Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абаканский таксист напал на опоздавшую пассажирку
НОМЕР ТАКСИ ИЛИ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ В СТУДИЮ!!!!!! диспетчера тоже наказать!!!!
любопытная:[quote="Не везучий я"][quote="Справедливый"][quote="любопытная"]Почему диспетчер отказалась давать данные о таксисте?

Любовники видимо. Ну а так, круговая порука. Обоих нах![/quote]

Не имеет права давать данные,это противозаконно.[/quote]
Почему противозаконно? Вы когда приходите в магазин у продавца прикреплен бедж с именем . В автомобиле на панели должна быть информация - Ф.И.О. водителя.ю[/quote]
Я говорил что диспетчер не имеет права давать данные о водителе,а в машинах есть только у официальных такси,а их кажется только 3
любопытная
+ 2 0
16 октября 2013 г. 19:52
Не везучий я:[quote="Справедливый"][quote="любопытная"]Почему диспетчер отказалась давать данные о таксисте?

Любовники видимо. Ну а так, круговая порука. Обоих нах![/quote]

Не имеет права давать данные,это противозаконно.[/quote]
Почему противозаконно? Вы когда приходите в магазин у продавца прикреплен бедж с именем . В автомобиле на панели должна быть информация - Ф.И.О. водителя.ю
Не везучий я:[quote="Syer"][quote="Не везучий я"][quote="Syer"][quote="Не везучий я"][quote="Syer"][quote="Не везучий я"]Не пропускают ту новость:-
Теракт на Марадыковском полигоне в непосредственной близости от поселка Мирный мог привести к гибели сотен человек. Расположенный здесь склад химического оружия - второй по величине в России. Когда-то в этом хранилище насчитывалось почти семь тысяч тонн отравляющих веществ: это около восемнадцати процентов от всех запасов химического оружия в стране. Взрыв на полигоне "Марадыковский" злоумышленники готовили с сентября. Мощность зарядного устройства составляла десять килограммов тротила.

"По предварительным данным, целью совершения данного террористического акта являлось оказание воздействия на принятие решений органами государственной власти и международными организациями", - рассказал Андрей Васильков, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Кировской области.

Благодаря слаженным действиям спецслужб, теракт предотвращен, а его несостоявшиеся исполнители задержаны. Оба - уроженцы Северного Кавказа, одному - девятнадцать лет, другому - двадцать один. По версии следствия, они являются ваххабитами и прибыли в Кировскую область из Москвы.

А к чему вообще, эта новость в данной теме?[/quote]

А к тому что от красноярцев тухлятиной начинает нести,что за соседним забором не видят.Не касалось еще так каснется,будите визжать.[/quote]
Нет, просто красноярцы в основной массе люди умные, и их комментарии относятся к обсуждаемой теме.[/quote]

А здесь дураки?:-
Пока вы тут втыкаете в бирюлёвскую кинохронику, практически одновременно в Москве прошел отрадненский погром. На этот раз на отрадненской овощебазе. Таджикские работники овощебазы восстали против чеченских хозяев.

В СМИ об этом упомянуто как-то криво и вскользь, а интернетные Простые Русские Люди (тм) о нём и вовсе промолчали - там же нет РЛО, столь милого сердцу Профессионального Русского, а таджики же не люди....

Да вот только отрадненские события кардинально отличаются от бирюлёвских. Если в Бирюлёве разогревавшуюся двое суток провокаторами толпу науськали на погром, то в Отрадном бесправные и обманутые люди попытались защитить свои права. Официально сообщается, что в результате драки получили телесные повреждения и госпитализированы в больницы города заместитель директора ООО «Роял Фреш» З.Джамалдаев и четверо жителей Чеченской Республики: З.Бахартиев, М.Юнусов, Ш.Магомаев, И.Гелогаев, которые стерегли территорию овощной базы. Один из иностранцев получил ранение: с места драки был госпитализирован 21-летний таджик.

Сотрудникам полиции удалось задержать 62 мигранта, которые требовали выплатить им заработную плату. По факту драки возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

По неофициальным данным — таджики загнали чеченского хозяина и его охранников в холодильник, откуда уже их вызволил ОМОН.

Причина конфликта — хозяева базы решили кинуть таджиков с зарплатой. Собственно, эта история дает ключ и к пониманию бирюлевских событий, но о ней помалкивают и нацики, и власти. Никто не хочет признавать, что нет проблемы «мигрантов» — есть проблема охреневших от жадности «хозяев жизни».
Дарья Митина
Источник: echo.msk.ru[/quote]
Ну еще одна новость "в тему".
Вас забанили на всех остальных форумах? Только Ньюслаб остался?[/quote]

банят меня только здесь,но я захожу когда надо,а так я ухожу сам,хлопнув дверью.Когда на форуме собирается сучня мне там делать нечего.я открыто это говорю и больше не появляюсь.а зарегистрирован я даже на Ангарских форумах,на Эхе,на 1,росбалт.свободная пресса без регистрации,интернет большой.Жаль не знаю иностранных языков и к ним бы залез.Под Ерудой лежат американские самолеты которые замерзали в наши морозы и падали с людьми и никому это не нужно,вот мож янки заинтересуются?[/quote]
....и имя тебе - СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАДРОТ!:) Че реально пендосам подлизать захотел чтоли?
Справедливый:[quote="Не везучий я"][quote="Справедливый"][quote="Не везучий я"][quote="Справедливый"][quote="любопытная"]Почему диспетчер отказалась давать данные о таксисте?

