Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилисты устроили «разборки» в центре Красноярска (видео)
видео удалено. кто нибудь скопировал?
Советская империя, не показатель. Все сидели тихо))). Не могу полностью выразить свою мысль, боюсь статью припаяют)))
Сельский Шумахер:С понтом такой вылез с палкой.
Язык в жопу утянул и сбежал трусливо.
Если достал - бей.
Иначе палка может оказаться в заднем проходе.

Сидя дома в интернете ,легко давать коменнтарии, а когда такое случается на дороге, все трусливо проезжают мимо...
Нет. В империи, даже советской, они знали своё место и тихо сидели у себя - по норам.
Это вина нынешних толерастов из кремля.
валодя:ГАВ, чего выгораживаешь козлов? Какие имперские притязания, о чем вообще речь? Не мент, не?

Не))). Где Вы видите выгораживани? Констатация факта, не более того. Какого в состав госкдарства затягивали? Хотели быть империей, теперь расхлебываем
Не доволен!
+ 1 0
1 октября 2013 г. 08:58
Мать вашу! Где видеоооооо............. :(
ГАВ, чего выгораживаешь козлов? Какие имперские притязания, о чем вообще речь? Не мент, не?
кулинарные новости
+ 2 0
1 октября 2013 г. 01:00
Воланд:[quote="историк"]Вариантов всё равно никаких нет!Если будете группироваться вот вам 282 статейка,а они запросто могут показать хвосты и доказать родственные связи через дядю Сурика на тётю Фатиму.А палис так как их ИМЕННО в это время не касается будет спасать свою шкурку,кресло,зарплату и паковать именно вас!!!Подождите они скоро начнут и палис вышвыривать из кабинетов и садить туда своих.Кого силой,а кого подлогом,оговорами.Бизнес отжимать.Потом и до домов,квартир доберутся.Всё это было в республиках.

Тогда раздвинь булки и получай удовольствие.[/quote]
Нельзя злиться на актера который играет подлеца за его роль!Нельзя злиться на почтальона который принёс письмо с неприятной новостью!Тут мне кажется было видение ситуации с исторической стороны.Не зря же историк это написал.Мне кажется он не радуется,а раскрывает нам глаза .В одном я не согласен с ним.То что вариантов нет.
историк:Вариантов всё равно никаких нет!Если будете группироваться вот вам 282 статейка,а они запросто могут показать хвосты и доказать родственные связи через дядю Сурика на тётю Фатиму.А палис так как их ИМЕННО в это время не касается будет спасать свою шкурку,кресло,зарплату и паковать именно вас!!!Подождите они скоро начнут и палис вышвыривать из кабинетов и садить туда своих.Кого силой,а кого подлогом,оговорами.Бизнес отжимать.Потом и до домов,квартир доберутся.Всё это было в республиках.

Тогда раздвинь булки и получай удовольствие.
ваер:Уважаемые автолюбители давайте с уважением относиться к друг другу и не важно каким авто вы управляете будте людьми не преврашайтесь в обезьян!!!!!!!!!

А как в таком случае быть обезьянам за рулем? Не превращаться в людей? они и не пытаются.
ну тут явно не дорожный конфликт а ловили его зачем то
Да, с миграционной политикой беда в стране. Ну, а если это тожероссияне, то мы тащим на себе крест своих имперских притязаний
ГАВ:[quote="наблюдатель"]Я так и не понял откуда взялась эта хонда и что этим дятлам не понравилось?
Чувак на ладе же, как мне кажется из видео, нормально ехал.
Или у абреков повод для драки всегда найдется?


А это не междусобойчик был? Бита как бы намекает)))[/quote]
Бита, не бита, а чуреки охамели...
наблюдатель:Я так и не понял откуда взялась эта хонда и что этим дятлам не понравилось?
Чувак на ладе же, как мне кажется из видео, нормально ехал.
Или у абреков повод для драки всегда найдется?

А это не междусобойчик был? Бита как бы намекает)))
наблюдатель
+ 5 1
30 сентября 2013 г. 20:15
Я так и не понял откуда взялась эта хонда и что этим дятлам не понравилось?
Чувак на ладе же, как мне кажется из видео, нормально ехал.
Или у абреков повод для драки всегда найдется?
Ах какое было бы кино если бы он их на таран взял!!!Жмурки-2.
r6g:слишком смелые, когда идут на одного. посмотрел бы я случай 1x1. на фоне этого становится очевидным следующее - пора возить с собой оружие. только не для нападения и разборок. а для защиты от подобных отмороженных дебилов

так видно-же братцы с гор
Вариантов всё равно никаких нет!Если будете группироваться вот вам 282 статейка,а они запросто могут показать хвосты и доказать родственные связи через дядю Сурика на тётю Фатиму.А палис так как их ИМЕННО в это время не касается будет спасать свою шкурку,кресло,зарплату и паковать именно вас!!!Подождите они скоро начнут и палис вышвыривать из кабинетов и садить туда своих.Кого силой,а кого подлогом,оговорами.Бизнес отжимать.Потом и до домов,квартир доберутся.Всё это было в республиках.
конь2:а произошла ли передача эстафетной палочки

Нет.Он на ней поскакал.Тыг дык тыг дык.
а произошла ли передача эстафетной палочки
кулинарные новости
+ 17 1
30 сентября 2013 г. 19:14
Сельский Шумахер:С этими регистраторами уже и вломить никому нельзя.
Из засады тебя уже кто-то снимает на регистратор или телефон/планшет.
Цивилизация ептыть.
Помахал руками и сел, или отмазали.

Видишь прессуют чебурека-порадуйся и сотри потом видео с регистратора!Прессуют беляша-помоиги или хотя бы посигналь,протри улучши качество съемки,запиши номера,запомни длину носа!!!
(Помахал руками и сел, или отмазали.) ну, как показал исторический опыт рюский всегда оказываетя в тюряге
Сельский Шумахер
+ 7 8
30 сентября 2013 г. 18:43
С этими регистраторами уже и вломить никому нельзя.
Из засады тебя уже кто-то снимает на регистратор или телефон/планшет.
Цивилизация ептыть.
Помахал руками и сел, или отмазали.
В:Хочу отметить, что все участники конфликта русские.
Также, при защите - один выстрел, сделанный вами, считай 100% уголовное дело. Так что травмат или подобное, тоже не
выход.
Газовый баллон - самое то.

Ну, если объективно, не похожи они лицами на русских. Россияне, может быть)))
Красноярец
+ 20 0
30 сентября 2013 г. 18:35
Видно же что из мерседеса чурки вылезли.
Только у чурок ума хватит на такое
ЛКН и этим все сказано
Обнаглели уже совсем, считают себя царями гор
Особенно когда ветер тебе в лицо :)
Хочу отметить, что все участники конфликта русские.
Также, при защите - один выстрел, сделанный вами, считай 100% уголовное дело. Так что травмат или подобное, тоже не выход.
Газовый баллон - самое то.
Ксю:Сюдя по видео там видно что за водителем лады побежал водитель мерседеса какой то гос. службы !

Что?
  • Оставить комментарий
  • Войти