Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Мотыгинском районе продолжают искать пропавших на рыбалке полицейских
Полетят шапки с руководства Мотыгинского РОВД, также с ГУВД, лично с тех кто проводил инструктаж перед отъездом в командировку. Жалко всех сотрудников, членов их семей: матерей, отцов, жён, детей, что всё это произошло по глупой пьяни.
sv:Просветляю. Действительно в Мотыгино приезжала проверка из края. Проверяли прокуратуру и местное РОВД. В инете сообщают что все произошло в свободное от работы время, но это лишь способ уйти руководству от ответственности. Двое (краевых) были в командировке а следовательно при исполнении, двое наших вроде как в отпуске, но жены говорят вызвали их по телефону на работу, двое остальных были так же на службе. Выпивать компания начала еще на берегу в Мотыгино (очевидцы говорят) затем поехали на рыбалку. Правда один из 6-х вообще непьющий (молодой парнишка) Обращаю внимание рыбалка сейчас запрещена! (только на удочку с берега можно). В известность своих руководителей об отъезде краевые не ставили что так же нарушение! Очевидно что местные развлекали краевых по приказу руководства! Теперь же если установят что в свободное от работы время люди погибли то руководство отмажется а дети погибших пенсию не получат! Что касается шансов на спасение то их нет.В лодке был явный перегруз плюс ураганный ветер, отсутствие нужного количества жилетов, группа нетрезвых людей (хаус и паника в лодке) опасный участок реки.

ты че, хочешь сказать что полицаи были при исполнении ?
Их семьям, скорее всего , и так никаких пособий не светит. Сам же пишешь что полицаи употребляли, еще на берегу, не имели прав на управление лодкой, ездили рыбачить , когда это запрещено - т.е полицаи совершали одно правонарушение за другим, а результатом то и стала эта авария. Еще почему то молчат - были ли полицаи вооружены (любят они пострелять на природе)
ментам можно рыбачить круглый год даже весной а простым смертным нельзя.
сейчас ещё хозяина лодки накажут по полной..... за передачу руля.....
sv:Просветляю. Действительно в Мотыгино приезжала проверка из края. Проверяли прокуратуру и местное РОВД. В инете сообщают что все произошло в свободное от работы время, но это лишь способ уйти руководству от ответственности. Двое (краевых) были в командировке а следовательно при исполнении, двое наших вроде как в отпуске, но жены говорят вызвали их по телефону на работу, двое остальных были так же на службе. Выпивать компания начала еще на берегу в Мотыгино (очевидцы говорят) затем поехали на рыбалку. Правда один из 6-х вообще непьющий (молодой парнишка) Обращаю внимание рыбалка сейчас запрещена! (только на удочку с берега можно). В известность своих руководителей об отъезде краевые не ставили что так же нарушение! Очевидно что местные развлекали краевых по приказу руководства! Теперь же если установят что в свободное от работы время люди погибли то руководство отмажется а дети погибших пенсию не получат! Что касается шансов на спасение то их нет.В лодке был явный перегруз плюс ураганный ветер, отсутствие нужного количества жилетов, группа нетрезвых людей (хаус и паника в лодке) опасный участок реки.

а никто не сомневается что руководство "шапки " свои бережёт, Конечно они не виноваты....... они тут не причём, а семьи страдай....
Просветляю. Действительно в Мотыгино приезжала проверка из края. Проверяли прокуратуру и местное РОВД. В инете сообщают что все произошло в свободное от работы время, но это лишь способ уйти руководству от ответственности. Двое (краевых) были в командировке а следовательно при исполнении, двое наших вроде как в отпуске, но жены говорят вызвали их по телефону на работу, двое остальных были так же на службе. Выпивать компания начала еще на берегу в Мотыгино (очевидцы говорят) затем поехали на рыбалку. Правда один из 6-х вообще непьющий (молодой парнишка) Обращаю внимание рыбалка сейчас запрещена! (только на удочку с берега можно). В известность своих руководителей об отъезде краевые не ставили что так же нарушение! Очевидно что местные развлекали краевых по приказу руководства! Теперь же если установят что в свободное от работы время люди погибли то руководство отмажется а дети погибших пенсию не получат! Что касается шансов на спасение то их нет.В лодке был явный перегруз плюс ураганный ветер, отсутствие нужного количества жилетов, группа нетрезвых людей (хаус и паника в лодке) опасный участок реки.
Ир....:.просто удивительно , что никого ещё не нашли...мистика какая то...

