Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за женщины-водителя в Красноярске инструктор автошколы получил тяжелые травмы в ДТП
Инструктор - прекрасный человек и водитель отличный. На мотоциклах свободно ездил и в России, и за рубежом. С правосторонним, и с левосторонним движением. В семье его за небольшой промежуток времени это уже третье несчастье. Так что, вместо того, чтобы злорадствовать, да заголовки статей газетных обсуждать, сходили бы лучше в центр переливания крови и сдали срочно кровь (для БСМП, для кого - может быть Наталия Николаева подскажет, я не могу говорить. лично я организовываю свой коллектив завтра сдать кровь). Дай Бог ему здоровья...
Наталия Николаева
+ 4 0
12 октября 2013 г. 23:04
Людям бы всё языками чесать и злорадствовать по поводу проданных инструктором прав. Наверное, по себе людей судят. А 13-летний подросток остался без дееспособного отца. Человек в коме лежит уже 4 суток. и каков прогноз не известно. Не дай бог никому такой участи!
Наталия Николаева
+ 0 1
12 октября 2013 г. 23:00
енг:Видать инструктор не один десяток прав продал своим ученикам вместо реального их обучения ПДД, а всё возвращается на круги своя. Вот и получил урок от своих же "сдавших" на права... Может впредь задумается, что зло своими действиями делал...

123:[quote="Ася"][quote="Буржуй"]Это его коллега ему подарок организовал. Рубить надо всех дамочек на экзаменах. А действие прав остальных приостановить. ДТП не будет и с парковками проблем.

Буржуй, Вы, однако, загнули. Прямо всех и сразу?[/quote]
А 90% в автошколах права покупают! Потому можно, начиная с 90-х "всех и сразу"! Особенно продажей грешила автошкола, что на Тельмана находилась в здании техникума... Сколько предложений мне было сделано от инструктора Алексея "в помощи их получения за недорого"...[/quote]
Да уж - Краевая автошкола эта параша называется.
в 2005 году после отличной сдачи в ГИБДД на категорию В пошёл в этот техникум досдать на мотоцикл, такую моральную травму получил, капец. Простояли с другими людьми 5 часов под дождиком, и после сдачи всей толпы на категорию В, началась сдача на А. Это был капец, инструктор пьяный, мотоцикл - Минск со спущенными колёсами. Восьмёрку на таком проехать нереально, он ещё всё время глох. Вы не сдали! Сообщил нам пьяненький толстый пожилой инструктор, и что нам делать? Платите по 300 рублей, и вы сдали! А НАХРЕНА ТОГДА ВСЯ ЭТА КОМЕДИЯ? Давненько меня так не злили придурки, но три недели ждал этого "экзамена", поэтому отдал денежки и ушёл с обосранным настроением.
А есть порядочные автошколы, например "Диалог сервис", сам в такой учился, за 10 лет ни одной аварии.
Дамочка эта, скорее всего не заметила мотоцикл - размер небольшой и быстро движется.
Злобный Тролль
+ 1 2
12 октября 2013 г. 04:49
причем тут баба-не баба? я каждый день вижу много прокладок между рулем и сидением мужского пола, которые ездят хуже блондинок на красненьких машинках
Алексей:Мужик нормальный инструктор, то что вы пишете и говном поливаете, говоря что он там права продает и прочее и учит плохо, если вам предлогали купить эти самые права, это не значит что все этим занимаются. Сам учился в автошколе СФУ, там хорошо учат, и ни мне не моей группе не кто не предлогал как то купить или легко получить права!

Чего истеришь? подойди к рунде и купи права и не гавкай, что в сфу они не продаются.
Мужик нормальный инструктор, то что вы пишете и говном поливаете, говоря что он там права продает и прочее и учит плохо, если вам предлогали купить эти самые права, это не значит что все этим занимаются. Сам учился в автошколе СФУ, там хорошо учат, и ни мне не моей группе не кто не предлогал как то купить или легко получить права!
Папа Карло
+ 9 0
11 октября 2013 г. 07:33
О:Интересно с какой скоростью ехал мотоциклист?
И почему водителя машины сразу в виновники ДТП записали?
Я думаю если мотоциклист инструктор, видел предпологаемый маневр машины то при скорости 60 км/ч на мотоцикле можно было останивится или свернуть. Если не успел среагировать значит слишком большая скорость была.

