Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского подростка будут судить за мошенничество с пособием многодетной матери
Михаил Садовский:А как он, пардон, узнал номер банковской карты и пин этой мамаши? Само по себе банковское извещение ничего делать не позволяет...

А это и не нужно, номер счета и телефон и все
Спиртовоз F-1:как можно купить б/у-шную карту? т.е. я устаревший свой номер из пользования вывожу, договор расторгаю или не расторгаю, а просто не пользуюсь, лежит на всякий случай, а через некоторое время его (номер) по-новой продают другому человеку? под видом нового? дурдом какой то. у меня было пару раз на мегафоне сообщения, чтобы какая то лариса ивановна срочно погасила кредит в сбере, ЭТО ОНО? дурдом какой то.

Да, вопрос надо задавать сотовому оператору!
А перевести деньги можно легко, для этого и существует услуга "Мобильный банк", привязанная к этому номеру телефона.
Спиртовоз F-1
+ 9 1
30 сентября 2013 г. 21:07
как можно купить б/у-шную карту? т.е. я устаревший свой номер из пользования вывожу, договор расторгаю или не расторгаю, а просто не пользуюсь, лежит на всякий случай, а через некоторое время его (номер) по-новой продают другому человеку? под видом нового? дурдом какой то. у меня было пару раз на мегафоне сообщения, чтобы какая то лариса ивановна срочно погасила кредит в сбере, ЭТО ОНО? дурдом какой то.
А почему при продаже сим-карты новому абоненту все подобные услуги не отключают автоматически? По-моему, прямое пособничество мошенникам.
А как он, пардон, узнал номер банковской карты и пин этой мамаши? Само по себе банковское извещение ничего делать не позволяет...
Ушлый паренек то. Продвинутый. Суд просто обязан оценить его полезность.
  • Оставить комментарий
  • Войти