Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Все любят троицу
очередная некомпетентность мезенова. The Path TO Totality, whaaat?
но в целом новый альбом - говно и гораздо хуже того же TPoT. на парадигме, как ни странно, понравились песни с максимумом электронщины, особенно спродюсированноя ноизией spike in my veins.
танцор диско Джимми
+ 0 0
29 октября 2013 г. 12:46
Перл Джем - вааще ужас. Что они сделали со звуком, зачем ударились в динамичный запил ??? блевотина
отличный, да. но не первой очереди. второй :)
С. М.:[quote="Леха"]Спасибо за обзоры! Я их ждал. И в принципе я с вами во всем согласен. MM честно говоря, кроме Look to Your Orb for the Warning не слушал. А вот этих - такое же впечатление. У Korn - ощущение, что просто разучились писать интересные песни, то испортят её припевом, то еще чего. А у PJ - такой альбом ради альбома, разочарован тем, что Веддер говорил про экспериментальность материала, а на деле - все как обычно.


MM надо слушать больше, у них полно отличных альбомов. Spine of God, God Says No, Mastermind - вот с этого начните, пожалуй[/quote]
А как же отличный стоунеровый Powertrip?
КАПЛАНЧИК:где новый альбом Стрыкало? :(

я не брал
Никогда не думал, что употреблю термин "стена звука" как ругательство...
После нового альбома Korn пришлось употребить...
Зато Монстры - совсем другое дело!
где новый альбом Стрыкало? :(
Хороший альбом у Корнов, на одном дыхании слушала, как только появился в сети.
С. М.:[quote="Леха"]Спасибо за обзоры! Я их ждал. И в принципе я с вами во всем согласен. MM честно говоря, кроме Look to Your Orb for the Warning не слушал. А вот этих - такое же впечатление. У Korn - ощущение, что просто разучились писать интересные песни, то испортят её припевом, то еще чего. А у PJ - такой альбом ради альбома, разочарован тем, что Веддер говорил про экспериментальность материала, а на деле - все как обычно.


MM надо слушать больше, у них полно отличных альбомов. Spine of God, God Says No, Mastermind - вот с этого начните, пожалуй[/quote]
Ну ок, пожалуй так и сделаю)
Леха:Спасибо за обзоры! Я их ждал. И в принципе я с вами во всем согласен. MM честно говоря, кроме Look to Your Orb for the Warning не слушал. А вот этих - такое же впечатление. У Korn - ощущение, что просто разучились писать интересные песни, то испортят её припевом, то еще чего. А у PJ - такой альбом ради альбома, разочарован тем, что Веддер говорил про экспериментальность материала, а на деле - все как обычно.

MM надо слушать больше, у них полно отличных альбомов. Spine of God, God Says No, Mastermind - вот с этого начните, пожалуй
Послушала все три - мне не понравилось сильно, непотребность какая-то.
Леша, тут скорее про экскриментальность материала можно речь вести.
Спасибо за обзоры! Я их ждал. И в принципе я с вами во всем согласен. MM честно говоря, кроме Look to Your Orb for the Warning не слушал. А вот этих - такое же впечатление. У Korn - ощущение, что просто разучились писать интересные песни, то испортят её припевом, то еще чего. А у PJ - такой альбом ради альбома, разочарован тем, что Веддер говорил про экспериментальность материала, а на деле - все как обычно.
  • Оставить комментарий
  • Войти