Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двухлетнего ребенка в Норильске спасли из недельного заточения в пустой квартире
Интересный вывод
+ 0 0
5 октября 2013 г. 17:20
КАплюс:[quote="Просто"]Можно по форме черепа,измерением как в фильме"Обыкновенный фашизм"...

А можно как в Шерлоке Холмсе ("Кровавая надпись"). Ибо теория Ломброзо появилась раньше фашизма.

И не в фашизме дело.
Дело в принципиальном решении (пока не научились геномной терапии): давать плохой генетике распространяться или нет.[/quote]
Есть поговорка:трудами праведными не построишь палат каменных,выходит по вашему всех хорошо имущих,надо...того...))
Просто:Можно по форме черепа,измерением как в фильме"Обыкновенный фашизм"...

А можно как в Шерлоке Холмсе ("Кровавая надпись"). Ибо теория Ломброзо появилась раньше фашизма.
И не в фашизме дело.
Дело в принципиальном решении (пока не научились геномной терапии): давать плохой генетике распространяться или нет.
ГАВ:[quote="КАплюс"]Надо уже принять решение: или мы размножаемся неконтролируемо и восстанавливаем никому не нужную численность, и тогда такие эксцессы будут повторяться.

Или же приходим к выводу о качестве перед количеством, запрещая свободное размножение генетическому мусору, ненормальным и пролетариату ради тупого количественного показателя.

PS: Пацана мне жаль, что не отменяет вышесказанного


По каким критериям и кто будет отбор проводить?[/quote]
Можно по форме черепа,измерением как в фильме"Обыкновенный фашизм"...
АД:Видел ильм про мансов что ли. Короче годовалый упал в реку и утонул, потому что для мансов река священна и заходить в неё нельзя - не полез в воду за ним папик.

А ребенок упал знаете что делал? Лодку заводил.
так что до самостоятельности моим далеко

А идея самостоятельности не в них. Она в вас. И если вы сможете правильно пройти эту тонкую грань самостоятельности детей и ваших страхов, то честь вам и хвала
Видел ильм про мансов что ли. Короче годовалый упал в реку и утонул, потому что для мансов река священна и заходить в неё нельзя - не полез в воду за ним папик.
А ребенок упал знаете что делал? Лодку заводил.
так что до самостоятельности моим далеко
Людт -разные. А вы когда-нибудь допрыгаетесь с идеей самостоятельности детей
И как дети в 2 года не могут разговаривать если дочь в 2.5 в самзике на предъяву ответила : "Папа, не надо ругаться - надо разговаривать"
Сейчас 6.5 и 3.5. Могу уехать на весь день лехко. Я с дочерью в 2.5 в Анапу лётал. Она где хотела там и оставалась спать. Видела их в первый раз
)))))))))))))) С года меня отпускают в павел и гараж. Второй конешно тормознутей
АД:Выключатели наверху - даже обезьяна палку возьмёт или табурет поставит чтоб сделать необходимое действие. До домофона не достаёшь? К палочке/лопатке чипик привяжи.
Раньше всё время считал что маленькие люди плачут, вредничают, не слушаются, их надо ложить спать, одевать, кормить ... .
Пока свои не пошли. Речь про дошколят.
А глядя на других беспомощных мне кажется что их родителям надо подальше от детей держаться/не мешать им развиваться

Хню какую-то говорите. У маленьких детей начинается паника. Там не до выключателей и палок. Если у вас есть малые, то вы можете поставить эксперимент и увидите, что они совершенно беспомощны без вас.
Выключатели наверху - даже обезьяна палку возьмёт или табурет поставит чтоб сделать необходимое действие. До домофона не достаёшь? К палочке/лопатке чипик привяжи.
Раньше всё время считал что маленькие люди плачут, вредничают, не слушаются, их надо ложить спать, одевать, кормить ... .
Пока свои не пошли. Речь про дошколят.
А глядя на других беспомощных мне кажется что их родителям надо подальше от детей держаться/не мешать им развиваться
суй ху чай
+ 2 0
5 октября 2013 г. 02:11
вот так вырастают -настоящие мужики или закоренелые урки.с пилёнок - вези сам -называется.
страшное дело(((((
КАплюс:[quote="ГАВ"]По каким критериям и кто будет отбор проводить?


