Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кызыле ночью горел торговый центр «Гермес»
Анастасия
+ 0 0
17 ноября 2013 г. 01:02
Господи что за бред вы понаписали! Да у нас не Москва ,но и она как говорится -не сразу строилась !
Вит, так в Кызыле тоже местное Бирюлево устроить хотели, подпалили, но потом передумали... или может нажрались
вы не поверите, но здесь, помимо торговых центров, есть еще суши-бары и ночнрй клуб. и даже 5D =)
Павлег:Я поражен этой мегановостью...я думал что там нет торговых центров...а есть только павильены с пивом "охота крепкое"....от которого у тувинцев все проблемы...
Бывал я в том гермесе. Там очень хорошее кафе со смешными ценами. Думаю и в Красноярске мало где такая кухня. Плюс суперское торговое оборудование и громадный выбор. Я был просто порожен увидев это в Кызыле.
Serega:[quote="злючка"]Радовались бы, что в России есть необитаемый москвичами остров...


В дикой природе, где преобладающее население Шимпанзе, не только москвичам худо будет:)[/quote]
Там только такие-же "шимапнзе" неходят себе место под солнцем ) остальные валят из этого "зоопарка"
а в бирюлево какая заварушка. Такого давно не было, тем более там
Тува тоже борется с незаконными мигрантами?
vit:[quote="Павлег"]Я поражен этой мегановостью...я думал что там нет торговых центров...а есть только павильены с пивом "охота крепкое"....от которого у тувинцев все проблемы...

В Москве особенно все так думают. :)[/quote]
да, тут еще есть скверы, где они решают все свои проблемы.
злючка:Радовались бы, что в России есть необитаемый москвичами остров...

В дикой природе, где преобладающее население Шимпанзе, не только москвичам худо будет:)
Радовались бы, что в России есть необитаемый москвичами остров...
Павлег:Я поражен этой мегановостью...я думал что там нет торговых центров...а есть только павильены с пивом "охота крепкое"....от которого у тувинцев все проблемы...

В Москве особенно все так думают. :)
Я поражен этой мегановостью...я думал что там нет торговых центров...а есть только павильены с пивом "охота крепкое"....от которого у тувинцев все проблемы...
Вчера потерпел катастрофу воздушный змей Монгольских ВВС. В Монголии больше нет ВВС. После этого инцидента застрелился министр обороны. Теперь в Монголии нет и патронов.
  • Оставить комментарий
  • Войти