Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завершается подключение домов красноярцев к отоплению
уже 24, а батареи не греют.
Красноярск
+ 1 0
24 сентября 2013 г. 10:22
Ну круть,где обещенное отопление?!?Задолбали сволочи..
ЖЖЖ:[quote="Marshal"]а вот у меня в доме система оказывается пустая все лето стояла и до сих пор 2 стояка не запустили. Большой привет Гаранту (мичурина 41) и жилфонду (Новая 4)

НУ а что тебе мешает позвонить или сходить и узнать причину отсутствия отопления?[/quote]
А то, что наверное уже задолбало бегать и пороги оббивать перед теми кто должен делать свою работу нормально, а не получать деньги и считать нас за нелюдей!!!!!
Красноярск:У нас весь дом без отопления..

У нас на Дачной 30а тоже весь дом сидит. Северо-Западная накрутила что-то, теперь виноватых ищет
Киренского,122 - ТЕПЛА НЕТ ДО СИХ ПОР!!!
Парижской Коммуны, 33 - все офисное здание не отапливается.
Товарищи!!! Это уже издевательство какое то!!! Отключили горячую воду!!! Куда звонить скажите? Куда идти и кого по голове трубой бить за такое издевательство?!?!? Еще электричество отключите, ублюдки!
Бограда холодно
OJIEHb:и у нас тепло. даже мухи восстали в мусоропроводе

блин не поверите, у нас тараканы (!!) восстали (((( лет 12-15 не было их, а тут на тебе, вернулись, сволочи ((
пр.Металлургов
+ 2 0
23 сентября 2013 г. 18:44
.:А в некоторых домах на Краснодарской и пр.Металлургов всё так и нет ни горячей воды, ни отопление. При вопросе "Где обещанное?" Был ответ "Комиссия уже составлена что бы проверить почему (цитирую) И В ЭТОМ ГОДУ ОПЯТЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ"... Судя по всему в том году так и не выявили причину... пришлось "перенести на следующий год". Молодцом УК, так держать, нефиг народу за просто так тепло подавать, пусть нервами и здоровьем платятся.

Тоже самое, гор. вода из крана 33градуса, отопление комнатной температуры! С 16го числа такое удовольствие.. Обзвонили всё что можно, всем нас..ать(((
Cпиртовоз F-1
+ 0 0
23 сентября 2013 г. 18:23
ну не знаю, у нас тепло стоит с самого начала сентября, а на даче отопление так вообще само включается, я и не лезу туда, раз настроил и работает. обещали ведь 23 всем включить, значит включат.
А в некоторых домах на Краснодарской и пр.Металлургов всё так и нет ни горячей воды, ни отопление. При вопросе "Где обещанное?" Был ответ "Комиссия уже составлена что бы проверить почему (цитирую) И В ЭТОМ ГОДУ ОПЯТЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ"... Судя по всему в том году так и не выявили причину... пришлось "перенести на следующий год". Молодцом УК, так держать, нефиг народу за просто так тепло подавать, пусть нервами и здоровьем платятся.
А у нас вообще чудеса. Сходила днем в ук, говорю батареи холодные, называю адрес. На меня замахали руками как на надоедливую муху, мол к вам сантехник отправлен, тепло бу. Результат: 17.30 - батареи ледяные! Я в шоке, завтра пойду и устрою жуткий скандал чтобы вынули мозги из мягких мест
Замерзшая:а у нас с утра так и не было... ждемс...

Какой адрес?
а у нас с утра так и не было... ждемс...
Бонд, Брук Бонд
+ 5 0
23 сентября 2013 г. 16:21
OJIEHb:и у нас тепло. даже мухи восстали в мусоропроводе

ну эти товарищи отдельный разговор!
и у нас тепло. даже мухи восстали в мусоропроводе
Бонд, Брук Бонд
+ 4 0
23 сентября 2013 г. 16:15
У нас тепло, и в квартире и в подъезде! Даже черепаха из спячки вышла.
странно, что управляющие компании и тсж сбор денег на отопление сознательно не откладывают, а подключение отложить могут.. и вообще то, что подключили отоплением можно назвать очень относительно, батареи только что не ледяные, весьма прохладно во всех районах, видимо это СОЗНАТЕЛЬНАЯ экономия УК и ТСЖ
***......***:Интересно,а у нас на Лебедевой так и нет тепла,а где оно потерялось?Никто не знает?....

У меня офис на марковского
Сегодня дали
Интересно,а у нас на Лебедевой так и нет тепла,а где оно потерялось?Никто не знает?....
Красноярск
+ 5 0
23 сентября 2013 г. 15:36
У нас весь дом без отопления..
Что-то мне подсказывает, что жителям холодных квартир ничуть не легче от того, что причины «локальные»
ЖЖЖ:[quote="Marshal"]а вот у меня в доме система оказывается пустая все лето стояла и до сих пор 2 стояка не запустили. Большой привет Гаранту (мичурина 41) и жилфонду (Новая 4)

НУ а что тебе мешает позвонить или сходить и узнать причину отсутствия отопления?[/quote]
ничего. я за все время 2 смешных ответа узнал. 1. это виновата ТЭЦ, тк нам не дают горячую воду и 2. весь дом запущен, это надо идти со стояком разбираться, нам пока некогда ))))) про обратку могу написать вообще отдельную тему, про то, как тэц не дает тепло
Николай:Южный берег - во всех домах колотун. А рядом на красрабе тепло.

за элитное жилье надо платить по элитному экономией, хотя если честно качество строительства там гавно. посмотрю как через 15 лет они начнут разваливаться. Енисей все равно возьмёт свое. так он вам просто и отдал свою часть воды.
Николай:Южный берег - во всех домах колотун. А рядом на красрабе тепло.

УК экономит Ваши деньги. Расчет по узлам учета.\
Николай:Южный берег - во всех домах колотун. А рядом на красрабе тепло.

А зачем вы здесь пишете?
у вас есть замечательный депутат Коропачинский
Marshal:а вот у меня в доме система оказывается пустая все лето стояла и до сих пор 2 стояка не запустили. Большой привет Гаранту (мичурина 41) и жилфонду (Новая 4)

НУ а что тебе мешает позвонить или сходить и узнать причину отсутствия отопления?
Южный берег - во всех домах колотун. А рядом на красрабе тепло.
а вот у меня в доме система оказывается пустая все лето стояла и до сих пор 2 стояка не запустили. Большой привет Гаранту (мичурина 41) и жилфонду (Новая 4)
  • Оставить комментарий
  • Войти