтоб перед полицейскими извинилась публично за то, что нахамила как сука последняя
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну до чего же в этой грёбаной стране законы е...тые. дело ведь не в том что она ребенка забыла вспомните сюжет вспомните как она возмущалась по поводу стекла машиночки её любимой она не извинялась не переживала пол поводу ребенка она ведь даже и сейчас считает что права во всем и наш суд это подтвердил вынисев условный вердикт. у нас пока не погибнет кто то все спустя рукава. давайте дождемся очередного резонансного случая. в связи с наступлением холодов могу предположить что у следующего врачи будут констатировать переохлаждение а не повышение температуры.( не подумай те я не каркаю совсем не хочу этого. но черт возьми будет пока не будут наказывать будет)
все правильно получилось. А психиаторов в топку.
мусульманка
+ 2 11
20 сентября 2013 г. 18:31
И что эту женщину убить теперь надо????Злобные какие-то,ничем ее не лучше!!!!!Вы все здесь присутствующие наверное никогда ребенка не забывали в магазине,никогда не кричали на детей,не били,в угол не ставили........ну конечно,вы же супер-родители.Женщина просто ошиблась-а тут уже некоторые камнями ее закидывают мысленно.Дай вам Аллах никогда не ошибиться со своим ребенком.И почаще в в свою семью смотрите,а не чужие промахи считайте.
Lёk:я не знаю даже что бы сделала с такой мамашей, наверное, камнями б закидала..но не до смерти, а так, чтоб помучалась, как ребеночек ее

да кто б тебе разрешил
я не знаю даже что бы сделала с такой мамашей, наверное, камнями б закидала..но не до смерти, а так, чтоб помучалась, как ребеночек ее
С такими матерями и женщинами страна наша будет завоевана без единого выстрела. Всё идет к этому... Не случайно мудрый Восток предубреждал "Хотите испортить общество - испортите женщину". Почему у нас такие наглые и вороватые, лживые депутаты? Потому что они от таких женщин-матерей...!
Ребёнок знать будет , кто спаситель.
не, она на таблетках для похудения сидела. а они имеют побочку в виде диареи. вот ее и приспичило. может на нервной почве сейчас без них похудеет.
Буржуй:Может и впрямь не такая стервота она.

Ога, обычная гражданка, которую приперло бежать то ли к брату , то ли к любовнику, то ли серить, то ли е&аться
Если кто интересуется то посмотрите на канале Россия 1 за 7 августа в передаче "Прямой эфир"
Светлана:В августе на канале Российского ТВ обсуждалось это ЧП. Наглости этой "мамаши" просто не было предела, вела себя очень вызывающе и эта семейка (она и муж) во всем обвинила женщину которая обнаружила ребенка в машине.

Если память не изменяет ребёнка обнаружила ученица 8-го класса, она же и сообщила об этом. А вот и статья: http://newslab.ru/news/539336
банкир:аскочила на минутку, заседелась, заболталась...

это очень опасно оставлять ребенка на жаре в машине. Был ведь уже случай, когда погиб малыш. (родители в магазин пошли и он буквально за пару часов задохнулся)

в пендосии янкорылая семейка так уморила приёмного (читай купленного) в россии мальчика.
В августе на канале Российского ТВ обсуждалось это ЧП. Наглости этой "мамаши" просто не было предела, вела себя очень вызывающе и эта семейка (она и муж) во всем обвинила женщину которая обнаружила ребенка в машине.
аскочила на минутку, заседелась, заболталась...
это очень опасно оставлять ребенка на жаре в машине. Был ведь уже случай, когда погиб малыш. (родители в магазин пошли и он буквально за пару часов задохнулся)
Голову ей надо проверить.
ребенка оставила все прощенья нет этой курице ..нет памяти иди лечись..ну как можно забыть ребенка в машине 35 градусов жары...не мая жена яб ей печень проверил
А одного не понял. А с хера ли 10% доходов в пользу государства??? Так то теперь государство оставляет ребенка в опасности. Она же эти 10% на нем и будет экономить. Идиоты.
Карлсончик
+ 13 3
20 сентября 2013 г. 13:21
На каком месте интересно волосы рвала?
Спиртовоз F-1
+ 20 2
20 сентября 2013 г. 13:20
да вряд ли. ещё на копов иск подаст за стёклышко разбитое
Ясен перец не пожизненное. Киндера то кто будет воспитывать. Совсем без матери хуже. Наверное рыдала на суде и волосья рвала. Может и впрямь не такая стервота она.
  • Оставить комментарий
  • Войти