Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая концепция КРУДОРа
Понтий Пилат:[quote="Варвара"]А что там ваш бывший ачинский руководитель ДПМК домишко у храма продает, уезжает?Предприятие говорят в долгах больших (не хочу сказать огромных) оставил, аль это неправда??

Домишко у храма продает и уезжает в Краснодарский край Прилуцкий Сергей бывший руководитель Ачинского ДРСП (обслуживает дорогу от Ачинска до Красноярска) А руководитель ДПМК Лебедев Ю.А никуда не уезжает. Поддерживая вороватого главу городаАхметова и его главного администратора Аникеева он стал абсолютным нулем и авторитетом в городе не пользуется[/quote]
Ито правда! Абсолютным НУЛЁМ!
Понтий Пилат
+ 2 0
19 октября 2013 г. 20:39
Варвара:А что там ваш бывший ачинский руководитель ДПМК домишко у храма продает, уезжает?Предприятие говорят в долгах больших (не хочу сказать огромных) оставил, аль это неправда??

Домишко у храма продает и уезжает в Краснодарский край Прилуцкий Сергей бывший руководитель Ачинского ДРСП (обслуживает дорогу от Ачинска до Красноярска) А руководитель ДПМК Лебедев Ю.А никуда не уезжает. Поддерживая вороватого главу городаАхметова и его главного администратора Аникеева он стал абсолютным нулем и авторитетом в городе не пользуется
А что там ваш бывший ачинский руководитель ДПМК домишко у храма продает, уезжает?Предприятие говорят в долгах больших (не хочу сказать огромных) оставил, аль это неправда??
Подрядчик - ООО "ДПМК Ачинская" Заказчик КГКУ "КРУДОР", введен в 2008 году
Красноярец
+ 3 0
18 октября 2013 г. 02:24
А по мне лучший участок от М 53 до М 54, через кольцо и далее через Зеледеево. Всё лето ездил на озёра. Великолепно! Это чья работа? Не в курсе?
Извиняюсь илан
Который делал лиан в прошлом году
Лучший участок дороги на сегодняшний день это реконструкция м54 в Новоселово протяженностью 10 км.!
Лучше чем строил "Илан" я так и не увидел. До сих пор их участок дороги самый лучший в строну Ачинска, а сколько времени прошло.
  • Оставить комментарий
  • Войти