Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярскэнергосбыт» предупредил жителей края о комиссии при оплате счетов через «Яндекс.Деньги»
платила, знаю
+ 0 0
29 октября 2013 г. 10:38
Ну дак зачем я буду свои честные , пусть и 2% переплачивать ,ведь они и так в тарифе лежат???? Поэтому я так же быстро, без очередей и касс на сайте оплачиваю, в сбер он-лайн.
Гав:[quote="He123"]Что значит не является официальным партнером??? Есть две схемы – напрямую и через посредника. Здесь Яндекс сработал через посредника – обычная схема. Гарантии дает Яндекс, есть у него статус официального партнера или нет. Смешно это все читать даже  А 2% - ваще ерунда, что такое 30 рублей?

А есть ссылка?[/quote]
Держи https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=5735
He123:Что значит не является официальным партнером??? Есть две схемы – напрямую и через посредника. Здесь Яндекс сработал через посредника – обычная схема. Гарантии дает Яндекс, есть у него статус официального партнера или нет. Смешно это все читать даже  А 2% - ваще ерунда, что такое 30 рублей?

А есть ссылка?
платила, знаю:О чем речь и идет, энергосбыт вроде как за нас ратует предупреждает о комиссии. не понимаю кто этими яндекс и прочими виртуальными деньгами пользуется и зачем- объясните неучу

Легко! За свет платить надо? Надо! открываю инет - вбиваю номер карты - и все. Все оплачено :) вот новость была http://www.krsk.aif.ru/society/society_details/946691 - внутри сслыка на сервис. Очередей нет, никуда не хожу. Еще вопросы? :)
ы:Какая мудреная схема! Найти Платежку, положить деньги на Яндекс-деньги, вернуться домой и перевести с Я-деньги на счет Энергосбыта.

Вместо того чтобы перевести деньги сразу из Платежки.

В смысле? Все проще простого: тупо вводишь вот в это окно номер карты и сумму https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=5735 И вуаля!
Буржуй:А я не пользуюсь не яндек денигами ни платежками. Комиссии у них конские. Жаба меня давит взять и дяде на голом месте бабульки подарить. Сейчас куча других способов и абсолютно бесплатных. Пусть умоются.

Ну не знаю.. 2 процента не так много за то, чтобы не идти в ЖЭУ, не стоять очереди... Открываешь интернет и все. Красота.
Что значит не является официальным партнером??? Есть две схемы – напрямую и через посредника. Здесь Яндекс сработал через посредника – обычная схема. Гарантии дает Яндекс, есть у него статус официального партнера или нет. Смешно это все читать даже  А 2% - ваще ерунда, что такое 30 рублей?
Не ставь другую щеку
+ 0 0
16 октября 2013 г. 18:12
Алексий:Плачу через СберОнлайн. ЖКХ, эл-энергия и налоги - 0%.

Пытаюсь неделями найти работающий банкомат Сбера
Плачу Почтовой картой или QiWi
Плачу через СберОнлайн. ЖКХ, эл-энергия и налоги - 0%.
Непонятно, почему Красноярскэнергосбыт так возмущается - платят же за электроэнергию и хорошо, какая разница, откуда? Не иначе, как своя выгода в этом есть... Я плачу через Яндекс.Деньги с привязанной карты сразу за несколько вещей прямо с их сайта - за мобильный, skype и вот теперь еще за энергию - удобно, что все в одном месте. Не вижу поводов для негатива...
платила, знаю
+ 1 2
16 октября 2013 г. 15:57
О чем речь и идет, энергосбыт вроде как за нас ратует предупреждает о комиссии. не понимаю кто этими яндекс и прочими виртуальными деньгами пользуется и зачем- объясните неучу
платила, знаю
+ 2 1
16 октября 2013 г. 15:56
Оплата за услуги Красноярскэнергосбыт в Платежке БЕЗ комиссии- проверено.
Какая мудреная схема! Найти Платежку, положить деньги на Яндекс-деньги, вернуться домой и перевести с Я-деньги на счет Энергосбыта.
Вместо того чтобы перевести деньги сразу из Платежки.
Буржуй:А я не пользуюсь не яндек денигами ни платежками. Комиссии у них конские. Жаба меня давит взять и дяде на голом месте бабульки подарить. Сейчас куча других способов и абсолютно бесплатных. Пусть умоются.

озвучь
А я не пользуюсь не яндек денигами ни платежками. Комиссии у них конские. Жаба меня давит взять и дяде на голом месте бабульки подарить. Сейчас куча других способов и абсолютно бесплатных. Пусть умоются.
  • Оставить комментарий
  • Войти