Чего удивительного? Када пьяные на Ан-2 удетели тоже никого не нашли. А они недалеко от аэродрома лежали.
Вересина Северная:[quote="Ир...."][quote="Натка"][quote="Ир...."]Да дурдом какой то......., у меня муж там 6 лет отработал, и никогда "свободного от работы время" не было. Всю жизнь начальство орало: "Ненормированный рабочий день". а тут сразу у шестерых оно появилось....... Семьи жалко.....

Это и был их "рабочий день" проверку из Края веселить.Четверо из них проходили службу в ОМВД России по Мотыгинскому району: начальник отдела уголовного розыска двое оперуполномоченных угрозыска и водитель. Еще двое сотрудников проходили службу в ГУ МВД России по Красноярскому краю: начальник отдела КРО и оперуполномоченный управлении угрозыска.[/quote]
я знаю кто там был, ( я же написала что муж мой там работал), только веселья это никому сейчас не надо, .......[/quote]
Если вы там жили, то просветите: ттакие рыбалки на ночь в плохую погоду - это нормально?[/quote]
конечно не нормально...... но они туда уехали днём, погодка то вообще прелесть была, это ночью ветер поднялся,.......страшно конечно горе такое.......просто удивительно , что никого ещё не нашли...мистика какая то...
народу лишь бы поиздеваться и пообсуждать. ничего человеческого нет. остались семьи! не хочу даже дальше принимать в этом обсуждение!
Вересина Северная
+ 1 2
30 сентября 2013 г. 16:06
Ир....:[quote="Натка"][quote="Ир...."]Да дурдом какой то......., у меня муж там 6 лет отработал, и никогда "свободного от работы время" не было. Всю жизнь начальство орало: "Ненормированный рабочий день". а тут сразу у шестерых оно появилось....... Семьи жалко.....

Это и был их "рабочий день" проверку из Края веселить.Четверо из них проходили службу в ОМВД России по Мотыгинскому району: начальник отдела уголовного розыска двое оперуполномоченных угрозыска и водитель. Еще двое сотрудников проходили службу в ГУ МВД России по Красноярскому краю: начальник отдела КРО и оперуполномоченный управлении угрозыска.[/quote]
я знаю кто там был, ( я же написала что муж мой там работал), только веселья это никому сейчас не надо, .......[/quote]
Если вы там жили, то просветите: ттакие рыбалки на ночь в плохую погоду - это нормально?
Натка:[quote="Ир...."]Да дурдом какой то......., у меня муж там 6 лет отработал, и никогда "свободного от работы время" не было. Всю жизнь начальство орало: "Ненормированный рабочий день". а тут сразу у шестерых оно появилось....... Семьи жалко.....

Это и был их "рабочий день" проверку из Края веселить.Четверо из них проходили службу в ОМВД России по Мотыгинскому району: начальник отдела уголовного розыска двое оперуполномоченных угрозыска и водитель. Еще двое сотрудников проходили службу в ГУ МВД России по Красноярскому краю: начальник отдела КРО и оперуполномоченный управлении угрозыска.[/quote]
я знаю кто там был, ( я же написала что муж мой там работал), только веселья это никому сейчас не надо, .......
Лилия:[quote="ГАВ"][quote="Сева"]Шесть человек за раз - это уже потери, приравненные к боевым!!!
Что-же руководство ГУВД не выступит по факту ЧП?!
Да и министерство должно как то отреагировать!
Странные позиции заняли руководители!


Думаю, руководителей сейчас больше волнует собственное будущее[/quote]
если вы ничего не знаете, зачем сочинять и собирать сплетни, как бабки на лавочках!!!!![/quote]
А Вы знаете? Так просветите нас тёмных.
Лилия:[quote="ГАВ"][quote="Сева"]Шесть человек за раз - это уже потери, приравненные к боевым!!!
Что-же руководство ГУВД не выступит по факту ЧП?!
Да и министерство должно как то отреагировать!
Странные позиции заняли руководители!


