Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался избитый в Новосибирской области тувинец
Таллинград.
+ 0 0
3 октября 2013 г. 04:39
Теперь на пожизненое осудят. Что будем делать? Рыба гниет с головы.
[quote="Даша"]наверное залупился на кого-то из местных по возможно бизнес специфический хотел организовать на чужой территории
smw:[quote="ГАВ"]И это я не только о тувинцах

А ты , ушлепок, давно с тувинцами общался? они сюда приезжают... учиться... по русски - ни бе, ни ме, учатся все на платном, на бесплатное - ни в одно пту не возьмут, по причине тупорылости. Пока живут здесь, в наших городах и поселках - где хотят - гадят, на кого хотят - наезжают, без разбора, женщина, ребенок, пожилой человек. По-другому выделиться не умеют. А вообще ксенофобия - ненависть к другой нации. Откуда У ЖИВОТНЫХ НАЦИЯ, ДОЛ-Б? ТЫ ХОТЬ СЛОВАРЬ ОТКРОЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ! Ученые, вроде тебя? Животное, (судя по нику), хочешь ум свой показать - показывай перед тувинцами. Ты думаешь, ты
умник - а ты, на самом деле, му-к! и это я не о мужиках...[/
quote]
Давайте вместе почитаем, что такое ксенофобия. Я повторю, Вы что-то новое для себя откроете.
наверное залупился на кого-то из местных по привычке, но забыл что это не Кызыл
ТТ:значит показалось..

И мне показалось (про Натку), неужели совпадение ))
Умная школьница
+ 1 0
2 октября 2013 г. 13:51
Йю:подожгли - ну так ищите его земляков, это их "подчерк"

Ты не гадай...
Есть ещё очень плохой и не очень хороший.Нет типов нмного больше чем два!Да у нас в Черемах столько типов особенно к часу ночи вылазит на дорогу!
А за вопрос;"Скока время"?Вапще убивать нада.С криком:"Не скока,а сколько тварь"!
тресь одному..... упал...лежит...второму: и тебе дать покурить? нет, мы с другом одну на двоих покурим :))))
OJIEHb:гапата паганая. есь закурить? а если найду?

Тогда вместе покурим!
гапата паганая. есь закурить? а если найду?
ГАВ:И это я не только о тувинцах

А ты , ушлепок, давно с тувинцами общался? они сюда приезжают... учиться... по русски - ни бе, ни ме, учатся все на платном, на бесплатное - ни в одно пту не возьмут, по причине тупорылости. Пока живут здесь, в наших городах и поселках - где хотят - гадят, на кого хотят - наезжают, без разбора, женщина, ребенок, пожилой человек. По-другому выделиться не умеют. А вообще ксенофобия - ненависть к другой нации. Откуда У ЖИВОТНЫХ НАЦИЯ, ДОЛ-Б? ТЫ ХОТЬ СЛОВАРЬ ОТКРОЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ! Ученые, вроде тебя? Животное, (судя по нику), хочешь ум свой показать - показывай перед тувинцами. Ты думаешь, ты умник - а ты, на самом деле, му-к! и это я не о мужиках...
тувинец:[quote="smw"]русские в туве после 6-ти боятся на улицу выйти. Да и здесь они творят, что хотят. Где хотят, гадят, где хотят, барана жарят, на кого хотят, наезжают. Они не как дети, они к животным ближе. Вот уж совсем его не жалко - одним зверьком меньше стало...

кто те сказал что после 6 нельзя, если все так плохо как русские живут в туве, наверно сам такой, smw ты трус[/quote]
как живут? выживают, с вами тупорылыми. Могли б жилье поменять - давно бы ноги унесли.
smw:русские в туве после 6-ти боятся на улицу выйти. Да и здесь они творят, что хотят. Где хотят, гадят, где хотят, барана жарят, на кого хотят, наезжают. Они не как дети, они к животным ближе. Вот уж совсем его не жалко - одним зверьком меньше стало...

кто те сказал что после 6 нельзя, если все так плохо как русские живут в туве, наверно сам такой, smw ты трус
подожгли - ну так ищите его земляков, это их "подчерк"
И это я не только о тувинцах
smw:русские в туве после 6-ти боятся на улицу выйти. Да и здесь они творят, что хотят. Где хотят, гадят, где хотят, барана жарят, на кого хотят, наезжают. Они не как дети, они к животным ближе. Вот уж совсем его не жалко - одним зверьком меньше стало...

Ксенофобия, по мнению ученых, наиболее ярко проявляется у животных...
русские в туве после 6-ти боятся на улицу выйти. Да и здесь они творят, что хотят. Где хотят, гадят, где хотят, барана жарят, на кого хотят, наезжают. Они не как дети, они к животным ближе. Вот уж совсем его не жалко - одним зверьком меньше стало...
Очень жаль, когда унижают и гнобят с периферии, они все как дети, наивны. Жаль.
может кинул кого или долг не отдал?
значит показалось..
ГАВ:[quote="весь воздушный бабочк"]А Вы не знаете что за "обидные"слова бывают вспышки не контролируемой агрессии?За нечаянно толкнутое плечо ,за случайно попавший окурок в кого-нибудь,да просто за "неприятный"взгляд!Люди звереют!Уже кажется дикостью и недопустимым просто сказать слово;"Извини"И уж тем более извинить!Ааа он слабее?!Топчи его!


Знаю. Так же знаю, что жечь человека заживо, это самый настоящий садизм[/quote]
натка ты штоле?
весь воздушный бабочк:А Вы не знаете что за "обидные"слова бывают вспышки не контролируемой агрессии?За нечаянно толкнутое плечо ,за случайно попавший окурок в кого-нибудь,да просто за "неприятный"взгляд!Люди звереют!Уже кажется дикостью и недопустимым просто сказать слово;"Извини"И уж тем более извинить!Ааа он слабее?!Топчи его!

Знаю. Так же знаю, что жечь человека заживо, это самый настоящий садизм
весь воздушный бабочк
+ 14 0
30 сентября 2013 г. 13:57
А Вы не знаете что за "обидные"слова бывают вспышки не контролируемой агрессии?За нечаянно толкнутое плечо ,за случайно попавший окурок в кого-нибудь,да просто за "неприятный"взгляд!Люди звереют!Уже кажется дикостью и недопустимым просто сказать слово;"Извини"И уж тем более извинить!Ааа он слабее?!Топчи его!
Скорее всего, садизм под маской национализма
Буржуй:Думаю после этого события лиц европейской внешности в тыве будут уважать есче больше. А вообще они задиристые, сталкивался в Красноярске. Берегов не бачим.

Пачиму сразу европейской внешности?Мало ли с кем могли произойти непонятки!
Что то тут неправильно... Обычно Тувинцы всех избивают и куролесят:)
Думаю после этого события лиц европейской внешности в тыве будут уважать есче больше. А вообще они задиристые, сталкивался в Красноярске. Берегов не бачим.
  • Оставить комментарий
  • Войти