Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Красноярска ограбил «покупатель» из интернета
24ау
на правах антирекламы.
Буржуй:[quote="vit"]Ну хрень какая-то. Девушку ограбил даун и вы еще ее и вините
Точно, не отдала бы в руки еще бы и по балде схлопатала.[/quote]
На ее месте я бы себя повел точно так же. Не люблю не доверять людям.
Мохнатый пилот
+ 2 0
28 октября 2013 г. 13:32
Казалось бы, при чем здесь я?
А он то о чем думал? На машине же приезжал, явно она марку и номера видела. Полный дебил...
vit:Ну хрень какая-то. Девушку ограбил даун и вы еще ее и вините
Точно, не отдала бы в руки еще бы и по балде схлопатала.
Друзья, флуд удалён, в дальнейшем крайне рекомендую не отвлекаться от темы обсуждения.
Ну хрень какая-то. Девушку ограбил даун и вы еще ее и вините
айфон мечтала купить
Я вот капитан и разведчик, девушки меня любят!
А что? Это тоже работа! И кстати довольно трудная и утомительная.
Спрашивать некоторых девушек работают ли они - чревато. Есть такие небесные создания, что этого не поймут. Да, они работают в общепринятом смысле. И они так и ответят. А потом и начинается....
Сергун:Не понял из новости: девушка работает - или безработная?

оценил шутку!)))
Не понял из новости: девушка работает - или безработная?
Не могу здесь девушку винить. А грабитель - ну полный дебил. Видимо ему на роду написано сидеть ни за что.
Сара Юдовна
+ 14 3
28 октября 2013 г. 12:08
Прохожий:[quote]
Да, вообще бы без трусов могла оказаться!

Вероятно, "оказаться без трусов" и был ее план.
Сева:[quote="Натка ."]Зачем было отдавать в руки фотоаппарат не получив еще денег? да даже в машину садиться к незнакомому. Убивали и за меньшие суммы. 26 лет, а ума так и нет... Видимо и не будет уже.

Зачем, зачем? Странный вопрос!
Мошенники, потому и мошенники - что умеют втереться в доверие! Машина, презентабельный внешний вид и т.п.!
-Хорошо еще на квартиру не позвала![/quote]
Да, вообще бы без трусов могла оказаться!
Фотик фигня. Умудряются замуж выходить по интернету. Как правило за капитанов дальнего плаванья и за разведчиков :)))))))
Натка .:Зачем было отдавать в руки фотоаппарат не получив еще денег? да даже в машину садиться к незнакомому. Убивали и за меньшие суммы. 26 лет, а ума так и нет... Видимо и не будет уже.

Зачем, зачем? Странный вопрос!
Мошенники, потому и мошенники - что умеют втереться в доверие! Машина, презентабельный внешний вид и т.п.!
-Хорошо еще на квартиру не позвала!
Сеньор Панталоне
+ 8 5
28 октября 2013 г. 11:53
А почему марка фотоаппарата не указана?
хз:Ну не дебил ли?

ну не тупее "продавщицы" ) они нашли друг друга
Ну не дебил ли?
Зачем было отдавать в руки фотоаппарат не получив еще денег? да даже в машину садиться к незнакомому. Убивали и за меньшие суммы. 26 лет, а ума так и нет... Видимо и не будет уже.
  • Оставить комментарий
  • Войти