Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским водителям подарят детские кресла и регистраторы за отличное знание ПДД
Еще бы медаль давали за отказ от автомобиля (сокращения транспорта в городе) как за сокращение выпуска алюминия
Блииин!! начинаю изучать компьютер, может модеры подарят офисное кресло.
Интересно, а где гайцы денег берут на такие дорогие подарки?????
кстати там же гайцы грузовик тихоходный пускают ))))) как говорится кнут и пряник )))
999:Нормальные люди в это время работают, а место для проведения акции можно было выбрать и на Луне и главный приз-автомобиль.

выбрали для жителей поселка нищих. все логично
Нормальные люди в это время работают, а место для проведения акции можно было выбрать и на Луне и главный приз-автомобиль.
Афоня:А я поеду! Мне интересно будет сдать

Возьми бутерброды, там очередь из партнеров а-ля Голубков будет ))
Акция то краевая. Поэтому и за городом.
А я поеду! Мне интересно будет сдать
сдать заново однозначно!!!!не понимаю????какой знак ????Уважайте себя.
ммм...так далеко и в рабочее время:( интересно ведь! что ж они так? в кое то веки придумали классную акцию и так неудачно время и место выбрали! Прошу повторения в Зелёной роще!
Вот же ж блин, работаю я в это время! Из перечисленного нет только гарнитуры. Жилета тоже нет, но что-то не хочется.
За ошибки брошюру ПДД подарите.
жизненный опыт
+ 5 0
23 сентября 2013 г. 17:35
Я точно бы кресло выиграл. 100 %
давайте в следующий раз в районе Северного устроим акцию!!!
е.в.:[quote="Буржуй"]Иногда надо билетики порешать. Недавно пробовал. Хорошо ни кто не видел. А потом поперла масть. Забываются некоторые моменты которые не каждый день в практике встречаешь. Будет не лишним, попробуйте для интереса.


У меня дочь недавно права получала, готовилась.
Я прошла ради интереса- 6 ошибок. У мужа 9.[/quote] У меня сперва 6, потом 8. Видимо совсем поплыл от обиды, что ни чего не помню. На второй день в ноль вышел. Мне кожется 30 минут в месяц достаточно для формы.
Буржуй:Иногда надо билетики порешать. Недавно пробовал. Хорошо ни кто не видел. А потом поперла масть. Забываются некоторые моменты которые не каждый день в практике встречаешь. Будет не лишним, попробуйте для интереса.

У меня дочь недавно права получала, готовилась.
Я прошла ради интереса- 6 ошибок. У мужа 9.
Синьор Панталоне
+ 28 1
23 сентября 2013 г. 17:28
За 10 неправильных ответов - бесплатно дадут венок; за 9 неправильных ответов - костыли...
Иногда надо билетики порешать. Недавно пробовал. Хорошо ни кто не видел. А потом поперла масть. Забываются некоторые моменты которые не каждый день в практике встречаешь. Будет не лишним, попробуйте для интереса.
наверное 1 кресло и 1 видеорегистартор, судя по месту и времени проведения(((
Морской Свин
+ 3 0
23 сентября 2013 г. 17:24
а права?
Ну почему именно в 11:30 в будний день?! Вот печалька... А так, впрочем, хорошая акция!
И еще в трубочку предложат дунуть.
  • Оставить комментарий
  • Войти