Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественности показали лицензированный частный детсад в Красноярске
Наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2014 г. 12:14
Ценник еще складывается от того,в аренде помещение или в собственности.
Наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2014 г. 12:12
Ирина:у меня ребенок ходит в частный сад в северном садик на 60 человек есть все и вся. НЕ лицензионный. и стоит 11 000 со 100 % перерасчетом. а тут государственная поддержкаи ценник огого

Молодцы руководители! Добились от города льгот и поддержки! Это очень радует!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу в филиале на Вильского, опытный пед состав во главе с замечательной заведующей!
Ходим второй год, я очень довольна условиями, отношением, и уровнем подготовки детей! Проведение всевозможных праздников, выезды на экскурсии, в походы-масса новых впечатлений для развития ребенка!
У меня ребенок ходит в лицензированный сад. Ясли там без лицензии, 15 т.р., перешел в младшую группу, которая уже с лицензией, т.к. там типа происходит образовательный процесс, стоит уже 18 т.р., 2 т.р. субсидируются, итого, платим 16 т.р.! Так что про понижение до 3-х т.р. - не верю!
На фото ничего такого чего нет в государственном садике.
И насяльника не альтруист...
даже можете начать в обратном порядке, воспитатель наверняка одна, речь про муз изо, театр студии даже не идет, а потом посчитать, что осталось на ребенка, ну а дальше вывод - чем его кормят и в каком объеме. Это не садик - это группа временного пребывания, а не дошкольного образовательного учреждения.
Я стесняюсь спросить, Вы когда нибудь пробовали разделить 11 тыс в месяц на потребности ребенка в тот же месяц? + аренда + зарплата воспитателям и нянечкам.
у меня ребенок ходит в частный сад в северном садик на 60 человек есть все и вся. НЕ лицензионный. и стоит 11 000 со 100 % перерасчетом. а тут государственная поддержкаи ценник огого
Я так понимаю лицензированный отличается от нелицензированного в основном цеником, т.е. деньгами, которые идут на содержание "лиценцировальщиков"?
r6g:наш дет.сад лучше (муниципальный на самоокупаемости)
Лишь бы киндеру нравилось.
наш дет.сад лучше (муниципальный на самоокупаемости)
На месте общественности надо было тоже кой-чего показать.
Всё равно - главное в саду воспитатели. Вот нам фантастически повезло с воспитателем в самом обычном саду, а все остальные мелочи мы как-нибудь докупим.
Ценник жесткий. Проще одному из родителей не работать. За 20 т.р. еще поискать арбайту надо.
vit:Не понял... это что единственный дет сад с лицензией?

если три уже работают, то этот четвертый, выходит
Че то по фоткам слишком шикарно все. Таким хоромами мы никогда детсадов не настроим. Проще надо быть. А то с этими санпинами детсадов не будет
с 16 тысяч до 3. хахахаха тоесть на каждого ребенка как минимум 13 тысяч? очевидно выгоднее просто отдать деньги родителям и они ребенка в тот детсад отдадут в котором им удобнее
Не понял... это что единственный дет сад с лицензией?
Внук Акулы Хантера
+ 5 1
25 сентября 2013 г. 13:36
Площадки для игр на свежем воздухе нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти