Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о возможном росте числа клещей в следующем году
Скоро грядет первая прививка от энцефалита. Надо народ подтолкнуть. И пофиг, что у детей потом куча осложнений. Главное -охватить. У меня в школе после такой прививки был глубокий обморок. С тех пор, как начиналась вакцинация я говорила пароль-Я сознание теряла. И все! Никто никогда не настаивал на прививке. И не проверял-правда или нет. Сколько лет стр***мся, хоть бы раз воспользовались! И зачем прививаться, организм травить-непонятно. Главное сыворотку ввести вовремя и все дела. Пугают больше.
Специалисты посетовали на низкую популярность прививок от клещевого энцефалита в Красноярском крае
В Красноярском крае охват населения вакцинацией от клещевого энцефалита очень мал, сообщила 9 октября заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по краю Людмила Салямова.
Вот в чем дело оказывается, этакий рекламный трюк, вот не понимаю, население совсем за дебилов что ли считают? Да введете обязательную вакцинацию без которой на улицу выходить нельзя и все.
СТРАХОВЩИКИ МОЛОДЦЫ. готовы народ ободрать даже в кризис...
Всем ставить прививки и страховаться! Живо! (на правах рекламы)
Да не боитесь вы... Развели панику
Нет придумать как этих клещей извести насовсем, так они только народ "информируют" в сезон начала прививок об увеличении и "озлоблении" популяции.
Ученые отмечают, что в этом году «перелинять» успели почти 100% всех выведенных нимф и в следующем году это может увеличить количество клещей.
Так они сами клещей разводят?...
Опасными для человека они становятся на третий год жизни...
сотрудники Роспортебнадзора уже и в биологии суперспециалисты? молодца Г.Г.О.! - отличные кадры растит! недаром его весь мир боится!
Тут с погодой на завтра проблемы. Какие там клещи и нимфы.
  • Оставить комментарий
  • Войти