Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске ищут авторов распространившегося в соцсети видео с обнаженной школьницей
vit:И почему нигде не появилась скульптура с писающей девочкой... :) Чтобы, так сказать, разморозить страхи

Ну почему же НЕТ, есть в Брюсселе http://zerno-ros.ru/post210295339
И почему нигде не появилась скульптура с писающей девочкой... :) Чтобы, так сказать, разморозить страхи
Владимир111
+ 0 0
13 октября 2013 г. 09:40
vit:Не вижу ничего фатального в обнаженной девочке. Или мальчике. Ну, снялись и снялись.. кому какое дело

Полиция разыскивает автора ролика где изображен писающий мальчик. Просьба к жителям Брюсселя позвонить по 02.
это радиация
А чо батя? Батя помер естественной смертью на старости лет, кассеты до сих пор там же, руки не доходят оцифровать.
Винт:Я вот в децтве любил кина про некрофилов, у бати в шкафе много кассет было. Но я же не вырос маньяком.

А батя?
CYU:Чего крик то поднимать, рудименты восполять.

vit:Не вижу ничего фатального в обнаженной девочке. Или мальчике.

Полностью согласен. Михалкова вон что-то не наказывают за фильм "Нежный возраст". Мне вот кажется, что сейчас ей объяснят "добрые исключительно порядочные" люди, что она шалава-преступница, наградив её целым букетом комплексов неполноценности, включая физическую и психологическую дисморфофобию. И к 18 вырастет несчастный злой монстр (зато "порядошный") с проблемами в любви и отношениях.
голден:[quote="Сева"][quote="голден"][quote="---"]Сама девочка не сообщает. Какая уж там девочка, если ее обнаженную снимают.

да ладно, может ее после физры подружки-веселушки в раздевалке сняли. что уж вы так сразу про нее плохо думаете.[/quote]
Ну в раздевалке после физры всяко не обнаженная. Трусы и майка должны присутствовать на теле! Мамаше надо следить за дочуркой а не искать операторов![/quote]
ты, наверное, после спорта не моешься, да? или принимаешь душ в трусах и майке?[/quote]
А у вас в школе в раздевалке был душ?
Да, больше заняться нечем, как разыскивать ... Люди займитесь чем- нибудь полезным.....и своим примером привлекайте других... может им и не понадобится такой ерундой заниматься, как выкладывать голых малолеток...
голден:[quote="---"]Сама девочка не сообщает. Какая уж там девочка, если ее обнаженную снимают.

да ладно, может ее после физры подружки-веселушки в раздевалке сняли. что уж вы так сразу про нее плохо думаете.[/quote]
Обнаженную? мы обычно на физре догола не раздевались.
ребятишек нельзя рассматривать в качестве объекта сексуальных утех. иначе скатимся до европейского уровня дикости
Да что вы так на девочку! Я вот в децтве любил кина про некрофилов, у бати в шкафе много кассет было. Но я же не вырос маньяком.
Валентина
+ 6 1
9 октября 2013 г. 14:55
Без сцылки несчитово! А то получается - не читал, но осуждаю.
Чего крик то поднимать, рудименты восполять. Ну сняли ролик с голой школьницей, так это же сейчас дело обычное, тем боле что никого этим роликом не удивишь, народ и покруче девок видел--лореки да волочковы и т.д. пусть себе продюссоры ролик смотрят, может девчонка кому приглянется и в проект пригласят, прославится. по ТВ , в рекламе вижу, так уже с годовалого возраста учат задницами крутить - и никто не возмущается, а тут уже 13 лет, д она любого мужика гама сутре обучит.
Я:[quote="голден"]
ты, наверное, после спорта не моешься, да? или принимаешь душ в трусах и майке?


настоящий российский человек после физры не моется
долой западные замашки![/quote]
А голоден наверное Кембридж "кончал", у них там при каждой раздевалке душевая!!! Мы тут в Сибирях темные, школы старые!
голден:[quote="Сева"][quote="голден"][quote="---"]Сама девочка не сообщает. Какая уж там девочка, если ее обнаженную снимают.

да ладно, может ее после физры подружки-веселушки в раздевалке сняли. что уж вы так сразу про нее плохо думаете.[/quote]
Ну в раздевалке после физры всяко не обнаженная. Трусы и майка должны присутствовать на теле! Мамаше надо следить за дочуркой а не искать операторов![/quote]
ты, наверное, после спорта не моешься, да? или принимаешь душ в трусах и майке?[/quote]
Про помывку! Хочу удивиться, а что сейчас в школах при спортзалах уже построили душевые?!!!
о чём спорим-то? ссылку на видео плиз! вот потом посмотрим, обсудим ....
Вдумчивый человек
+ 4 0
8 октября 2013 г. 20:56
***:эту малолетнюю шлюху надо допросить для начала. А то сниматься в голом виде мы можем, а показания давать - нет. А следаки такие сразу лапки кверху, "не говорит" она... Просто не спрашивали как следует.

Да не, лучше не надо "как следует",а то доведут,а она пойдет и петлю на шею...
Не стоит это того.
Г@вно льется из таких вот молодых "девочек", когда они не слушаются маму, а потом все общество гудит об их проделочках
Не ставь другую щеку
+ 13 4
8 октября 2013 г. 18:21
бабский крик души:видимо, не у всех есть дочери 13 лет... одно г@вно из людей льется...

Не у всех такие мамы тупые
Не вижу ничего фатального в обнаженной девочке. Или мальчике. Ну, снялись и снялись.. кому какое дело
  • Оставить комментарий
  • Войти