Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напавших на мясную лавку разбойников нашли в Красноярске и Абакане
Серый:[quote="Не везучий я"][quote="Буржуй"]Прямо войсковую операцию басота организовала. Сдавать выручку надо вовремя.


По 2-3 года дадут.у меня глаза на лоб лезут,как менты узнали?или прямо возле лавки бухать начали?рассчитали правильно и отработали класно,а как умудрились спалиться?Мож сученок какой среди них оказался?[/quote]
Да сейчас камеры везде понатыканы, либо фейс спалили, либо номер машины...[/quote]
Так пасли ведь несколько дней,куда глядели?
Не везучий я:[quote="Буржуй"]Прямо войсковую операцию басота организовала. Сдавать выручку надо вовремя.


По 2-3 года дадут.у меня глаза на лоб лезут,как менты узнали?или прямо возле лавки бухать начали?рассчитали правильно и отработали класно,а как умудрились спалиться?Мож сученок какой среди них оказался?[/quote]
Да сейчас камеры везде понатыканы, либо фейс спалили, либо номер машины...
Буржуй:Прямо войсковую операцию басота организовала. Сдавать выручку надо вовремя.

По 2-3 года дадут.у меня глаза на лоб лезут,как менты узнали?или прямо возле лавки бухать начали?рассчитали правильно и отработали класно,а как умудрились спалиться?Мож сученок какой среди них оказался?
Морской Свин
+ 1 0
16 октября 2013 г. 15:24
разбойники на подписку?
Прямо войсковую операцию басота организовала. Сдавать выручку надо вовремя.
  • Оставить комментарий
  • Войти