Социальные и физиологические.
Можешь дать минимальный порог безопасности и потребностей дитю - талон на рождение или на выбор ребенка в госдетдомах.
Высокофертильным, но бедным - предложение госконтракта на рождение детей для нужд общества. Одного-двух пусть себе оставят и кормят на гонорар.
Опустившемуся быдлу - запрещать и стерилизовать.

Евгеника, фашизм? Не, не слышал...[/quote]
История, это спираль. Но если смотреть сверху...
ГАВ:По каким критериям и кто будет отбор проводить?

Социальные и физиологические.
Можешь дать минимальный порог безопасности и потребностей дитю - талон на рождение или на выбор ребенка в госдетдомах.
Высокофертильным, но бедным - предложение госконтракта на рождение детей для нужд общества. Одного-двух пусть себе оставят и кормят на гонорар.
Опустившемуся быдлу - запрещать и стерилизовать.
Евгеника, фашизм? Не, не слышал...
АД:АД - хуже. чем ГАВ. на слух =)

Пусть так остается. Не буду лишать людей возможности)))
АД:АД - хуже. чем ГАВ. на слух =)

А ГАД?
АД - хуже. чем ГАВ. на слух =)
КАплюс:Надо уже принять решение: или мы размножаемся неконтролируемо и восстанавливаем никому не нужную численность, и тогда такие эксцессы будут повторяться.

Или же приходим к выводу о качестве перед количеством, запрещая свободное размножение генетическому мусору, ненормальным и пролетариату ради тупого количественного показателя.

PS: Пацана мне жаль, что не отменяет вышесказанного

По каким критериям и кто будет отбор проводить?
Надо уже принять решение: или мы размножаемся неконтролируемо и восстанавливаем никому не нужную численность, и тогда такие эксцессы будут повторяться.
Или же приходим к выводу о качестве перед количеством, запрещая свободное размножение генетическому мусору, ненормальным и пролетариату ради тупого количественного показателя.
PS: Пацана мне жаль, что не отменяет вышесказанного
Житель:[quote="кара"]Равнодушие губит детей. Даже если мама дома , ребенок 10 дней плачет и соседям все равно. Несчастье может случиться и дома, трудно было просто постучать в дверь и убедиться , что там беда??????????????????????????

у меня на Щорса 49 в квартире 99 3 суток плакала,я все двер долбилась,по козырьку ходила и кормила 3-х лет.девочку,благо лето было,на 3 сутки вызвала ОДН,пришли,вскрыли забрали,через 2 суток вернули горе мамаше,а от от бдительных соседей благополучно свалила,так как хату в аренду снимала.Что с ней сейчас...[/quote]
СПАСИБО ВАМ ЗА НЕРАВНОДУШИЕ!
Вит тормозит сёдни. Я напечатал что гОдный выжил при орс-мажоре, а долгожданчики и другие маменькины сынки - не факт что вывезли бы разлуку )))
АД:Да-да Борис, а у комментаторов рожающих игрушки для сэбе, наверно бы умерли недееспособные отпрыски

КАждому - свое. Так что вот... Кому никаких детей, а кому можно и так. И даже закопать. Ну подумаешь - два года условно
Да-да Борис, а у комментаторов рожающих игрушки для сэбе, наверно бы умерли недееспособные отпрыски
...окна были открыты...мальчик был раздетый... а в гостинке площадь небольшая и оч. быстро становится холодно.Тем более, что в Норильске-то гораздо холоднее,чем в Красноярске! 2года малышу!!!
Мои дети, наверно, не будут чмырить подъюбочников, но и уважать тоже
Lily Dallas:и все вокруг слышали что ребенок один! но обратились в милицию только через неделю! бдительность зашкаливает!

так, может, они ждали, пока сдохнет - одним отбросом меньше
бедненький! это же страшно-то как. ОДИН! с матерью могло, конечно, что-то случиться, но учитывая информацию о неоднократном привлечении и открытых окнах...
и все вокруг слышали что ребенок один! но обратились в милицию только через неделю! бдительность зашкаливает!
Где папаша нерадивый? Совсем за ребенком не следит.
  • Оставить комментарий
  • Войти