Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Протаранившего столб в центре Красноярска водителя неоднократно штрафовали за нарушения ПДД
баба Катя, а такие за бабло лягут и под чурку, и под негра, и под черта лысого. билять ты Юля.
всегда найдется такая дура, которая защищает таких ипланов.(вспомните Ромика, типа который на шахтеров без головы остался, малолетку железногорскую)
Юля:Заткнитесь все! Он клевый, я с ним дружила, он добрый и справедливый, а представьте бы он погиб, я даже боюсь об этом думать. От таких случаев никто не застрахован

Медведи тоже милые и славные, у некоторых даже есть медвежата, но когда они выходят из тайги и представляют опасность для людей - их отстреливают. А твоего "справедливого" хоть такая справедливость наконец-то догнала на скорости выше сотки по городу! Это не на ишаке по горам, жаль слабо прилетел!
смешно:реально как крысы сбежались) обсуждайте и дальше. это интересно только таким же как вы. адекватные люди прочитала новость и пошли дальше держа при себе свое мнение)

а вот ты не удержался, и таки вставил свои 50 копеек.
Нечто:А заметьте, кто защищает то его?
Посмотреть-почитать, так такие же имбецилы по-ходу, богателькие-ублюдки детки богатеев.
Судя по языку и сложению слов...
Идите уроки учите, шантропа

и подстилки подчерноопные
Николай:Нашел свой столб - закономерность.

Заметьте! Цифра 6 - роковая, как рубеж, после которого либо столб, либо балкон жилого дома, либо грузовик по встречке....Закономерность уже!
Морской Свин
+ 12 0
26 сентября 2013 г. 18:16
люди - берегите столбы, их осталось мало!!!! прежде чем давить на газ, подумай о маленьком, тонком беззащитном столбе!!!!
А заметьте, кто защищает то его?
Посмотреть-почитать, так такие же имбецилы по-ходу, богателькие-ублюдки детки богатеев.
Судя по языку и сложению слов...
Идите уроки учите, шантропа
3 года за рулем! Да прям супер опытный пилот!
То то он, я смотрю, аккурат серединкой столб обнял, ровненько так, видать все правильно рассчитал, опытный же:))))
заняться нечем обсуждать чужие беды за собой последите, а права у него более 3-ех лет, и насчет штрафов неизестно от куда такая информация у него их нет,при мне платил(300р за преышение 500р за тонер)
+ 0 12
26 сентября 2013 г. 17:28
случайный пользователь:чайки слетелись на свежее мясо. своей жизни нет, раз чужую комментируете? парень сделал "дело", он за него ответит. а с ваших разговоров то что?

Показать комментарий Скрыть комментарий
Boxserenok:[quote="Юля"]Заткнитесь все! Он клевый, я с ним дружила, он добрый и справедливый, а представьте бы он погиб, я даже боюсь об этом думать. От таких случаев никто не застрахован

Да что ты говоришь??? кибарг он ! И хорошо что в столб! А представьте если он в остановку въехал, а там Ваши родственники? Добрый и справедливый?[/quote]
она с ним... ой. любила. тьфу... дружила. сорри
Юля:Заткнитесь все! Он клевый, я с ним дружила, он добрый и справедливый, а представьте бы он погиб, я даже боюсь об этом думать. От таких случаев никто не застрахован

Да что ты говоришь??? кибарг он ! И хорошо что в столб! А представьте если он в остановку въехал, а там Ваши родственники? Добрый и справедливый?
Юля:Заткнитесь все! Он клевый, я с ним дружила, он добрый и справедливый, а представьте бы он погиб, я даже боюсь об этом думать. От таких случаев никто не застрахован

Юлька! Он клевый, только ты это... Если жизнь дорога, ты к нему в другой раз в машину не садись! Пусть он лучше тебя на ишаке катает!!!
случайный пользователь:чайки слетелись на свежее мясо. своей жизни нет, раз чужую комментируете? парень сделал "дело", он за него ответит. а с ваших разговоров то что?

