Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска иномарка на высокой скорости врезалась в столб
Ещё одно мнение
+ 0 0
7 октября 2013 г. 01:19
Ни в коем случае не оправдываю ребят, но тех уродов, кто подрезает, на дороге вполне хватает.... и в вариант, что их подрезали и чтоб не попасть в аварию, он выкрутился, а благодаря большой скорости занесло, вполне верю!!! У самой были случаи когда приходилось резко выкручивать руль чтоб не столкнуться, к счастью скорость не такая большая, не заносило! а вообще камеры по городу стоят и если ребята уверены что не виноваты, то можно подсуетить некоторых людей, и съёмку найдут.
Свидетель Илья
+ 7 0
30 сентября 2013 г. 14:27
Прочитав мнение многих людей накопившихся за 4 дня, больше всего меня удивляет позиция водителя Мазды считающего себя не виновным в аварии. Не могу не высказаться, являясь невольным свидетелем произошедшего. Я шел по улице Парижской в сторону улицы Ленина, на перекрестке Парижской-Мира смотрел на светофор, чтоб перейти улицу Мира. В то мгновение как мне загорелся зеленый, чтоб перейти улицу Мира Я увидел как черная Мазда на большой скорости несется по зебре выезжая на перекресток на котором стоит белый джип. Мазда пролетев мимо белого «джипа» ушла в столб, а белый «джип» постояв секунду повернул по Парижской в сторону ул. Ленина. Давай теперь по рассуждаем откуда люди говорят про большую скорость Мазды –Да потому что она хотела проскочить на Красный сигнал светофора! И не тормозил водитель Мазды не было звука и нет следов тормоза на сухом асфальте! А прочитав информацию в СМИ о водителе Мазды цитирую «за 12 месяцев 6 раз привлекался за нарушение правил скоростного режима, непредставление преимущества пешеходом, и т.д.» понимаешь это стиль вождения человека, постоянно нарушать закон и давить пешеходов. Нарушив несколько пунктов ПДД он кричит, что его подрезали. Хочется спросить у водителя Мазды – когда 21-летний мужчина возьмет на себя ответственность за все что он делает?! Когда начнет уважать закон, других людей и ценить жизнь и автомобиль который подарили родители?! Слава Богу, что в аварии никто не погиб! Все трудные ситуации в жизни это знаки судьбы, значит, что-то и где-то ты делаешь не правильно. Желаю здоровья водителю Мазды и понимания Что за все, что ты делаешь ты отвечаешь сам и уважения к закону и другим людям.
Дорогие друзья, я была на месте и в момент, когда случилась авария! И знаете, скорость у них была меньше чем 100, там ехал поток автомобилей! И по логике все авто тоже должны были ехать не меньше их скорости! А самое ужасное в этой ситуации- это реакция людей! А именно, когда это все случилось, все побежали быстрее помогать пострадавшим! А двое людей просто стояли и делали фото всего, они даже не поинтересовались: нужна ли их помощь или нет! Как можно быть такими циничными! И после того, как подъехала скорая это парочка села на лавочку рядом, закурили и стали рассматривать свой фотоматериал! Неужели в людях не осталось ничего святого?! Это просто стадо зевак, у которых не сострадания! И в таком обществе мы живем! Где люди просто все снимают на камеры своих мобильников!!!!
Мне интересно хоть один из тех кто обвиняет водителя сможет сказать это ему в лицо и сможет ли ответить за свои слова?!
Илья, чего слюни лить? разводите тут гнилую демагогию. если и подрезали, то такой же придурок, некер так гонять в городе - есть Красное кольцо, там и выделывайся.
Читаю вот всю эту чушь,мне интересно откуда такие горе свидетели?
Я лично шел с женой,до машины мне хватило 1,5 метра,если бы парнишка(кстати РУССКИЙ) не вывернул на столб,первые в дтп погибли мы,Да его подрезали,он тормозил и очень жестко,колом буквально пытался вертеть рулем,но ничего не вышло,машина уже на тот момент была не управляема,Я сам водитель и в силу опыта скажу, в последний момент парень просто испугался и поэтому принял решение прямо в столб.Он в отличии вас пишущих всякое гавно подумал о пешеходах!А комент про пассажира которого только вытащили орал прям что подрезали это прям гон_- первое что он сказал это БОЛЬНО! Моя жена лично до приезда неотложки рядом с ним сидела,всячески не давала парню из за шока себя дальше искалечить.Про скорость скажу,она не большая была,так что зря вы на мальчишек так жестко гоните!
Водителю - Не можешь справиться - не садись за руль и не гоняй. И про чуреков не гони, "русский"
Читаю ваши комментарии и вижу что тут одни упыри безграмотные.
Во первых вы все судите о скорости по повреждениям, а это не правильно так как в современных машинах много пластика и чтобы так смять не нужно ехать со скоростью 100 км/ч, перед машины специально сделан мягким чтобы гасить удар. На скорости более 80/км/ч пасажир вылетел бы через лобовое стекло так как он был не пристегнут.
Во вторых подняли тут какие то националистические распри, хотя этих парней никто в глаза не видел.
В-третьих водитель не просто так захотел заехать в столб, и машину не просто так понесло в сторону столба. Он явно уходил от столкновения и не справился с данным маневром из-за нехватка опыта.
Пишете всякую ерунду, а сами не были в подобной ситуации.
Такими комментариями только подтверждаете свою безграмотность. Прежде чем громко кричать о своей нации научитесь быть грамотными и обосновывать свои слова. Я русский человек и мне стыдно за свою нацию, так как два молодых парня попали в аварию, а какие то упыри всякую гадость о них пишут.
Русский:Люди вы стадо,я проходил мимо когда парня вытаскивали с реанимации он не чурка, зато как люябт над этой темой попатеть, он просто с темным цветом волос и смуглый парня как услышал зовут Артем, так что коменты про чурку это все гниль, мы же не арийцы чтобы быть голубоглазыми блондинами всем))

Ежели русский, так пиши грамотно!
Да тут каждый чурек по какой то части, кто татарин кто еще кто, так же как и водила. Так что завалили бы вы свое по этому поводу
  • Оставить комментарий
  • Войти