Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске девушка выжила после падения с 8 этажа
антиглобализмо
+ 0 0
14 декабря 2013 г. 00:31
лунатила наверно
Анастасия:надеюсь тебе это что то скажет!!! что хожу я и не под себя!!!

ты кончила?
Она на голову упала, ноги целыми остались.
Анастасия:люди, вы несете всякий бред!!! это упала я с 8 этажа, и представляете не инвалид, и за машину уже выплатили так что не переживайте за водителя! и это был не суицид!!! и окна я не мыла, и уже давно хожу!

мы гордимся тобой. полетаем ишшо?
надеюсь тебе это что то скажет!!! что хожу я и не под себя!!!
Дириваська
+ 3 0
28 ноября 2013 г. 01:42
Анастасия:люди, вы несете всякий бред!!! это упала я с 8 этажа, и представляете не инвалид, и за машину уже выплатили так что не переживайте за водителя! и это был не суицид!!! и окна я не мыла, и уже давно хожу!

под себя)))
Ты не ангел?
Анастасия
+ 3 1
27 ноября 2013 г. 21:22
люди, вы несете всякий бред!!! это упала я с 8 этажа, и представляете не инвалид, и за машину уже выплатили так что не переживайте за водителя! и это был не суицид!!! и окна я не мыла, и уже давно хожу!
Конечно же несчастный случай, в дурке ведь никому полгода лежать не хочеца. И клеймо за су потом долго будет напоминать о себе. А чтобы небыло таких несчастных случаев надо убедиться, что под окном чернеет асфальт, а не белеет сугроб снега, зазевавшееся тело, припаркованное авто или еще что может смягчить падение и привести к серьезным травмам заместо успешного суицидального акта.
белый и горячий
+ 0 0
4 октября 2013 г. 22:09
я раз дивана упал, насмерть! а тут 9-го или четвёртого... брехня....
А метлу там рядом никто не находил?
на 24авто информация о том, что упала с 4 этажа на ниссан. Есть фото автомобиля
Прям как Чев Челиос?:)))
Хотя там речь идет о втором числе октября. Ну тогда в Ачинске просто эпидемия падающих на машину девушек, со счастливым исходом.
Хм, а на другом новостном сайте написано что упала с 4 этажа. Это мне кажется более правдоподобным.
хозяину машины теперь по судам инвалида прийдеццо таскать. интересно если температура то форточки а тем более она не открывают видать хотела самоубицца но не получилось
снежинки ртом ловила. закрепляла высокую т-ру.
Курила сидя на подоконнике, любопытно стало что то потянулась посмотреть... И выпала
правильный
+ 1 2
4 октября 2013 г. 14:17
Рожденный ползать летать не может. Мягкой посадке мне - сказала девушка 18 лет и шагнула в форточку.
Турникмен
+ 6 3
4 октября 2013 г. 14:12
Марка машины какая? Девушка сколько весит?
Вот это да
+ 6 3
4 октября 2013 г. 13:58
Ну никуа куа, выпасть в сознательном возрасте из окна 8 этажа случайно, что падение было несчатным случаем это как так
Какому то счастливчигу 18 летняя девченка на крышу прилетела.
Окна мыла с высокой температурой? Интересно, машина была застрахована? Или суицид третьего лица не является страховым случаем?
  • Оставить комментарий
  • Войти