этот тупарь только тупые дела делает и пока что за бОльшую часть дел не отвечает и отвечать не собирается, штрафы висят а ум не появляется, лучшеп убилсо сразу и никого не мучил и не калечил
Серый:[quote="смешно"]реально как крысы сбежались) обсуждайте и дальше. это интересно только таким же как вы. адекватные люди прочитала новость и пошли дальше держа при себе свое мнение)

Однако сама ведь тоже не удержалась и настрочила букв...[/quote]
я свое мнение оставила при себе. не осудив, не поддержав. и кстати, вчера на правом берегу жигуль и вовсе столб снес. почему тогда эту новость не обсуждаете?
Побольше бы таких столбов
случайный пользователь:чайки слетелись на свежее мясо. своей жизни нет, раз чужую комментируете? парень сделал "дело", он за него ответит. а с ваших разговоров то что?

"Своей жизни"столько что забываю некоторые события происшедшие за день!Не всегда скажешь в реале то что думаешь,а тут вон и садо-мазо откликаются.Выпускают пар так сказать.Значит польза есть от таких разговоров.Вот мне например в работе приходится такими фразами разговаривать:"Сюда иди генерал!Подставляй морду,бить буду!"А ведь так хочется простого человеческого общения.
П:Я бы лет до 28 не давал бы садиться на авто выше ВАЗ-2107.

чтобы до 28 вообще не доживали? если бы они так влетели на ТАЗе, все бы сразу же убились.
Не везучий я:У меня знакомая есть взяла машину и пошла учиться.Перед сдачей ей предложили отдать 5000 и права готовы.Упрямая оказалась и жадная.8 раз перездавала и не получила права пока 5шт не отдала.Так ее нстырность заставила ее выучить ПДД на 100%.А представьте тех кому не жалко 5000,что они могут знать?Единственное спасение от них это столбы.

А ездить твоя знакомая тоже на 100% научилась?
Мне вот тоже безразлична национальность. Опыт показывает, что основная масса хамов на дороге состоит из мальчишек 18-25 лет, считающих себя бессмертными, правила глупыми, вежливость пережитком, а остальных участников движения - помехой. Причем, совершенно неважно, на тазе он или на мазде.
гость:а причем тут национальность??

Как причем? Ты в Грозном влети так в столб. И если рядом будут стоять люди которых ты чуть не срубил, тебя тут же публично отчитают за такую езду. И морально, и физически. У меня знакомый долго в Чечне жил, я знаю что говорю. А такие как вы - дурачки - толерантные до тех пор пока на вас сикать не начнут. Только тогда уже поздно будет, вспомните мои слова.
смешно:реально как крысы сбежались) обсуждайте и дальше. это интересно только таким же как вы. адекватные люди прочитала новость и пошли дальше держа при себе свое мнение)

Однако сама ведь тоже не удержалась и настрочила букв...
а причем тут национальность??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Канатоходец:Я был рядом с местом происшествия во время аварии. Ё-мое, водитель даже не тормозил, на скорости явно выше 60 км/ч просто обнял столб капотом. Потом, после всей этой суеты со спасением пострадавших подумал, что слава богу - при таком ДТП и сами остались живы и посторонних не покалечили. Такое везение - это подарок судьбы. Почему-то, по-моему не сработали подушки безопасности, во всяком случае у пассажира точно. А еще была мысль - а если бы они ехали на отечественном автопроме ...

да ты узбагойся :) он найдет свой столб :) такие киборги не останавливаются на одном столбе ;)
Канатоходец
+ 12 0
26 сентября 2013 г. 14:04
Я был рядом с местом происшествия во время аварии. Ё-мое, водитель даже не тормозил, на скорости явно выше 60 км/ч просто обнял столб капотом. Потом, после всей этой суеты со спасением пострадавших подумал, что слава богу - при таком ДТП и сами остались живы и посторонних не покалечили. Такое везение - это подарок судьбы. Почему-то, по-моему не сработали подушки безопасности, во всяком случае у пассажира точно. А еще была мысль - а если бы они ехали на отечественном автопроме ...
реально как крысы сбежались) обсуждайте и дальше. это интересно только таким же как вы. адекватные люди прочитала новость и пошли дальше держа при себе свое мнение)
Показать комментарий Скрыть комментарий
случайный пользователь:чайки слетелись на свежее мясо. своей жизни нет, раз чужую комментируете? парень сделал "дело", он за него ответит. а с ваших разговоров то что?

застыдить и на смех поднять утырка тонированного в говно. который плевал на законы России и на людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти