Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских автомобилистов предупредили о гололедице
В:надо песок готовить властям...

нафига песок, вон какие канавы...все нормально будет. каждый найдет свою канавку и будет в ней буксавать
у народа параноя резю меняют :)
до снега еще может месяца 2.
567:липучка может? Шипы то еще никто не ставил

а что с шипами не так? Поставил уже, обкатку делаю 1000 км как положено, как раз до снега.
Боб:Сейчас стадо недотёп срочно помчится всем табуном в шиномнотажки... Очереди под запись - неделями.

А что недотепы сами не могут поменять колеса? Пару часов...
липучка может? Шипы то еще никто не ставил
)):а я вчера уже перекинула колеса..а чего ждать.. минус 10 уже было, а по утрам каждый день 0 и ниже...щас земля остынет...
А вот зря. Сечас все шипы какие не сточатся все попозагнутся. Смазка дождем с них смоется. О делов наделала. Ризина то наверное дорогая.
Вот и дождались. Опять пробки на шино-монтажках!
а я и на автобусе не обламываюсь - лучше отдать 16 руб, чем машину потом чинить за десятки тысяч.
а я вчера уже перекинула колеса..а чего ждать.. минус 10 уже было, а по утрам каждый день 0 и ниже...щас земля остынет...
В:надо песок готовить властям...

может пора выпускать стайки пенсионеров на трассы,песочком посыпать?
Боб:Сейчас стадо недотёп срочно помчится всем табуном в шиномнотажки... Очереди под запись - неделями.

А ты к стаду не относишся? Элита чтоль?
надо песок готовить властям...
Боб:Сейчас стадо недотёп срочно помчится всем табуном в шиномнотажки... Очереди под запись - неделями.
Ошибаешься. И носом ни хто не поведет. Нас на испуг не возьмешь. Еще скажи на автобусе начнут ездить :))))))))))
Сейчас стадо недотёп срочно помчится всем табуном в шиномнотажки... Очереди под запись - неделями.
  • Оставить комментарий
  • Войти