Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске изъяли из оборота 10 тонн лежалой аргентинской говядины
Я регулярно вижу коров, бродящих на дорогах в дачном поселке на усть мане.
При посадке самолета сегодня видела стадо коров числом 9 штук!
что там 53- мороженые полу-туши яков с печатью на боку 46 года в 81 по навигации пришли, всю ночь на горбу таскали в ледник...(это типа как станция метро "маяковская" только вместо мрамора -лёд.)
Сосед как-то рассказывал, что служил в армии в 60ых. А говядину варили со штампом 53года.
Отдайте мне , я колбысу сделаю и пдкопчу еще на даче в бочке.
правильный
+ 2 2
4 октября 2013 г. 14:03
Я тут недавно колбасу купил. Называется докторская особая, производит КПК. Вот это нельзя есть. А аргентинское мясо оно и в Африке мясо. В воде отмыть, уксусом промыть. положить в жидкий дым вот и готов высококачественный продукт. Закушались вы граждане. Давно ли окорочка буша перестали хавать. Так смотришь и в масле разбираться начнете.
Вересина Северная:А нам потом в полуфабрикатах продают . То кенгурятина, то некачественная говядина. А с другой стороны : где у нас в крае можно увидеть коров, пасущихся на пастбище ? Зато молока и молочных продуктов, говядины, колбасы на прилавках - "тьма тьмущая" и что нам продают, одному технологу известно!

Если ехать на поезде от Красноярска до Москвы, коров можно увидеть только в Татарстане. На остальном пути этих "краснокнижных" животин простот нет. :(((
"...снизить налоги и аренды..."?!!
какое кощунство!!!
этак неровен час народ разбогатеет!!!
вет:Отдайте в роев ручей.
Жирафы уже поели :(
Вы правда думаете, что мясо было протухщее?
Просто кто-то договорился с кем надо.
14 тонн себе на дачу, тонну в СЭС за "правильные" анализы.
Вот и вся схема.
А мы и рады как нас "спасают" от молдавских вин и украинских конфет
Это кенгуру - 146%. зачем вообще везти сюда мясо? Не лучше ли чуть снизить налоги и аренды для местных фермеров и есть нормально.
Н.И.К.И.:[quote="вет"]Отдайте в роев ручей.

Вам зверушек, не жалко?[/quote]
Медведи слопают.
вет:Отдайте в роев ручей.

Вам зверушек, не жалко?
Ща в тушенку закатают-Госты отменили (хотя продолжают их рисовать на банках)
Вересина Северная
+ 18 0
4 октября 2013 г. 11:44
А нам потом в полуфабрикатах продают . То кенгурятина, то некачественная говядина. А с другой стороны : где у нас в крае можно увидеть коров, пасущихся на пастбище ? Зато молока и молочных продуктов, говядины, колбасы на прилавках - "тьма тьмущая" и что нам продают, одному технологу известно!
Отдайте в роев ручей.
Это такая гадость. Замороженная до состояния стекла. Ни какие специи и овощи не помогают. Вата ватой. Шашлык из этой биомассы просто дермище. Имел радость дегустации в Казахстане.
не успело в пельмешки попасть:)
обратно в аргентину продать
  • Оставить комментарий
  • Войти