Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске выросло число ДТП
Один из толпы
+ 2 0
1 октября 2013 г. 10:14
Сус ахуманис:Ух ты!
84 автомобилиста оштрафовали за непристегнутый ремень безопасности - по 1000 р=84000
45 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии - по 30000 р=1 350 000
57 — за непредоставление преимущества в движении пешеходам - 1500 р=85500
42 — за проезд на красный сигнал светофора по 1000 р=42000
ИТОГО 1 561 500 рублей за выходные!
Можно где-то будет отремонтировать дорогу, ага;)

Ага! В Москве или в Грозном например....
Сус ахуманис
+ 9 0
30 сентября 2013 г. 13:54
Ух ты!
84 автомобилиста оштрафовали за непристегнутый ремень безопасности - по 1000 р=84000
45 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии - по 30000 р=1 350 000
57 — за непредоставление преимущества в движении пешеходам - 1500 р=85500
42 — за проезд на красный сигнал светофора по 1000 р=42000
ИТОГО 1 561 500 рублей за выходные!
Можно где-то будет отремонтировать дорогу, ага;)
володя:в выходные выезжает офисный планктон на дороги, ну и деревни близ лежащие , бардак полнейший

а какая тут связь? я видел не мало водителей уродов, не причастных к так называемому оффпланктону
у нас как обычно виноват мистер внезапно. внезапно стало -2 и пошел дождь :) я вот например вышел во двор посмотрел на замерзший дождь на крыше и подумал что за городом мне делать нечего а если и былобы чего то пришлось бы ехать медленно
в выходные выезжает офисный планктон на дороги, ну и деревни близ лежащие , бардак полнейший
А помогает?! С немецким шлемом баловать не буду, свои побьют! А вот вариант с фольгой - заценю! :-)
3434:Аномальное магнитное поле накрыло красноярск. В субботу я тоже делал такие нарушения ПДД даже сам удивлялсо

Да, по тырнету товарисчи писали-крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. А еще юг края-Хакасия-Тыва пронесся маленький такой ураганчик. Но на виски давил не слабо...
Отменить выходные...
Не гонщиг:[quote="3434"]Аномальное магнитное поле накрыло красноярск. В субботу я тоже делал такие нарушения ПДД даже сам удивлялсо

И я тоже! Пешехлодку не пропустил! Ранее за собой такого не замечал! Надо попробовать антимагнит под зад подложить! :-)[/quote]
немецкий шлем надо одевать чтобы волной не накрывало или в фальгу заматываццо
Антон:идиоты, когда вы научитесь ездить...

идиоты никогда не научацца пока не убьюцца апстенку
3434:Аномальное магнитное поле накрыло красноярск. В субботу я тоже делал такие нарушения ПДД даже сам удивлялсо

И я тоже! Пешехлодку не пропустил! Ранее за собой такого не замечал! Надо попробовать антимагнит под зад подложить! :-)
Аномальное магнитное поле накрыло красноярск. В субботу я тоже делал такие нарушения ПДД даже сам удивлялсо
В выходные заливало стекла. Одна из причин. Не видно но топим все равно. 45 синяков повыловили, думаю разговора о кифире и квасе не было. Это уже железобетонные клиенты. 1 350 000 в казну.
идиоты, когда вы научитесь ездить...
пришло лето и на вых увеличилось количество дтп, ушло лето и на вых увеличилось количество дтп )))))) может проблема на во временах года???
  • Оставить комментарий
  • Войти