Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утренний снег не повлиял на дорожную обстановку в Красноярске
АД:[quote="Роня"] На работу с Северного на правый берег добирался дольше обычного.

наоборот ездить гораздо удобней[/quote]
В смысле как на санках?
Роня: На работу с Северного на правый берег добирался дольше обычного.

наоборот ездить гораздо удобней
Дрифт, настало твоё время !
сегодня молодцы ,все ехали аккуратно, гонщиков не было
«А вот к вечеру ожидается понижение температуры и начнутся „покатушки“», — отметила Глушкова... Что это за "покатушки"? Есть такое слово в русском языке? Она что, соседу Васе эту информацию доносила или все-таки в СМИ?
Такого снепогада, такого не снепогада давно не знали здешние места. А снег не знал и падвал, а снег не знал и падал. Земля была прекрасна и чиста
Не поехал на работу и нет проблем)
Выезжаю на работу в 6 40, сегодня на 10 мин раньше, доехала как обычно.
Сейчас обезьяны на летней резине начнут особо ярко выделяться из потока автомобилистов :)
артем:То то я приехав на работу удивился пустой парковке. Видимо все таки хватило ума у людей не ехать в город на летней резине

их просто по пути подстрелили ;)
а я просто и без затей оставил машину на стоянке... и пешком, пешком...
артем:То то я приехав на работу удивился пустой парковке. Видимо все таки хватило ума у людей не ехать в город на летней резине

Ага, и на летней машине... )))
Нормальненько.
+ 1 3
11 октября 2013 г. 12:53
Рыба:Академ и Солнечный - это окраины города. Говорят же, на окраинах был накат.

Взлетка тоже окраина? ;) и там каша и накат местами. И пачки авто стоящик друг у друга в кормовых местах тоже нормально:)? Пусть глшаза разуют, прежде чем докладывать.
Наталья:Не повлияло, конечно, то-то мы опять тупо на Краснодарской 40 минут стояли в "пробке" на 83 маршруте и так почти каждый день

на лисапеде быстрей получается....)
Не повлияло, конечно, то-то мы опять тупо на Краснодарской 40 минут стояли в "пробке" на 83 маршруте и так почти каждый день
Учитывая погодные условия и пятницу :) выехал из солнечного в 6:45 и в 7:00 был уже на московской. Хотя и без погодных условий северный с половины восьмого забит почти каждый день.
...:Да как не повлиял то, может они в другом каком то Красноярске живут! Специально вышел на работу раньше ориентируясь на погодные условия, и практически опоздал, так как 9 Мая - Светлогорская - Шахтеров - Игарская - Брянская - это одна сплошная пробка. Ехал с Северного до центра города больше часа.

я выехал сегодня с дому в 4 утра...доехал без пробок)
Да как не повлиял то, может они в другом каком то Красноярске живут! Специально вышел на работу раньше ориентируясь на погодные условия, и практически опоздал, так как 9 Мая - Светлогорская - Шахтеров - Игарская - Брянская - это одна сплошная пробка. Ехал с Северного до центра города больше часа.
Академ и Солнечный - это окраины города. Говорят же, на окраинах был накат.
Нормальненько
+ 2 2
11 октября 2013 г. 12:09
Интересно, видимо пресс-служба полка дпс на работу наверное телепортируется, не выходя на улицу. В солнечном части северного до сих пор снежный накат. Коллеги с академа так же про "катушку" рассказывают.
А вот к вечеру ожидается понижение температуры и начнутся „покатушки“», — отметила Глушкова...
какая юморная.....просто обхохотаться можно....
Ладно, я понимаю ГИБДД усилили на четверть, а доблестные дорожники где? Про них ни слова!
не знаю, не знаю. 9 мая + Авиаторов - сегодня было хуже обычного. На работу с Северного на правый берег добирался дольше обычного.
В городе наверное и нет. А на вьезде был жуткий пробешник. Вереница хитрых и опаздывающих перла по обочине. Как они утомили.
То то я приехав на работу удивился пустой парковке. Видимо все таки хватило ума у людей не ехать в город на летней резине
  • Оставить комментарий
  • Войти