Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нашли потерявшуюся 8-летнюю девочку
Мама двоих детей:Я когда была маленькая, папа много пил. Мама часто была на сутках. Когда приходил отец я уходила на улицу и сидела пока отец не уснет. Потом подросла и делала все просто, как только он приходил пьяный я вызывала ментов и его забирали. Сейчас отец инвалид и у него большие проблемы с головой, так сказать инвалид. Но и будучи инвалидом он пьет, а я как и раньше набираю 02 и только в путь, и заяву на стол к участковому.

Вы с двумя маленькими детьми продолжаете жить с пьющим слабоумным отцом????
Мама двоих детей
+ 4 0
14 октября 2013 г. 23:51
Я когда была маленькая, папа много пил. Мама часто была на сутках. Когда приходил отец я уходила на улицу и сидела пока отец не уснет. Потом подросла и делала все просто, как только он приходил пьяный я вызывала ментов и его забирали. Сейчас отец инвалид и у него большие проблемы с головой, так сказать инвалид. Но и будучи инвалидом он пьет, а я как и раньше набираю 02 и только в путь, и заяву на стол к участковому.
печаль беда:[quote="Водитель"][quote="Сеньор Панталоне"]Родителей лишить родительских прав; девочку на воспитание соседке отдать!

А соседке она нужна? Это когда у нормлаьных родителей забирают - девочка "уходит " в лет к новым родителям. А дети алкашей ни кому не нужны, ее удел будет - в детдоме без возможности попасть в семью.[/quote]
ну потому что дети алкашей, в большинстве повторяют поведение родителей ([/quote]
Если она сейчас от них сбегает, значит не будет повторять. Это факт.
печаль беда
+ 0 4
14 октября 2013 г. 08:54
Водитель:[quote="Сеньор Панталоне"]Родителей лишить родительских прав; девочку на воспитание соседке отдать!

А соседке она нужна? Это когда у нормлаьных родителей забирают - девочка "уходит " в лет к новым родителям. А дети алкашей ни кому не нужны, ее удел будет - в детдоме без возможности попасть в семью.[/quote]
ну потому что дети алкашей, в большинстве повторяют поведение родителей (
Сеньор Панталоне:Родителей лишить родительских прав; девочку на воспитание соседке отдать!

А соседке она нужна? Это когда у нормлаьных родителей забирают - девочка "уходит " в лет к новым родителям. А дети алкашей ни кому не нужны, ее удел будет - в детдоме без возможности попасть в семью.
Сеньор Панталоне
+ 16 5
13 октября 2013 г. 15:12
Евразиец:[quote="Сеньор Панталоне"]Родителей лишить родительских прав; девочку на воспитание соседке отдать!

Извините, но этот Сеньор... постоянный дурак.[/quote]
Извините, я с Вами не соглашусь!
Сеньор Панталоне:Родителей лишить родительских прав; девочку на воспитание соседке отдать!

Извините, но этот Сеньор... постоянный дурак.
а меня-то за что? :)
смазанный кол
+ 15 3
13 октября 2013 г. 14:54
давай уже, натягивай!
а как же посадка на кол! Забыли об этом.... :)
Сеньор Панталоне:[quote="Е.В."]Про "стерилизовать" еще никто не выступил?

Стерилизовать![/quote]
Ну вот! Не будем нарушать местные традиции!
Сеньор Панталоне
+ 36 4
13 октября 2013 г. 14:34
Е.В.:Про "стерилизовать" еще никто не выступил?

Стерилизовать!
Про "стерилизовать" еще никто не выступил?
Сеньор Панталоне
+ 29 6
13 октября 2013 г. 13:16
Родителей лишить родительских прав; девочку на воспитание соседке отдать!
Как так можно относиться к своим детям? Девочка ушла к соседям, так как не могла уснуть в квартире с пьяными родителями.
Еще как-то под парами въехали, что ребенок отсутствует. А может сами отправили, да забыли спьяну.
  • Оставить комментарий
  • Войти