Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске началась регистрация на конкурс «Золотой кадровый резерв»
Злобный Тролль
+ 0 0
22 сентября 2013 г. 02:50
участвовал я году в 2006 в таком конкурсе... тестирование - это тупые вопросы на IQ с кубиками-квадратиками-треугольниками. потом тренинги были, на которых нужно себя проявить. ну а потом уже избранных на разработку проектов допускали. не знаю, смог ли кто-то благодаря ЗКР сделать успешную карьеру. там в год вроде человека три гранты получали. в основном те, кто уже работал в администрации. мое мнение - конкурс нужен чтобы чисто отмыть бабки. во всяком случае ни один из проектов 2006 года не был реализован в нашем городе. да и гранты там смешные были на то время - то ли 30, то ли 50 тыс.
считаю, что возраст участников должен быть повышен с 25 до 35 лет.
Красноярка
+ 5 1
21 сентября 2013 г. 00:57
Ну ну, "золотой кадровый кадровый резерв", что людей смешить. Золотой кадровый резерв - это детки чиновников, обучающиеся по целевому набору с последующим трудоустройством в гос.служах
Доброжилатель:"Участниками конкурса могут стать мужчины и женщины в возрасте от 20 до 30 лет...". Интересно, а после 30 уже получается, что???

А после 30 уже все...
Так что или дети или золотой...
Доброжилатель:"Участниками конкурса могут стать мужчины и женщины в возрасте от 20 до 30 лет...". Интересно, а после 30 уже получается, что???

после 30-ти стыдно быть в резерве
Доброжилатель
+ 3 0
20 сентября 2013 г. 18:46
"Участниками конкурса могут стать мужчины и женщины в возрасте от 20 до 30 лет...". Интересно, а после 30 уже получается, что???
Правда-матка
+ 6 0
20 сентября 2013 г. 17:26
Гнида:А обязательно ли быть членом ПЖиВ?

Думаю совсем нет.
Достаточно толстого кошелька папашки )))
А обязательно ли быть членом ПЖиВ?
Резерв у каждого начальника свой!
Кадровый резерв для золотых детей
  • Оставить комментарий
  • Войти