Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанин из ревности зарезал интернет-подругу
"Убийство из ревности" - вот это взыграл гормон у юнца...
Морской Свин
+ 2 0
26 сентября 2013 г. 18:43
это еще полярная ночь не наступила.
ГАВ:Зачем 35-летней женщине этот маличишка понадобился? Она уже в матери ему годится. Из серии «нет качества, возьмем количеством». Лучше уж никак, чем как-попало

Зачем, зачем?! Не скажу!!!...
граф цугундер
+ 2 4
26 сентября 2013 г. 15:44
не гонялась бы ты мадам за молодым
интернет подруга...к флэшке приревновал?
что то нет в нынешних юношах мужского начала! за нож так-то схватиться делов то? что же их губит с молоду? так и вымрет русский богатырь! во всем виновато США!
1321:[quote="Азеф"][quote="1321"][quote="Азеф"]А чё такого молодого-то надыбала? В тридцать пять у баб вроде как гона еще нет, ближе к климаксу начинается. Видать, шибко "красива" была, одногодки мимо проходили.


А может ей чисто для здоровья надо было. И досвиданья.. Вот "мужчина" и взбесился. А у одногодок-то и не у всех стоит хорошо уже.. Пиль - куриль.. и т.д и т.п. )))[/quote]

Т.е., вы хотите сказать, что почти у всех мужиков Норильска в тридцать пять уже висячка?[/quote]


))) Ну.. Я такого утверждать не могу.. Не пробовала я "всех мужиков Норильска".. )))[/quote]
И где рыбку удите, в Краснояске? Это дело хорошее: и кофеём напоят, и поласкают от души. Но не забывайте про женщину из Октябрьского района, которая ушла на встречу с самцом и не вернулась. Ньюслаб писал в новостях про тот случай.
Зачем 35-летней женщине этот маличишка понадобился? Она уже в матери ему годится. Из серии «нет качества, возьмем количеством». Лучше уж никак, чем как-попало
Оленевод - вредитель
+ 5 0
26 сентября 2013 г. 14:04
всё зависит от условий содержания, кормления и регулярности использования норильских самцов :) опять таки солнышка им не хватает, разгуляться негде, водка дорогая, а одной рыбой с оленятиной сыт не будешь, фрукты - овощи опять таки в копеечку влетают. вот и чахнут наши северные собратья. есть средство - ложку рыбьего жЫра 3 раза в день и плюс ультрафиолет пару раз в неделю, солярий. это и к нашим условиям подходит, за месяц- два уровень тестостерона удваивается, соответственно всё приходит в норму.
Азеф:[quote="1321"][quote="Азеф"]А чё такого молодого-то надыбала? В тридцать пять у баб вроде как гона еще нет, ближе к климаксу начинается. Видать, шибко "красива" была, одногодки мимо проходили.


А может ей чисто для здоровья надо было. И досвиданья.. Вот "мужчина" и взбесился. А у одногодок-то и не у всех стоит хорошо уже.. Пиль - куриль.. и т.д и т.п. )))[/quote]

Т.е., вы хотите сказать, что почти у всех мужиков Норильска в тридцать пять уже висячка?[/quote]
))) Ну.. Я такого утверждать не могу.. Не пробовала я "всех мужиков Норильска".. )))
Антуан де Неманьяк
+ 12 1
26 сентября 2013 г. 13:34
Ять:Вот они проблемы перехода из виртуального мира в реальный!

Да нет, это по ходу у него проблемы в голове были! А интернет знакомства дело хорошее - я сам раньше пользовал, ну и меня конечно! Люблю вас девчонки!!! :-)
Контрстрайк с реалиями попутал. Думал можно будет вторую игру сбацать.
А чего вы бабу обвиняете? Неуравновешенный видимо парень был, не ее, так другую зарезал бы - дело времени.
Мораль - нефиг кого попало к себе домой тащить, да еще и синьку глушить при этом
Не ну как так то? Если интернет-подруга, то и реж ее через интернет мля.
Сеньор Панталоне
+ 11 14
26 сентября 2013 г. 12:49
В 35 баба ягодка опять... Но не все любят сухофрукты!
1321:[quote="Азеф"]А чё такого молодого-то надыбала? В тридцать пять у баб вроде как гона еще нет, ближе к климаксу начинается. Видать, шибко "красива" была, одногодки мимо проходили.


А может ей чисто для здоровья надо было. И досвиданья.. Вот "мужчина" и взбесился. А у одногодок-то и не у всех стоит хорошо уже.. Пиль - куриль.. и т.д и т.п. )))[/quote]
Т.е., вы хотите сказать, что почти у всех мужиков Норильска в тридцать пять уже висячка?
блядству бой!
Вот они проблемы перехода из виртуального мира в реальный!
Азеф:А чё такого молодого-то надыбала? В тридцать пять у баб вроде как гона еще нет, ближе к климаксу начинается. Видать, шибко "красива" была, одногодки мимо проходили.

А может ей чисто для здоровья надо было. И досвиданья.. Вот "мужчина" и взбесился. А у одногодок-то и не у всех стоит хорошо уже.. Пиль - куриль.. и т.д и т.п. )))
[quote="Азеф"]А чё такого молодого-то надыбала? В тридцать пять у баб вроде как гона еще нет, ближе к климаксу начинается. Видать, шибко "красива" была, одногодки мимо проходили.[/quote
А может ей чисто для здоровья надо было. И досвиданья.. Вот "мужчина" и взбесился. А у одногодок-то и не у всех стоит хорошо уже.. Пиль - куриль.. и т.д и т.п. )))
Сеньор Панталоне
+ 5 2
26 сентября 2013 г. 12:31
Весьма содержательная новость... Как обычно...
А чё такого молодого-то надыбала? В тридцать пять у баб вроде как гона еще нет, ближе к климаксу начинается. Видать, шибко "красива" была, одногодки мимо проходили.
  • Оставить комментарий
  • Войти