Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае медведь напал на заготовщика дров
житель центральных районов
+ 2 0
15 октября 2013 г. 14:14
а они появились. их отлавливают и убивают.
это нерадивые аквариумисты выпускают "на волю" своих питомцев. когда те вырастают и вообще становятся "неинтересными". причем это по всей стране происходит.
так просто
+ 6 3
15 октября 2013 г. 13:56
интересно, если бы в водоемах края появились пираньи. вы бы тоже пищали - ой, бедные рыбки... их отлавливают и убивают....
шуба:как они их щитают лишних аж 300 медведей...даите мне лицензию на отстрел трехсот медведей...

ага..щас...чтоб ты обварился...наварился..лучше мне..
как они их щитают лишних аж 300 медведей...даите мне лицензию на отстрел трехсот медведей...
Прохожий:[quote="Непутевый"]это что за олень ? с карабином не смог завалить медведя ? еще и травмы получил... попахивает белой горячкой

Ты шипка смелый чтоль? Как ты бы себя повёл в данной ситуации? А то и глядишь со страху бы и забыл как ружьо заряжается. А мужику скорейшего выздоровления.[/quote]
похоже что ты такой же олень. А на моем щету их (медведей) 4 штуки. А оленей уж и щёт потерял )))
да все это бред..государство не дает стрелять медведя..так бы уже всех перебили ниодного медведя в лесу не было..обно чучело медведя 50 штук рублей стоит..не говоря о лапах и желчи...
Осторожно злая @
+ 0 0
15 октября 2013 г. 13:19
Надо с этой бабулей контракт заключать!
Осторожно злая @
+ 3 0
15 октября 2013 г. 13:18
http://www.youtube.com/watch?v=63FL58D9-gYhttp://www.youtube.com/watch?v=63FL58D9-gY Вот она настоящая русская бабушка))))
Угу.. и в мульфильмах :)
Lana:"При этом он пояснил, что животных, вышедших к жилью, уже невозможно вернуть обратно в лес, их необходимо своевременно убивать"
Как говорится: плохому танцору яйца мешают. Кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину. Живодеры!!!!!!!

Мозгов у тебя нет девочка. Ты просто мишку лишь на картинках видела
"При этом он пояснил, что животных, вышедших к жилью, уже невозможно вернуть обратно в лес, их необходимо своевременно убивать"
Как говорится: плохому танцору яйца мешают. Кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину. Живодеры!!!!!!!
шуба:ща в магазинах продают медвежий спрей....увидел медведя начинай распылять медведь никогда не подайдет а оранжевая морда на шесть часов медведю обеспечина..стоимость балона 300 рублей.

а оранжевая морда зачем-какие у кого будут варианты?
шуба:захочишь убить медведя никогда не убьешь..будешь и на ветках висеть по трое суток..и по таиге с собаками блудить..--а когда не надо --вот он.

значит такой ты охотник ..я всегда нахожу по три штуки..за раз
захочишь убить медведя никогда не убьешь..будешь и на ветках висеть по трое суток..и по таиге с собаками блудить..--а когда не надо --вот он.
Доброжилатель:"Около Ачинска полицейские ищут медведя, напавшего на человека"- страна идиотов, какая либо системность отсутствует!!! Почему полицейские должны этим заниматься??? у них же нет подготовке и т.д. или просто, чтоб застрелить??? Чем занимаются тогда -"Егеря" и т.д.

Егеря бани топят генералам и звереи прикармливают для растрела генералами.
Доброжилатель:"Около Ачинска полицейские ищут медведя, напавшего на человека"- страна идиотов, какая либо системность отсутствует!!! Почему полицейские должны этим заниматься??? у них же нет подготовке и т.д. или просто, чтоб застрелить??? Чем занимаются тогда -"Егеря" и т.д.

я думаю, ищут все таки охотники. а полицейские охраняют общественный порядок. один-два экипажа ППС или ОВО
Доброжилатель
+ 19 3
15 октября 2013 г. 12:10
"Около Ачинска полицейские ищут медведя, напавшего на человека"- страна идиотов, какая либо системность отсутствует!!! Почему полицейские должны этим заниматься??? у них же нет подготовке и т.д. или просто, чтоб застрелить??? Чем занимаются тогда -"Егеря" и т.д.
голден:[quote="шуба"]

я думаю, увидев медведя в лесу, ты свой природный спрей автоматически начнешь распылять:)[/quote] Зашел мужик в лес пописать. Увидел медведя заодно и покакал.
Красфарма
+ 9 20
15 октября 2013 г. 12:05
Какая дикость... Получается власти официально призывают убивать медведей которые по сути не виноваты что хотят жрать.Понятно конечно что иначе опасно но все же очень грустно,все же живые существа...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Посмотрел (повторно) репортаж по программе "Вести Красноярск" о медведях в нашем крае. Нам сообщили, что опасаться выхода косолапых в Красноярске надо на восточном направлении, в районе заповедника "Столбы", но если посмотреть на карту, то "Столбы" находятся на юго-запад от города! Так и в остальном...:(
шуба:ща в магазинах продают медвежий спрей....увидел медведя начинай распылять медведь никогда не подайдет а оранжевая морда на шесть часов медведю обеспечина..стоимость балона 300 рублей.

я думаю, увидев медведя в лесу, ты свой природный спрей автоматически начнешь распылять:)
ща в магазинах продают медвежий спрей....увидел медведя начинай распылять медведь никогда не подайдет а оранжевая морда на шесть часов медведю обеспечина..стоимость балона 300 рублей.
Непутевый:это что за олень ? с карабином не смог завалить медведя ? еще и травмы получил... попахивает белой горячкой

Напал сзади, приобнял? А второй-то чего убежал? Бензопила с собой была? Вот и устроил бы резню по-ачински.
Непутевый:это что за олень ? с карабином не смог завалить медведя ? еще и травмы получил... попахивает белой горячкой

Ты шипка смелый чтоль? Как ты бы себя повёл в данной ситуации? А то и глядишь со страху бы и забыл как ружьо заряжается. А мужику скорейшего выздоровления.
шизофреник
+ 11 0
15 октября 2013 г. 11:39
Квота на отстрел на 2013 год - 700 штук. В Крае насчитывается 10-12 тысяч медведей (хотя я думаю их больше)
Запросили охотники всего 400 лицензий. Цена около 3 тыс. Кто-то, что-то не продумал?
Дровишки с Дядей Мишей не поделили
Непутевый
+ 19 3
15 октября 2013 г. 11:30
Буржуй:Интересно это был лишний медведь или с регистрацией.

это охотник был лишний
Интересно это был лишний медведь или с регистрацией.
Непутевый
+ 8 40
15 октября 2013 г. 11:28
это что за олень ? с карабином не смог завалить медведя ? еще и травмы получил... попахивает белой горячкой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стелла Моисеевна
+ 34 5
15 октября 2013 г. 11:26
Срочно план перехват, фоторобот этой подлой волосатой морды и ориентировку в работу.
  • Оставить комментарий
  • Войти