Так может вообще нужно было выйти и поклониться перед этой дурой? Жаль это был мотоцикл, а не груженый бетоном камаз! И прежде чем писать подобный бред пдд хотя бы почитай
ОЙ СОРИ НЕПРАВИЛЬНО ПРОЧЕЛ.ОНЖЕ НАВСТРЕКУ ЕХАЛ .А МНЕ ПРОЧЕТАЛОСЬ ЧТО ПОПУТНО)
НЕХЕР СПРАВА ОБГОНЯТЬ.А ЕЩЕ ИНСТРУКТОР
Интересно с какой скоростью ехал мотоциклист?
И почему водителя машины сразу в виновники ДТП записали?
Я думаю если мотоциклист инструктор, видел предпологаемый маневр машины то при скорости 60 км/ч на мотоцикле можно было останивится или свернуть. Если не успел среагировать значит слишком большая скорость была.
Антисантехник:Такой заголовок двусмысленный, как будто женщина в учениках у него была..

я так и подумал, пока новость не прочитал
Очевидец, а ты какого там останавливался вблизи перекрестка, а аварию увидел и сразу уехал
Очевидец:<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://youtu.be/0sB6J2uHl0Y">http://youtu.be/0sB6J2uHl0Y</a>
Девушка конечно виновата, но и мотоцикл мог бы помедленнее ехать...

Автор видео как-будто специально притормозил, чтоб заснять аварию...
http://youtu.be/0sB6J2uHl0Y
Девушка конечно виновата, но и мотоцикл мог бы помедленнее ехать...
Папа Карло
+ 4 3
10 октября 2013 г. 22:24
Демид:[quote="2464"]Этим "автоблед*ям" надо после выдачи прав ко лбу знак 2.4 "Уступи дорогу" гвоздями прибивать! Они его в упор не видят!

А почему наминусовали этому сообщению. В нем суть, хоть и грубовато. Автолебеди действительно знак "Уступи дорогу" не видят в упор. После двух десятков лет стажа я стесняться перестал и выталкиваю лебедей на обочину. Они еще мне и возмущаются!![/quote]
Так авто*** и наминусовали
Папа Карло
+ 3 1
10 октября 2013 г. 22:23
Еще одна насосала
2464:Этим "автоблед*ям" надо после выдачи прав ко лбу знак 2.4 "Уступи дорогу" гвоздями прибивать! Они его в упор не видят!

А почему наминусовали этому сообщению. В нем суть, хоть и грубовато. Автолебеди действительно знак "Уступи дорогу" не видят в упор. После двух десятков лет стажа я стесняться перестал и выталкиваю лебедей на обочину. Они еще мне и возмущаются!!
и он и она красные, считали, что обладают своиством светофора
был бы это единственный на весь край инструктор, тогда, ясен пень, воздалось ему за труды его. А так кидать в человека кругами возвертающимися как-то не по человечечьи...
Женщины будьте осторожны за рулем,а то мотоциклисты будут занесены в красную книгу!
24rus:ехал бы кочегар, сомневаюсь что написали бы " в результате дтп пострадал кочегар котлов" .. ну и журналюги, пишут же заголовки..

а вот если бы дело было в деревне то обязательно бы написали : пострадал работник колхоза дояр Козлов.))
Сочувствую мужику, сам пару раз на моте чуть не стал жертвой овцы на легковушки...
вот ивстретились 2 одиночества
Хороший водитель не тот , который только правила соблюдает, а тот который к этому еще предвидит изменение обстановки(даже действия чайников предугадывает).Наш инструктор видно этим не страдал.
123:[quote="Ася"][quote="Буржуй"]Это его коллега ему подарок организовал. Рубить надо всех дамочек на экзаменах. А действие прав остальных приостановить. ДТП не будет и с парковками проблем.

Буржуй, Вы, однако, загнули. Прямо всех и сразу?[/quote]
А 90% в автошколах права покупают! Потому можно, начиная с 90-х "всех и сразу"! Особенно продажей грешила автошкола, что на Тельмана находилась в здании техникума... Сколько предложений мне было сделано от инструктора Алексея "в помощи их получения за недорого"...[/quote]
вообще-то права ГИБДД выдает, но никак не инструктор.. человеку и так плохо, а его запросто так грязью поливают.. нормальные инструкторы тоже есть, учусь, знаю.. выздоровления ему прежде всего, а потом все остальное.
На этом перекрестке встречное движение не просматривается, закончить маневр, который производила женщина, практически не возможно, т.к. встречному движению зеленый горит секунд на 5 дольше, непонятно почему. Постоянно там аварии. Между прочим, мужчина на том месте пешехода насмерть сбил сразу, бабы хоть не так разгоняются...
Настя:но все же очень благодарна этому порталу за оперативность новостей

Оперативность? Вы шутите? Большая часть новостей перепечатана с других новостных порталов и потому появляются позже.
2.4 "Уступи дорогу" - наверное один из самых опасных знаков в плане его игнорирования
Демид:Это ему бумерангом вернулась его бывшая ученица. Как учил-так и ездят.

Чего злой-то такой? А был бы этот мужчина к примеру кондитером или сапожником - тогда за что?
  • Оставить комментарий
  • Войти