Любовники видимо. Ну а так, круговая порука. Обоих нах![/quote]

Не имеет права давать данные,это противозаконно.[/quote]
...ну а оскор***, из машины выкидывать и рукоприкладствовать, это - законно?![/quote]
Конечно же нет.Но сейчас так построено что в городе может быть пару такси и найдется со своим транспортом,а остальные посредники,вам нужна машина? А я знаю где ее взять и водителя я в глаза не видел.данные водителей все равно у диспетчеров есть,но дадут они их только по адвокатскому запросу или от ментов.[/quote]
Таким посредникам, на первый раз предупреждение, ну а при повторении, - лишение лицензии. Да и вообще, исключить посредничество из сферы услуг, а то крайнего не найдешь.[/quote]
А зачем им лицензия?Вот у тебя во дворе стоит шт 15 машин(к примеру это)в соседнем так же.Ты договариваешься с шоферами и размещаешь здесь же на ньюсе рекламу о такси.тебе звонят,ты отправляешь машину,с каждого вызова шофера тебе платят.и вся кухня.чем больше машин и лучше реклама тем толще слой масла на хлебе.Так во всем в наше время и никаких лицензий и налогов.
Справедливый
+ 5 1
16 октября 2013 г. 14:55
...А вообще, на месте мужчины этой пострадавшей женщины, я бы нашел этого УРОДА и насадил бы его на выхлопную трубу его же авто
Справедливый
+ 0 0
16 октября 2013 г. 14:52
Не везучий я:[quote="Справедливый"][quote="Не везучий я"][quote="Справедливый"][quote="любопытная"]Почему диспетчер отказалась давать данные о таксисте?

Любовники видимо. Ну а так, круговая порука. Обоих нах![/quote]

Не имеет права давать данные,это противозаконно.[/quote]
...ну а оскор***, из машины выкидывать и рукоприкладствовать, это - законно?![/quote]
Конечно же нет.Но сейчас так построено что в городе может быть пару такси и найдется со своим транспортом,а остальные посредники,вам нужна машина? А я знаю где ее взять и водителя я в глаза не видел.данные водителей все равно у диспетчеров есть,но дадут они их только по адвокатскому запросу или от ментов.[/quote]
Таким посредникам, на первый раз предупреждение, ну а при повторении, - лишение лицензии. Да и вообще, исключить посредничество из сферы услуг, а то крайнего не найдешь.
Справедливый:[quote="Не везучий я"][quote="Справедливый"][quote="любопытная"]Почему диспетчер отказалась давать данные о таксисте?

Любовники видимо. Ну а так, круговая порука. Обоих нах![/quote]

Не имеет права давать данные,это противозаконно.[/quote]
...ну а оскор***, из машины выкидывать и рукоприкладствовать, это - законно?![/quote]
Конечно же нет.Но сейчас так построено что в городе может быть пару такси и найдется со своим транспортом,а остальные посредники,вам нужна машина? А я знаю где ее взять и водителя я в глаза не видел.данные водителей все равно у диспетчеров есть,но дадут они их только по адвокатскому запросу или от ментов.
Справедливый
+ 3 0
16 октября 2013 г. 14:25
Не везучий я:[quote="Справедливый"][quote="любопытная"]Почему диспетчер отказалась давать данные о таксисте?

Любовники видимо. Ну а так, круговая порука. Обоих нах![/quote]

Не имеет права давать данные,это противозаконно.[/quote]
...ну а оскор***, из машины выкидывать и рукоприкладствовать, это - законно?!
Справедливый:[quote="любопытная"]Почему диспетчер отказалась давать данные о таксисте?

Любовники видимо. Ну а так, круговая порука. Обоих нах![/quote]
Не имеет права давать данные,это противозаконно.
Справедливый
+ 3 0
16 октября 2013 г. 14:16
Syer:Чего сегодня с утра происходит? Один после ДТП с моста прыгает, другой с крыши пытаются, таксисты на пассажиров нападают...
Никаких аномалий на солнце или магнитных бурь не зафиксировано?

У некоторых особей в голове аномалия.
Справедливый
+ 1 0
16 октября 2013 г. 14:15
любопытная:Почему диспетчер отказалась давать данные о таксисте?

Любовники видимо. Ну а так, круговая порука. Обоих нах!
Справедливый
+ 1 0
16 октября 2013 г. 14:13
Буржуй:Видимо раньше работал водитлем автобуса.

Видимо раньше на "параше" жил ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти