Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане числившийся без вести пропавшим мужчина погиб, упав с 8 этажа
Я знаю его жену, учились вместе. Только сегодня в одноклассниках увидела у неё на стене видео, посвящённое ему, полное любви к этому человеку... Стала искать новости о том, что же случилось с ним, и наткнулась на все ваши комментарии. Хочется каждому из комментаторов в лицо сказать: КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ МРАЗИ!!! Вы совершенно не знаете ни парня, ни эту девушку, как у вас язык поворачивается? После вашей смерти, вас и ваши семьи обольют такими же помоями - попомните мои слова!
и то что пишите тут про его жену, знайте, она красивая, верная, нормального телосложения, а не то что написали вы мол 150 кг!!!!
слышите все!!!!! никто ни с кем не изменял!!!! этого парня я знаю нормально!!!! Ярик, царство небесное тебе!!!!! а вы твари просто напросто то что так насмехаетесь над горем!!!по себе людей не судят!!!!
каюр олений
+ 0 2
30 сентября 2013 г. 16:09
OJIEHb:жена с другом изменила и он решил свалить?
нет, скорее всего он жене с другом изменял, а жена - 150 кг нежрамши, его в форточку и страйканула...
жена с другом изменила и он решил свалить?
как вам не стыдно такое вообще говорить то?Люди очнитесь!для начала узнайте достоверную информацию потом глупости пишите
Серый:Ещё версия: ушел из гостей с другой гостьей к ней в гости, наутро вернулся муж гостьи и выкинул в окно незваного гостя...

Отличная версия!
z:[quote="Буржуй"][quote="z"]День как на розыск подали и уже числился без вести пропавшим. Журналист пиши исчо.
Сто пудов выкинули любовнички. Видимо ушел из дома да потом решил как бы точки расставить.[/quote]
Я про то, что если ты один день числишься в розыске это еще не считается без вести пропавший. Заголовок как всегда тоджики пишут.[/quote] это не мы, пАнимаешь...
Буржуй:[quote="z"]День как на розыск подали и уже числился без вести пропавшим. Журналист пиши исчо.
Сто пудов выкинули любовнички. Видимо ушел из дома да потом решил как бы точки расставить.[/quote]
Я про то, что если ты один день числишься в розыске это еще не считается без вести пропавший. Заголовок как всегда тоджики пишут.
z:День как на розыск подали и уже числился без вести пропавшим. Журналист пиши исчо.
Сто пудов выкинули любовнички. Видимо ушел из дома да потом решил как бы точки расставить.
ча:Хм... С женой в гостях был... Что если огрёб люлей от "друга семьи", был удерживаем хрен знает где, а после выкинут с высоты? Так и побои несложно скрыть, полученные до падения. Я бы потеребил жёнушку на месте следователя

Ещё версия: ушел из гостей с другой гостьей к ней в гости, наутро вернулся муж гостьи и выкинул в окно незваного гостя...
День как на розыск подали и уже числился без вести пропавшим. Журналист пиши исчо.
ча:Хм... С женой в гостях был... Что если огрёб люлей от "друга семьи", был удерживаем хрен знает где, а после выкинут с высоты? Так и побои несложно скрыть, полученные до падения. Я бы потеребил жёнушку на месте следователя

Сейчас её конечно будут теребить все кроме упавшего.Ему уже не потеребить ни жену,ни петра
Хм... С женой в гостях был... Что если огрёб люлей от "друга семьи", был удерживаем хрен знает где, а после выкинут с высоты? Так и побои несложно скрыть, полученные до падения. Я бы потеребил жёнушку на месте следователя
счетовод:Мистика какая то!Почему именно 8ой этаж?

Почему мистика?!! А Вы его "отправляли" на пятый?
да сорвался он с луча перемещения, пробки выбило на излучателе, подопытный и сковырнулся на планету, понедельник не только на вашей планете - день тяжелый. да и сам корабль наш - *Эпсилон - Калина* - редкостное ведро с протонами, б...! ничего не работает и места мало.
Вот и корми голубей после этого
Интересно как так . Неизвесный мужчина с извесного балкона.
гарри портер
+ 4 1
30 сентября 2013 г. 12:09
телепортация прошла не совсем хорошо
гарри топор
+ 6 0
30 сентября 2013 г. 12:07
неделю хакасского ада можно считатть открытой
Мистика какая то!Почему именно 8ой этаж?
Ищите женщину!...
  • Оставить комментарий
  • Войти