Думаю, руководителей сейчас больше волнует собственное будущее[/quote]
если вы ничего не знаете, зачем сочинять и собирать сплетни, как бабки на лавочках!!!!![/quote]
Чейта? Знаем))). Тут, собственно говоря, не о руководстве Мотыгинского ОВД речь идет
ГАВ:[quote="Сева"]Шесть человек за раз - это уже потери, приравненные к боевым!!!
Что-же руководство ГУВД не выступит по факту ЧП?!
Да и министерство должно как то отреагировать!
Странные позиции заняли руководители!


Думаю, руководителей сейчас больше волнует собственное будущее[/quote]
если вы ничего не знаете, зачем сочинять и собирать сплетни, как бабки на лавочках!!!!!
Ванюшка:Натка, так вы сами из органов? Чувствуется знание темы

Так у нас проверяющих в любых сферах деятельности принято развлекать, не только в органах
Натка, так вы сами из органов? Чувствуется знание темы
CYU:Можно предположить что у них и оружие было - табельное и ли охотничье, от медведей отбиваться.

Может и было, да утонуло вместе с лодкой. Если бы лодка не утопла, с вертолета бы уже давно засекли.
Ир....:Да дурдом какой то......., у меня муж там 6 лет отработал, и никогда "свободного от работы время" не было. Всю жизнь начальство орало: "Ненормированный рабочий день". а тут сразу у шестерых оно появилось....... Семьи жалко.....

Это и был их "рабочий день" проверку из Края веселить.Четверо из них проходили службу в ОМВД России по Мотыгинскому району: начальник отдела уголовного розыска двое оперуполномоченных угрозыска и водитель. Еще двое сотрудников проходили службу в ГУ МВД России по Красноярскому краю: начальник отдела КРО и оперуполномоченный управлении угрозыска.
Можно предположить что у них и оружие было - табельное и ли охотничье, от медведей отбиваться.
Строевой офицер
+ 3 5
30 сентября 2013 г. 14:31
Сева:Шесть человек за раз - это уже потери, приравненные к боевым!!!
Что-же руководство ГУВД не выступит по факту ЧП?!
Да и министерство должно как то отреагировать!
Странные позиции заняли руководители!

боевые это в бою, а когда по дури обожравшись водки...
Да дурдом какой то......., у меня муж там 6 лет отработал, и никогда "свободного от работы время" не было. Всю жизнь начальство орало: "Ненормированный рабочий день". а тут сразу у шестерых оно появилось....... Семьи жалко.....
ГАВ:[quote="Сева"]Шесть человек за раз - это уже потери, приравненные к боевым!!!
Что-же руководство ГУВД не выступит по факту ЧП?!
Да и министерство должно как то отреагировать!
Странные позиции заняли руководители!


Думаю, руководителей сейчас больше волнует собственное будущее[/quote]
Во-во! Так и будет, виноват всегда кто-то! А в силу невозможности установить таковых, будут начальство "уф-уф-уф"!
Они что дураки подставляться?В этой ситуации тот кто встанет и скажет автоматически становится ответственным!А то Вы не знаете?
Сева:Шесть человек за раз - это уже потери, приравненные к боевым!!!
Что-же руководство ГУВД не выступит по факту ЧП?!
Да и министерство должно как то отреагировать!
Странные позиции заняли руководители!

Думаю, руководителей сейчас больше волнует собственное будущее
Шесть человек за раз - это уже потери, приравненные к боевым!!!
Что-же руководство ГУВД не выступит по факту ЧП?!
Да и министерство должно как то отреагировать!
Странные позиции заняли руководители!
Владимир111:Да, к стати, я пошто не нашел это происшествие в сводках МЧС?

потомушто в сводках МЧС уже давно ничего не найти. там все хорошо всегда. а чп - в другом списке "Оперативные события":
http://www.24.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/
а конкретно это событие вот:
http://www.24.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=22808
дело то житейское. на рыбалке чо делают когда много мужиков? а? правильно, бухают. видать люто забухали аж пропали кудато
А локатором с вертолета-не в масть? на рыбалку не дорого, а здесь не могут. Ведь не акватория же Черного моря, можно просканировать и за день. Да, к стати, я пошто не нашел это происшествие в сводках МЧС? Ссылку заполучите:
Ссылка на список происшествий по датам:
http://www.24.mchs.gov.ru/operationalpage/digest/index.php
Да видимо оптимизму уже не место. Тела бы нашли.
В холодной воде долго будут всплывать...
  • Оставить комментарий
  • Войти