Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской выставке itCOM представят лайфхаки по использованию гаджетов
я думал это выставка игр как в москве а это говно какоето
Тор:"лайфхаки по использованию гаджетов" - Л.Толстой перевернулся в гробу..

Вот типичный россиянин: самоуверен, малоначитан, со Львом Толстым знаком по портрету в кабинете начальных классов.
Вы, уважаемый, откройте "Войну и мир", прикиньте объём текста, написанного по-французски, затем добавьте к нему заимствованные же французские слова, написанные кириллицей (галлицизмы).
А потом, голубчик, и привлекайте Толстого как аргумент в споре за чистоту языка русского.
Это не молотком махать. Это надо матчасть просто учить.
"лайфхаки" "гаджетов"
Хоть бы в СМИ пользовались нормальным русским языком.
Лайфхак: можно смартфоном открыть аянчик без труда:)
Сергей:Лайфхаки апгрейдят юзание гаджетов

М. Горький
vit:Че то я названия не понял....

На красноярской выставке itCOM пройдет обучение пользователей различных мобильных электронных устройств.
Дедок:Пойду схожу на выставку, потрусь своей лайфхакой об молодых девок. Хоть какая утеха на старости лет.
Лайфхак и в автобусе нашоркают аж отломать могут. Лучше уж на Сталинград в кинишку сходи.
Лайфхаки апгрейдят юзание гаджетов
Угу. а танке. Но, названия должны быть понятными. А тут кроме красноярской выставки и гаджетов - не понятно!
Вит, видно ты в броне, отстал от жизни.
Че то я названия не понял....
Пойду схожу на выставку, потрусь своей лайфхакой об молодых девок. Хоть какая утеха на старости лет.
Ууууу, Невслаб слова модные юзает - "лайфхаки", "гаджеты") Те, кому они нужны, эти лайфхаки, уже сами давно всё поставили и пользуются, зная о талантах своей приобретённой "хреньки". Остальным - хоть заучись, для них самый крутой мобильник - примитивная звонилка, взятая больше для понтов.
"лайфхаки по использованию гаджетов" - Л.Толстой перевернулся в гробу..
А исче расскажут что по нему можно звонить, а в чехле не царапается корпус.
  • Оставить комментарий
  • Войти