Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К концу недели в Красноярске похолодает
Красфарма
+ 2 0
7 октября 2013 г. 14:41
Ну и ну... Сейчас аж +14 а говорили только 8. Что уж говорить про несколько дней...
Настораживает то, что на форуме только здесь новости по свежее. Гляньте на другие ветки-хлам да и только. НевЛаб под колпаком что ли?
Я так и не понял по какому прогнозу ориентироваться по местному гидровруцентру или гисметео столичному? Синоптики, мать вашу да об одно место, вы б хоть определились уже какой погода-то будет, а?!
хз:Нафиг в городе шипы?
Этот спор без результата. Не понимаю я как в - 40 чето липнуть кольду и укатанному снегу будет. Самая мягкая резина задубеет. Для тех кто часто выезжает за город только шипы. Если не горцевать на 4 сезона нового комплекта хватает и исче потом продать его можно:))) тока не говорить что 4 отъездил.
Павлег:на шиномонтажках аншлаг.....

а у нас во дворе шиномонтаж и никакой очереди
Паша, какие неприятности?! У меня если что - ну там машинку понесло или затор на дороге и надо выехать - закрываю глаза и еду.
хз:Нафиг в городе шипы?

...на всякий случай....гололед там и прочие неприятности)
Лососюшка
+ 4 1
7 октября 2013 г. 11:12
хз:Нафиг в городе шипы?

Некоторые люди выезжают за пределы города... Но это так :D
вчера шел снег. Но, на земле таял.
на Новосибирской возле мойки 25 часов вчера никакой очереди не было. Был в 14-00. Скидка у меня там 10%. :-)
Нафиг в городе шипы?
Буржуй:[quote="Павлег"]на шиномонтажках аншлаг.....
Ночью бартуют при фанарях. Я на завтра записался на ТО думаю и переобудца. Маленько дороже но зато в очереди не стоять.[/quote]
я вчера подьехал на шиномонтаж в 9 утра....у них все по записи было до 10 вечера расписано....погоревал я....купил пивка поехал во дворе не спеша переобулся...сегодня ужу ехал на шипах....шумно и не привычно)
Павлег:на шиномонтажках аншлаг.....
Ночью бартуют при фанарях. Я на завтра записался на ТО думаю и переобудца. Маленько дороже но зато в очереди не стоять.
на шиномонтажках аншлаг.....
Я уже по снегу поездил в субботу. Наверное к нам скоро уже и прийдет.
  • Оставить комментарий
  • Войти