Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столкновение иномарок и троллейбуса стало причиной пробки в центре Красноярска
тралики запретить от них одни проблемы зимой холодно летом пробки. надо гибриды ставить на все автобусы и порядок.
вариант. я это и имел ввиду :) еслип чел на туалете не стал так необдуманно поворачивать то ничего бы не было ну или подальше забодал бы легковушку и тогда у тралега был бы шанс пролезть а так видать на бардюрке качнуло и хрясь
OJIEHb:тралиг ни виноват, жалко аднака

Я бы не стал так однозначно заявлять. Возможно тралик хотел пролезть за уже стоявшими в ДТП тачками и не протиснулся. Вариант?
тралиг ни виноват, жалко аднака
Еще один перекресток где много "умных" водителей хотят проехать с правого ряда прямо! Поворачивая со среднего ряда направо всегда приостанавливаюсь посмотреть куда же поедет водила с правого ряда, ну его нафиг!
Вот из за таких баранов, которые в нарушение ПДД перегораживают другим участникам движения дорогу, город и стоит!
Ну будет пробка из автобусов, вам легче от этого станет? Архитекторов надо сажать за уплотнение застройки и отсутствие расчетов.
Михаил Садовский:[quote="Игорь"]пробкам присвоено 8 баллов - метро или скоростной трамвай спасут ситуацию.

И расстрелы...[/quote]
Не помогут.Сделать платным въезд в центр,задрать цены на бензин .это поможет,потому как в наше время рубль дороже жизни.
Троллейбус башкирский из второго депо. А на ул. Белинского тоже в автобус 91-й впендюлилась "Волга", тоже пробка.
так хорошо, когда перегораживает сверху "по течению" какой нибудь троллейбус, я хоть сегодня доехал по человечески из центра до взлетки! Северный и Зеленка с моноблоками жил массивов, это смерть всему траффику в городе!
Уно-моменто
+ 1 0
7 октября 2013 г. 21:18
Так вот в чем дело! А я-то не мог понять, с чего на улице Ульянова-Бланка такая чудовищная пробища.
Игорь:пробкам присвоено 8 баллов - метро или скоростной трамвай спасут ситуацию.

И расстрелы...
Игорь, только трамвай, ибо метро не будет охватывать большую часть города в ближайшие лет сто. Да и дорого это и муторно.
пробкам присвоено 8 баллов - метро или скоростной трамвай спасут ситуацию.
прекрасная половина человечества за рулем спринтера))) хотело прямо ехать
Да тут оба виноваты бараны!
Сара Юдовна
+ 13 0
7 октября 2013 г. 18:37
Свидетели есть? Спринтер хотел по Перенсона прямо проехать? Если так, то водителю Спринтера надо открутить уши.
  • Оставить комментарий
  • Войти